Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Я тебя ни на кого не выменял » Вы не ждали, а мы припёрлися!


Вы не ждали, а мы припёрлися!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— Вы не ждали, а мы припёрлися!  —
Claire Redfield & Ada Wong & Chris Redfield
[resident evil]

http://sd.uploads.ru/t/c2TNz.png

— Описание эпизода —

Ада Вонг и Клэр уже давно находится в очень близких и весьма интимных отношениях. О который, разумеется, никто не знает, включая брата Клэр... но вот, случай распоряжается так, что Крис решает навестить сестру без предупреждения и обнаруживает девушек в весьма щекотливом положении. И что Ада не только не мертва, но и ещё спит с его младшей сестрёнкой...

0

2

В каждой романтической истории существует момент, когда одной из сторон необходимо рассказать о своих отношениях своим родным и близким. Подобная мысль часто посещала мою голову, когда я оставалась одна и ждала очередного возвращения Ады с опасного задания. Мой брат был не из тех людей, кого я подолгу могла оставлять в неведении. К тому же мой счастливый вид мог сказать гораздо больше, чем простые слова. На работе уже подозревали о моем положении, но доказательств тому не было никаких. Да и откуда им было взяться, если под покровом ночи в моей квартире внезапно оказывалась та, которую я так неожиданно для себя полюбила. Как всегда в алой рубашке и тесных кожаных штанах. С ехидной усмешкой на лице и таинственным блеском в глазах. Та, которая знала все обо мне и даже немного больше... Я до сих пор не могла поверить в то, что так неожиданно встретила эту женщину спустя целых пятнадцать лет. В зловещем и мертвом Раккун-сити она мне казалась очень подозрительной. Я не доверяла ей на протяжении всего нашего пути, но когда тебя хотят убить живые мертвецы личные отношения должны уйти на второй план. После того, как все закончилось о ней ничего не было слышно. Еще бы... потому что я сама видела, как она погибла на руках Леона. Это было ударом для него, потому что Ада нравилась ему.
Когда же я решила прояснить ситуацию и поговорить с ней на тему отношений, то все пошло совершенно не так как я ожидала. Я потеряла контроль над собой и над ситуацией в целом. Я поддалась своему внутреннему порыву и потом оказалась в постели вместе с этой женщиной, которая заставила меня кричать от этой проклятой близости.
На следующее утро она исчезла. Я решила, что так будет лучше для нас. Один-единственный раз, который мы с ней заполним надолго. Я ушла в работу, а потом оказалась на Кубе. Это был мой первый отпуск, который я решила провести с максимальной для себя пользой...но там же оказалась и она. Я снова почувствовала дрожь при виде нее. Снова ощутила томление внизу живота и не сдержалась. На пляже я снова целовала ее нежные губы, а она отвечала мне. Это было наше первое свидание. Настоящее свидание, которое нам обоим понравилось на все сто процентов. К сожалению, во всем этом благообразии была одна маленькая ложка дегтя. Наемники одной банды решили сыграть на единственной слабости Ады и использовали меня в качестве приманки. Она могла не приходить. Она могла просто сделать вид, что я ей безразлична...но она спасла меня и впервые по-настоящему испугалась. Я видела на ее лице гнев вперемешку со страхом из-за того, что я могла так глупо погибнуть. Видела блеск в ее глазах и молчала, когда мы сидели в машине....но потом все это стало неважным. В один момент это стало неважным, потому что она притянула меня к себе и оставила на моих губах печать своего поцелуя. Тогда я дала ей обещание, что буду осторожнее. И теперь я держу свое слово.
- У тебя выдалась трудная миссия? - я смотрю на нее с легкой улыбкой, понимая, что сейчас Ада меньше всего хочет говорить о вирусах и своих работодателях. В последнее время каждая операция для нее становится сложнее и опаснее. Возвращаясь ко мне, она пару дней не отвечает ни на какие звонки по своему телефону и игнорирует любую связь с внешним миром. Я для нее та отдушина,, в которой она чувствует себя обычной женщиной, а не смертельно опасной агентессой. И это меня радует. Сейчас ответом мне послужил тяжелый вздох и я понимаю, что Вонг необходимо расслабиться и лучшим средством для это является бокал ее любимого мартини. - Вижу...что так оно и есть...
Я наливаю в бокал алкоголь, а затем чувствую на своей руке ее ладонь. Она бережно притягивает меня к себе и я не могу этому противиться. Все начинается с простых объятий. Таких привычных и нежных. Затем приходит пора поцелуев и наши губы с жаром соприкасаются. Каждая хочет проявить инициативу в этом деле. Каждая хочет быть ведущей, но в данном конкретном случае верх берет Ада. Она цепко держит меня за талию и не дает ни единого повода усомниться в собственном превосходстве. Я же чувствую, что мне хочется гораздо большего...Границы нашей страсти медленно раздвигаются и мы оказываемся в спальне. Здесь все происходит так, как и происходило несколькими неделями ранее. Но на этот раз кричит она, а не я. Ее тело содрогается в приступе невыносимого наслаждения, а я в позе победительницы смотрю на эту роскошную картину.
Следующее утро мы встречаем в объятиях друг у друга. Я едва прикрыта простыней, а на Аде лишь ее алая рубашка небрежно застегнутая на три пуговицы. После прошедшей ночи, я совершенно не горю желанием вставать с мягкой постели. Однако, неожиданный звук в квартире заставляет меня в испуге подняться и посмотреть на часы. Не может быть! Он не должен был вернуться так рано!
- Ой, дура....- я тихо прошептала и накрыла голову подушкой. - Как я могла забыть!
Причина сего была проста - я дала ключи от своей квартиры брату и он должен был завтра вернуться в мою тихую обитель с очередного задания. Учитывая  длительность его командировок и мой новый ритм жизни неудивительно, что подобная деталь вылетела из моей головы. Теперь же...все могло обернуться весьма неловким моментом. Я. С женщиной. В одной постели. Надеюсь, что Крис поймет это...Хотя верилось в это с трудом.

+3

3

Я никогда не видела для себя чего-то, помимо работы. Кто-то работает в обычных сферах. Сидит на кассе в супермаркете, кричит "Свободная касса!" в сети фастфудов. Или даже подметает пол в торговом центре, или офисе. Но большинство просиживают свои задницы на офисных стульях, от звонка и до звонка.
Но у этих людей обычная жизнь. Они могут себе ее позволить. Они возвращаются домой, к семье, к детям. Смотрят телевизор, обсуждают за ужином, как прошел день, а на выходных не отвечают на звонки.
Я не могу позволить себе этого. Моя специфика работы ставит огромный и жирный крест на любой возможности завести отношения. Потому что это неправильно. Потому что нельзя иметь под боком людей, которыми будут пользоваться твои враги.
А у меня их достаточно много. Моя репутация позволяет мне не только принимать заказы и качественно их исполнять, позволяя этим заказчикам спать спокойно. Она еще и может разрушить жизнь. И совсем не мне. А тем, кто рискнет полюбить меня, и с кем я рискну прожить ту часть жизни, которую принято называть мирной.
Я давно проводила свободное время в одиночестве. Провернув очередное удачное дело, где-нибудь вдалеке, рядом с морем во Флориде, попивая мохито, лежа в шезлонге, и лишь звонок на мой "служебный" телефон может позволить мне оторваться от этого, и найти очередную вещь, которая не должна попасть не в те руки или же быть уничтоженной.
И никто не задерживался в моей жизни или постели надолго. Потому что так было надо.
Но с появлением Клэр Рэдфилд в моей жизни все изменилось. Кто бы мог подумать, что дерзкая студентка вырастет в красивую и уверенную в себе женщину. Но все еще немного наивную, верящую в наше "долго и счастливо". Это подкупает. Это умиляет. Но иногда заставляет задуматься - может быть, она действительно права?
Я не буду скрывать, я этого хочу. Я хочу быть рядом с ней, возвращаться к ней и спать в ее постели. Сбросить с себя груз проделанной работы, и позволить кому-то за мной поухаживать. Позволить ей. Потому что она этого хочет. Потому что мне от этого становится лучше.
Потому что я становлюсь лучше. Может быть, когда-нибудь с моих губ сорвется тихим шепотом слово на букву "Л". Но, пока я не уверена, что готова к этому.
Пока я позволяю событиям идти так, как они идут. Я возвращаюсь к ней, примерно раз в неделю, или два, если больше свободного времени. Я нахожу время позвонить ей или написать смс, когда мне это удается, не позволяя ей забыть обо мне. Я возвращаюсь к ней, каждый раз, когда это необходимо.
Я помню, как хмурилась Клэр, когда я одним движением руки подвинула в шкафу часть ее одежды, и заняла свободные вешалки своей. Она хмурилась, но я видела по ее глазам, что для нее важно. То, что это произошло. В стакане в ванной появилась вторая зубная щетка, а вдоль бортика ванны стало еще больше всяких бутылочек со средствами по уходу за собой. Мой домашний халат теперь валяется на кресле, а моя любимая чашка - в шкафу с посудой. Потому что это было то, что нужно нам обеим. Потому что сейчас для нас так было правильно. И нам не нужно было иначе.
Ада Вонг мертва для этого мира. Уже не так опасно превратить "Я" в "Мы". Ведь правда же?..
- И не говори... - я отвечаю на ее вопрос, скидывая на ходу с себя кожаную куртку, испачканную в гряди. Только что мне удалось провернуть тяжелую миссию, где нужно было добыть нужный образец, оставив с носом того блондина и целый отряд B.S.A.A. - Зато у нас теперь есть деньги.
Я усмехаюсь, достаю из кармана рабочий мобильный и жму кнопку выключения. Все. У меня выходные. Потому что я так решила. Потому что я хочу провести их с ней. И нашим "мы", которое я теперь даже не боюсь озвучивать.
Один глоток, и мне уже легче. Я беру Клэр за руку и притягиваю к себе. Жаркие поцелуи, объятия, все, что нужно после такого тяжелого дня.
Клэр в спальне перехватывает мою инициативу, и мы растворяется друг в друге. Сейчас нам больше ничего не нужно. Сейчас у нас впереди целые выходные, и сейчас мы можем насладиться друг другом. И плевать на весь остальной мир...

Утро врывается посреди сна совершенно неожиданно. Я понимаю, что заснула, накинув на себя одну из любимых рубашек, потому что спать было прохладно даже в объятиях любимой женщины. Забавно. Свежее нижнее белье и рубашка. И это все, что на мне было.  Я даже через сон слышу странный звук в замке двери. И понимаю, что ее открывают ключом. Но кто? Клэр никуда не выходила, она все еще лежит у меня под боком, и я слышу, как она испуганно.
- Забыла... Что?.. - я недоуменно смотрю на свою девушку, и слышу шаги, и голос незванного визитера. Я узнаю его, и понимаю, что бежать уже слишком поздно.
Но, с другой стороны, зачем мне бегать от Криса Рэдфилда? Это не я убила его отряд. Не я его подставила. Не я чуть не погрузила мир в хаос. И это не мое тело лежало на палубе, простреленное. Эта женщина была точной моей копией и называла себя Адой Вонг. И все ей поверили, и это было удобно, когда тебе хочется затаиться.
Но как теперь объяснить это брату Клэр, который явно сначала предпочитает стрелять, а потом думать? Надеюсь, ему хотя бы хватает мозгов приходить в гости к сестре без оружия наперевес.
Кстати, а откуда у него вообще ключи? Ответ напрашивается сам собой, и кажется вполне естественным. Но он вообще в курсе, что приличные люди сначала звонят, а потом приходят?
А, плевать. Я не отвечаю сейчас за его психику. Об этом я думаю, когда открывается дверь в комнату.

+1

4

Тот неловкий момент, когда...
...ты хотел схватиться за поручень в автобусе, будучи увлечённым просмотром сообщений на экране телефона, и схватываешь какую-то женщину, лет за сорок, прямо за грудь. Да. Та ещё немая сцена. Ревизор.
Капитан Редфилд редко пользовался общественным транспортом. Обычно его подвозили на служебном транспорте, хотел он того или нет, это было зачастую обязательно. Ему было обычно всё равно, он привык к этому, и чувствовал себя вполне комфортно, так что собственной машиной, как-то, так и не обзавёлся. Или мотоциклом, хотя любил те. Имелся у него один, конечно, но тот был не на ходу. Крис его чинил. Сам. Так что тот уж много лет в состоянии "вечного ремонта", ведь у капитана было мало времени на это маленькое хобби, а в B.S.A.A. мотоциклы выдавали как обеды в казармах - много и часто. Так что его всегда доставляли люди из организации, куда он хотел и так быстро, как это было возможно - остальное его мало интересовало, он привык к неудобствам. К кочкам, тряске, жёстким панелям и холодным сидениям. Однако, очутившись в недельном отгуле в родном городке, столкнулся с проблемой быстрых перемещений. Пешком в пункт его назначения было далековато топать, да и погодка, если честно, была не по вкусу капитану, чтобы тратить часы на длительные изматывающие прогулки на жаре. Так что у него оставалось ещё два варианта - такси или общественный транспорт. Крис никогда не чувствовал себя уютно в такси, так как ему казалось, что это как-то слишком пафосно, разъезжать в заказной машине от порога до порога. Он ведь парень простой (пусть у него были денежные средства на такую роскошь). Так что, натянув серые спортивные штаны найк, чёрную футболку, что оказалась ему в обтяжку (как и многая одежда в принципе), кроссовки белые, да и в кепке с очками пошёл к остановке.
Кто же мог подумать, что случится такой конфуз? Минут двадцать всё было чудесно. Он сидел у окошка и смотрел на улицу под лёгким бризом дешёвенького кондиционера. Через пару остановок зашла старушка с внуком и Крис, конечно же, сразу уступил место, встав напротив у окна. Они ехали по прямо по асфальтированной дороге, так что он вполне удачно держал равновесие и не держался ни за что, кроме своего кармана одной рукой и телефона - другой. Но вот они вошли в поворот и Крис, не глядя, ухватился за, как он думал, поручень. Он там и правда был, правда он так зачитался, что не заметил, как между ним и поручнем появилась дама. Сильно накрашенная, с безумной химией волос и вечно недовольным видом. Вышло ужасно неловко, Крис сразу же отдёрнул руку и рассыпался в извинениях, стыдливо гуляя глазами по сторонам. Однако, хотя казалось, что женщина только и ждала повода поскандалить, ни её сумочкой по морде, ни матерным словом в ухо ему не прилетело. Женщина рассмеялась, отмахиваясь, мол, с кем не бывает, вы же не нарочно. И у капитана как от сердца отлегло... да вот только вскоре он понял, почему так легко отделался. Весь остаток пути эта дамочка клеилась к нему как могла, при любом удобном случае щупая его мышцы груди и рук. Но он готов был заплатить эту цену, хотя... когда вышел на своей остановке, уже твёрдо решил, что обратно он точно вызовет себе такси...

Тот неловкий момент, когда...
... ты сбиваешь парня с ног, завидев красную точку на его лбу, а это всего лишь ребёнок балуется с лазерной указкой. Да. Излишки профессии, знаете ли. Когда ты большую часть времени точно знаешь, что эта точка означает притаившегося снайпера, трудно переключить мозг в мирный режим и хотя бы засомневаться, что это может быть что-то другое.
- Надо бы что-то купить к чаю, как-то не вежливо приходить с пустыми руками... - с этой мыслью Крис не сразу направился в квартиру Клэр, а завернул в ближайший супермаркет. Клэр дала ему ключи от квартиры, на случай, если её еще не будет дома или она не сможет подняться от усталости, чтобы открыть ему. Но всё равно он чувствовал себя неловко, чтобы просто завалиться, пусть и к родне, в её дом, да ещё и без гостинцев. Тем более, у него редко получалось найти время и возможность побаловать свою сестричку сладким. Так что, оказавшись в магазине, он скинул в тележку все печенья, кексы, вафли, тортики и прочие сладости, что попались ему на глаза. И он почти ведь дошёл до кассы, подобрав пару бутылок хорошего вина, когда всё это случилось. Ему долго пришлось извиняться и оправдываться, ведь он чуть собой и не расплющил паренька! Но, оказалось, оправдания тем, что он военный, хватило сполна, чтобы менеджер супермаркета не кричал и парень махнул рукой на этот странный приступ игры в "телохранителя".

Тот неловкий момент, когда...
... ты застаёшь свою младшую сестру со своим давним врагом (женщиной). Которую, к тому же, ты считал мёртвой. Голыми. В обнимку друг с другом. Словом, столько всего и сразу, что прямо не знал Крис чему ему удивиться в первую очередь. 
Он поднимается на нужный этаж и решает не звонить в дверь. А вдруг спит ещё после тяжёлой трудовой ночки? Не зря же она дала ему ключи... так что, шурша пакетами со сладостями, он открыл дверь и вошёл внутрь. Сразу же, прямо с пакетами в руках, он пошёл на поиски Клэр. И... ну, словами не передать, как он был удивлён тому, что увидел. Челюсть отвисла, глаза выпучил, пакеты выронил, так что всё покатилось по полу с глухим стуком.
- Какого... - после долгого молчания выдаёт Крис, хмурясь и прикрывая лицо руками. Конечно, да, он шокирован, но всё же тут две дамы... обе не одеты. Как настоящий джентльмен, он должен был отвернуться! Что он и сделал...
- Это... это как... это что... такого просто не... что происходит? Клэр? - Крис впал в ступор и мозг отказывался принимать как наличие живой Ады Вонг, так и её наличие в кровати сестры в неглиже. Так что ему срочно требовались объяснения!

+1

5

Когда-то я любила мужчин. Я тянулась к ним и готова была создать нормальную семью. Эту надежду я хранила даже после острова Рокфорт. Я думала, что Нил может стать именно тем мужчиной. Об отношениях с Леоном не могло быть и речи. Он был для меня другом. Самым лучшим другом и мне жаль, что я не смогла зайти с ним дальше в этом вопросе. Не смогла переступить через себя и сказать, что он мне нравится. Однако, предательство Нила и его смерть подкосили меня. Я перестала верить в то, что мне удастся жить нормальной жизнью. Я стала сомневаться в том, что для меня теперь это имеет какой-то смысл. Нет…Я не упала на дно социальной ямы. Я просто перестала подпускать кого-либо к себе. Я знала, чем это может обернуться. Вирусы и я были слишком крепко связаны друг с другом. Появление на горизонте Ады Вонг стало для меня настоящей неожиданностью. Я думала, что она забыла о том, что в Раккун-сити была младшая Редфилд… но в один прекрасный день эта таинственная женщина оказалась у меня в квартире и я не смогла выставить ее за дверь. Она пробыла у меня всего лишь один день, но после этого я ждала ее возвращения снова и снова. Причиной этого стала наша сиюминутная связь. Такая простая и такая неправильная. Такая опасная для нее, которая привыкла всегда быть одинокой. Я смотрела в ее глаза и видела, что Вонг постоянно находится в напряжении. Постоянно ждет подвоха. Лишь на Кубе она по-настоящему расслабилась и это стало для нее ошибкой. Я попала в ловушку, которую для нее приготовили наемники и едва не погибла. В этом была вся злая ирония той ситуации. Я думала, что не выберусь… Что на этом моя жизнь окончена и потеряла сознание. Однако, когда я вновь очнулась, то пришла в себя уже в больнице. Ада привезла меня туда. Она позаботилась о том, чтобы я выжила. Она волновалась обо мне и я благодарна ей за это.
Спустя несколько недель мы снова вместе. Теперь мне комфортно вместе с Адой. Я не хочу, чтобы она уходила. Даже несмотря на то, что мы с ней непохожи друг на друга с точки зрения морали. Она была смертельно опасной шпионкой, которой всегда двигали желание наживы и адреналин, а я всего лишь сотрудницей благотворительной организации. Я привыкла быть вне постоянного риска. И все же опасности преследовали меня. После Раккун-сити нормальная жизнь и я стали словами-антонимами. Я всегда попадала в очередную смертельную ловушку и везде фигурировал вирус. Постепенно я начинала привыкать к этому и для меня это вошло в своеобразную норму. Отделаться от пагубной привычки стало непросто даже с помощью работы. Я каждый день клялась, что буду осторожнее и не буду больше вести себя так безрассудно. Я обещала это Аде. Ее тревожный взгляд стал мне напоминанием о том, к чему может привести мое безрассудство и поэтому я решила больше не рисковать своей жизнью.
Сейчас, когда она рядом мне спокойно. Я не вижу кошмаров, где мне приходится убивать очередного живого мертвеца на пустынной улице Раккун-сити или избегать схватки с железноголовым на Забытом Острове. Все так, как и должно быть…Только я и Ада. Наша невероятная пара, которая сложилась в результате моего внутреннего порыва к ней. Кто бы мог подумать, что именно эта женщина станет той, кому я буду принадлежать телом и душой. Наверное, никто… Кроме моего брата, который сейчас стоит прямо на пороге моей спальни.
Я украдкой смотрю на обнаженное тело Ады и понимаю, что все доказательства нашей связи налицо. Впрочем, я не собираюсь это скрывать. Не от Криса уж точно. Он – не из тех людей, кого я буду обманывать. Слишком многое довелось ему пережить…
Медленно закутываясь в простынь, чтобы прикрыть свое тело от взгляда брата, я наконец-то поворачиваюсь в его сторону. Как всегда, он предельно сосредоточен и все же в его глазах можно заметить вопрос. Зачем? Почему? И главный: “что здесь делает Ада Вонг?” Ответ хотя бы на один из них уже считается достижением. В мою голову пока лезут лишь банальные извинения, но это не спасет сложившегося положения… Как не крути, а отношение Криса к Аде исключительно негативное и виной тому то, что она “сделала” с его отрядом. Конечно, я знаю правду. Я верю этой таинственной азиатке, но Крис слишком сложно устроен. Даже я не уверена, что его удивит наличие клона.
- Крис... – я коснулась плеча брата, - … ты знаешь, что произошло со мной. Знаешь, какие шрамы мне оставила борьба с вирусами. Эта женщина… спасла меня той страшной осенью. Потом она пропала и появилась вновь...Спустя несколько долгих лет. Я не могла тебе рассказать о ней. Не могла подставить ее, потому что она стала мне слишком дорога. Да…то, что ты видел – правда. Мы спим вместе.
Я отошла от Криса и посмотрела на Аду, которая в это время хранила молчание. Ее невозмутимый вид говорил о том, что она полностью уверена в контроле нашей маленькой неловкой ситуации. И все же...я немного беспокоилась. Я еще никогда не была застигнута в таком положении и тут вышел такой неприятный казус.
- Я знаю все, что произошло тогда в Эдонии. Знаю, что тогда ты потерял память...Именно я попросила Пирса тогда приглядывать за тобой.  Я знаю о той женщине, которая погубила твой отряд… - снова заговорила я и села на стул, наливая из бутылки в стакан виски. – Но будет лучше если ты выслушаешь Аду и постараешься держать себя в руках... Это важно для тебя, братишка.
Я выпила алкогольный напиток и слабо улыбнулась в его сторону. Я верю, что все можно решить мирно. Нужно лишь подобрать верные слова.

Отредактировано Claire Redfield (21-10-2017 20:34:29)

+2

6

Лезть в чужую семью - самое неблагодарное дело.
Я слышала множество подобных историй, усмехалась, крутила пальцем у виска, а порой даже хохотала в голос. И чем думают эти ряженные идиотки, которые даже не в состоянии удержать себя от влюбленности в чужого мужа? Почему они думают, что любой мужчина так легко бросит свою налаженную жизнь ради нее, такой прекрасной?
Почему каждая из них наивно полагает, что она - нечто больше, чем просто развлечение для кобеля, которому мало дома и член в штанах он удержать не может?
Почему им так нравится выслушивать от обманутых жен нелицеприятные слова в свой адрес, и при этом реветь, размазывая дорогущую, купленную на деньги любовника, разумеется, тушь, считая себя самыми несчастными?
А ведь будь у каждой из них хоть немного мозгов и самоуважения, подобного бы не случилось. Немного потерпеть, подождать и найти того, кем не придется делиться, все ведь просто.
Ну да, разумеется, чувства. Сердцу не прикажешь, и все такое... Может быть, я могу это понять. Да вот только не хочу.
Итак, чем примерно все заканчивается? Ну, я отвечу просто. Обычно - ничем. В лучшем случае, на любовнице женятся. Бросают таки жену, обычно под давлением, само собой. А потом точно также разменивают ее на другую. Если мужик в свое время посмотрел куда-то в сторону от жены, то разве это даст гарантию, что это - в последний раз? И с другой женщиной будет все иначе?
Нет, не будет. Проблема ведь совсем не в женщинах, и все это знают.
Так что - нечего лезть в чужую семью. Себе же будет дороже.

Да вот только сейчас у меня все гораздо сложнее. Я осуждаю тех, кто лезет в чужую семью. Но в данный момент, мне неуютно, что подобное делаю и я.
Вот только... Вот только у меня совсем другая ситуация. Я не встала между супружеской парой. Я стала невольной свидетельницей легкого непонимания между братом и сестрой.
Окей, окей, может быть, еще остались такие братья, которые будут удивляться, застав младшую сестру в постели с женщиной. Не все привыкли к современному миру, где разрешили однополые браки и пары всех возрастов потянулись узаконивать свои отношения. А ведь фотографии, где держатся за руки два мужчины с давно поседевшими волосами или две немолодые женщины, по-своему трогают. Они ведь ждали подобного много лет...
Но Крис Рэдфилд не был просто братом Клэр. В этом и проблема.
Он был братом Клэр, работающим в B.S.A.A.
Он был тем, кто боролся с вирусами и был готов их уничтожать. Даже если мне требовался целый образец.
А еще... Он, черт возьми, был тем, кого обвела вокруг пальца Карла Радамес. Да-да, это все очень печально, и даже жаль отряд, погибший при цвете лет и все такое. Но эта женщина пользовалась моим лицом и моим именем. И это стало проблемой. Для меня в первую очередь. Потому что Карла бросила тень на меня.
Но, кое-что поможет мне сейчас выкрутиться. А именно... Тот факт, что она погибла на глазах Рэдфилда.
- У тебя такой вид, будто бы ты увидел привидение, - я усмехаюсь, сжимая пальцами простыню и прикрываю грудь.
Нет, я вовсе не стесняюсь, в общем-то. Ну кто что из присутствующих там не видел, а? Но не слишком разумно щеголять в неглиже при виде брата своей девушки. Есть в этом что-то мерзкое все-таки.
Все же, я махаю рукой, предпочитая оставить Клэр объясняться со своим братом самостоятельно. Ладно, раз уж он не достал ствол и не наставил мне его в лицо, уже можно считать прогрессом.

Но, опять же, мне неуютно. Может быть, стоило выйти из комнаты и уйти... например, в душ? Или все-таки на кухню? Но если первое еще допустимо, то второе показалось мне диким. Я не та женщина, которая станет заваривать чай или кофе, стремясь таким образом показить конфликт, возникший из ниоткуда. Нет, роль миротворца - совсем не по мне. И я предпочитаю ее оставить кому-нибудь другому.
Но я лишь вздыхаю. И дотягиваюсь до халатика, что висит на спинке стула. Пользуясь тем, что сейчас Крис полностью переключился на свою сестру, слушая ее взволнованные и немного путанные объяснения.
Почему у меня ощущение, что я попала в какой-то ситком? Ну, что-то вроде анекдотов, которые начинаются с фразы "возвращается муж из командировки..."
Да вот только мы не в анекдоте, а в реальной жизни. И это, к слову, совсем не смешно.
Я завязываю пояс, поднимаюсь с кровати и тянусь к своей сумочке. Там я обнаруживаю пачку тонких сигарет и дорогую зажигалку, на самом дне, под рабочим телефоном.
Я прикуриваю. Щелчок колесика и шипение вспыхнувшего огонька в повисшей тишине кажется излишне громким. И словно неуместным.
Честно говоря, я бы предпочла бы ничего не объяснять. Но эмоциональный брат моей девушки все-таки нуждался в этом.
- Только давайте не будем драматизировать, пожалуйста, - я лишь закатываю глаза, когда внимание обоих Рэдфилдов переключается на меня. - Если честно, я не очень люблю объяснять очевидные вещи и указывать на чужую слепоту, но... Рэдфилд, как у тебя с фотографической памятью? В тот день ты видел и меня и... не меня. Я - не та, кто тебе был так нужен. Она мертва, и это действительно так. Может, вспомнишь, что мы были одеты по-разному и я за столь короткий срок вряд ли бы переоделась так быстро?
Серьезно, парень, соображай. Неужели у солдатов настолько с этим плохо, что они слишком верят поверхностному взгляду и не могут сложить два и два?
Я медленно выпускаю дым, ожидая ответа. Господи, надеюсь, он не начнет орать! Ведь должен понимать, что это - совсем не то, чего хочет его сестра.

+1

7

Отношения...
Много ли Крис вообще в этом понимал, чтобы судить кого-то другого о том, что правильно, а что не правильно? Осуждать вообще не хорошо... никогда. Даже в те моменты, когда ты хорошо осведомлён в этом вопросе. А у старшего Редфилда, на самом то деле, несмотря на его характер и весьма занятой график работы, был опыт. И довольно большой, хотя сам он, конечно, так про себя никогда не думал. Чаще всего он видел в напарниках исключительно напарников, не то чтобы не одобряя романы на работе... просто вот таким он был по своей натуре. Намёков в упор никогда не замечал, флирт не распознавал, словом, если в его сторону и были совершены какие-то попытки, то они почти сразу проваливались. Даже самые настойчивые, рано или поздно, сдавались, так как Редфилду это было не интересно.
Нет, не то, чтобы совсем уж, он всё таки не был импотентом асексуалом. Он здоровый мужчина со своими желаниями... присущими каждому из нас. И он честно, время от времени, пытался встречаться с кем-то из своей организации, а так же с кем-то, кто с ней совсем не связан был. Да, у него разные были партнёры, но всегда те были только временные, так как утоляли лишь мимолётное желание Редфилда в близости. Ничего большего он к ним не мог почувствовать, увы. Обманывать не любил, да и не умел, так что чаще всего на первом свидании и одной ночи всё и заканчивалось в его так называемых "отношениях".

Отношения...
Много ли Крис вообще в этом понимал, чтобы судить кого-то другого о том, что правильно, а что не правильно? Сам то он никогда не был гомофобом, хотя до появления того же Ниванса, сам себя данным секс меньшинством и не считал. Но, как бы там ни было, а он любил Пирса и любит до сих пор, признавая свою ориентацию и чувства к этому солдату. И, сами понимаете, хоть Крис и не стесняется этого, всё таки такого рода отношения не самые популярные или, как многие до сих пор говорят, "нормальные". И даже если бы Крис не был бисексуален, хотя он таков, он бы не осуждал никого за выбор их партнёра. Ну любят девушки друг друга, ну и что такого? Но не столько это выбивало Криса из колеи, сколько сам факт того, что из всех представительниц слабого пола, в постели Клэр лежала именно Ада Вонг.

Отношения...
Много ли Крис вообще в этом понимал, чтобы судить кого-то другого о том, что правильно, а что не правильно? Хм, может, кого-то другого и нет, а вот родная сестра, казалось, было совсем другим делом. И уж тут он, волей неволей, забывал о всех своих навыках в сфере тактичности или вежливости. В нём только бил ключом по голове нездоровый братский инстинкт. Инстинкт старшего брата защищать, оберегать и хранить свою драгоценную младшую сестрёнку вдали от всего не только опасного, но так же и "неправильного".
В глазах Криса, Клэр всё ещё была той маленькой девчонкой и, казалось, он никогда не осознает, что она выросла и у неё есть личная жизнь... сексуальная жизнь. Даже если рядом всегда были красавчики вроде того же Леона, например. Он просто в упор не замечал их флирта, не замечал знаков... да он вообще даже не задумывался о том, что они могут взять и начать встречаться! Настолько всё было глухо в голове Криса на счёт его любимой и единственной сестрёнки.

Отношения...
Много ли Крис вообще в этом понимал, чтобы судить кого-то другого о том, что правильно, а что не правильно? Голова просто взрывалась от количества противоречивых мыслей, что разделились на два враждующих лагеря - голос разума и инстинкт старшего брата. Его немного трясло, даже когда картина уже не стояла перед глазами, он буквально "ощущал" её своим затылком.
У тебя такой вид, будто бы ты увидел привидение, — Ада всегда отличалась особенно вредным характером и не упустила шанса подлить масла в огонь. И будь то любая другая девушка, Крис бы и слова не сказал против, но АДА ВОНГ?! Но прежде, чем он успел сгоряча выпалить что-то оскорбительное, а то и вовсе с рукопашную накинуться на мисс Вонг, рука сестры успела остановить его, всего лишь легко коснувшись его плеча. Крис поднял хмурый взгляд на сестру и вслушался в его слова. И постепенно, с каждым новым её словом, его морщины на лице разглаживались, он переставал хмуриться и, в целом, сердиться. Под конец он даже шумно так, тяжко, но вздохнул полной грудью, прикрывая глаза, словно бы показательно смиряясь.
- Ладно... если это то, что делает тебя счастливой, я пойму, - не без труда ему далась эта фраза. А улыбка после - ещё труднее. Но он говорил искренне. Правда, косой недобрый взгляд, брошенный в сторону Ады, всё же напрягал атмосферу. И её слова снова не делали лучше...
- Только если она хоть что-то тебе сделает,я  её точно убью... - шепнул он уже на ушко Клэр лично, чтобы Ада не слышала и выпрямился, протягивая руку вперёд и встряхивая пакетом с продуктами.
- Кхм-кхм, это мы ещё обсудим. Есть множество нюансов, которые мне совершенно не так очевидны, как тебе, но... ради сестры я постараюсь не пытаться тебя убить. Надеюсь и ты постараешься быть не такой... как обычно, - закончил он весьма двусмысленно и скривил губы в не самой добродушной, однако же, улыбке. Всё ради счастья сестры!
- Что ж, Клэр, не ожидал, но... я даже рад, что узнал. Я волновался за тебя, но, вижу, напрасно и на личном фронте у тебя всё... нормально, - еле подбирая допустимую меру агрессии и дружелюбия в своих словах, он подмигнул сестре.
- И я не хочу портить воссоединение с семьёй. Я купил тут всяких вкусняшек и вина, думаю, мы можем посидеть все... втроём. Раз уж так получилось....

+1

8

В девяносто восьмом году я была молодой девушкой. Молодые парни вызывали у меня восхищение и я подсознательно тянулась к ним. Леон был образцом мужчины. Благородный рыцарь в сияющих доспехах, который появился в самый последний момент и спас меня от смерти. Эта влюбленность не угасала, но я не придавала ей значения. Считала, что это всего лишь небольшое увлечение. К тому же я до сих пор не нашла Криса и не могла прекратить его поиски. Наверное, поэтому мне было тяжело расставаться с Леоном и Шерри и еще тяжелее слушать упреки Кеннеди в том, что я бросаю их. Тогда я еще не знала, что иду в ловушку. Стив был другим. Он был куда моложе. Более дерзким и наглым. Я не испытывала к нему сильных чувств. Поначалу, а потом у меня что-то щелкнуло. Он стал мне необходим. Я не могла без него обходиться и когда мы попали в плен к Алексии всеми фибрами души желала только одного - чтобы он остался в живых. Вот только этому не суждено было случиться. Стив погиб. Мое сердце покрылось глубокими трещинами. Долгое время эта рана не могла зажить, но в конце концов я смогла взять себя в руки. Я и Крис многим пожертвовали ради блага этого мира. Семья, любовь или простые отношения никогда не фигурировали в наших разговорах. Каждый из нас остерегался того, что с появлением близкого человека придет и другая ответственность. И все же...все же кому-то из нас следовало наступить на эти грабли. Окунуться с головой в сладостный омут и забыть об осторожности. Хорошо, что это оказалась я. Брат всегда заботился обо мне и именно поэтому я даже была рада, что он застал меня с Адой в такой пикантной ситуации. Скрывать от него любовь к этой таинственной шпионке с лукавым взглядом черных глаз было уже выше моих сил. Естественно, я не могла предсказать его реакцию. Крис всегда был человеком настроения. Иногда он реагировал на все очень эмоционально, а иногда спокойно. Сегодня мне посчастливилось увидеть именно второй вариант. Однако я не смогла сдержать легкой улыбки, когда он наклонился ко мне и тихим шепотом попросил быть поаккуратнее.
Я знаю, что мне следует быть аккуратнее с этой женщиной. Но Ада Вонг слишком внезапно появилась в моей жизни и переступила порог моей квартиры. Она заполнила собой ту пустоту, что образовалась у меня за многие годы одиночества и стала той, кого я  смогла полюбить. К этому трудно привыкнуть. К этому тяжело отнестись с пониманием. Конечно, это разговор не на один день. Мы к нему обязательно еще вернемся. Например, когда Ады не будет рядом и она отправится на очередное задание. Или у меня и у него найдется время, чтобы поговорить об этом. Может он и воспринял это достаточно сдержанно, но обсудить придется еще очень многое. Я посмотрела на объект моего счастья, а потом на Криса и снова улыбнулась. Нет, им определенно нужно побыть наедине пару минут. Наивно полагать, что это не закончится смертоубийством...но уж очень сильно меня тянет в душ. Простыня хороша только в двух случаях - только, когда стоит лето и ты прикрываешь наготу от взглядов мисс Вонг.
- Так, - я медленно привстала из-за стола и поправила прядь волос. - Я понимаю, что вам есть о чем поговорить и без меня. Поэтому вынуждена ненадолго удалиться в душ. Ведите себя хорошо. Особенно ты, братишка... - тут я посмотрела на него строгим взглядом. - Можете пока даже открыть вино.
Я подмигнула двум близким для меня людям и упорхнула в ванную. Уже там я тяжело выдохнула, открыла кран с холодной водой и умыла лицо. Только сейчас я ощутила все мыслимое и немыслимое волнение. Несмотря на то, что я знала правду меня съедал страх за эту женщину. Она ведь и в самом деле могла погибнуть. Даже не приведя никаких аргументов в свою защиту. Простыня медленно соскользнула с моего тела и я встала под душ. Черт! Как же хорошо... Как приятно стоять под струями воды и чувствовать ее нежные покалывания на своей коже. Я чувствовала, что начинаю подрагивать от этих касаний и слегка закинула голову. Подобный покой я испытывала в объятиях Ады, когда она прижимала меня к себе и заглядывала прямо в глаза. Словно хотела понять: "почему я привязалась к тебе, малышка?". На подобный вопрос у меня не было ответа, как и у нее... Я снова тяжело выдохнула и сделала поток воды посильнее. Не стоит заставлять ждать брата и ту, кого любишь. Особенно, когда обстановка между ними накалена до предела.
Спустя несколько минут я оделась и вышла из ванны. В комнате и на кухне царил порядок. Никто не бил посуду. Не угрожал убить на месте. Все было вполне мирно. На мгновение мне показалось, что я оказалась в какой-то параллельной реальности и скоро проснусь в своей постели. Но...время продолжало идти, а картина перед глазами оставалась неизменной. Видимо, Ада и мой брат заключили своеобразный пакт о ненападении. Что же, я рада. Иногда Крис был прирожденным дипломатом. Со слабой улыбкой на лице я налила в хрустальный бокал немного вина, сделала глоток, а потом посмотрела на брата.
- Я успела соскучиться по тебе, братишка... - проговорила я. - Может быть мне тоже стоит как-нибудь навестить тебя?
За последнее время мы и правда виделись не так часто. Телефонные разговоры не в счет. Все-таки для этого было достаточно снять трубку. Сейчас наступило время своеобразной компенсации. За те несколько лет, что мы потеряли.

+2

9

Ей-богу, просто какая-то сцена из дешевой мелодрамы! Или из анекдота, ну знаете, такого вот - “возвращается муж из командировки”...
Но, говорят, что в жизни это совсем не смешно. И только тут - не муж, а брат. И в постели у Клэр не любовник, а любовница. Я.
Нельзя сказать, что я совсем не понимаю чувства Рэдфилда. Понимаю, я же не настолько бесчувственная стерва.
Если бы я была такой, Леон давно где-нибудь сложил свою отчаянную голову, а не получал в подарок ракетометы.
Что-то, в прошлом, я к нему все-таки чувствовала. Но теперь это все прошло.
Могло ли у нас получиться? Сейчас, оглядываясь назад, я могу сказать, что - да, наверное, могло. Но ни я, ни он не пытались по-настоящему.
Мы нравились друг другу, даже очень. Но при этом, все-таки, ставили на первое место не личное, а профессиональное.
Он - свое. Я - свое.
Вот такой вот яркий и не случившийся роман. И смешно, и грустно.
Видимо, кому-то из нас надо было стать настойчивее, чтобы он все-таки случился.
Но мы оба предпочли идти своей дорогой.
Конечно, если нас судьба снова столкнет в одном месте, где свирепствуют вирусы (да разве при нашем образе жизни мы можем хоть раз встретиться в свободной обстановке? А вот и нет), я снова ему помогу. Живой Леон - словно какая-то константа в моей жизни, пусть теперь так и будет. Почему бы и да.
Но мы упустили момент, и я об этом не жалею. Все-таки.
Очень надеюсь, что и он тоже.

Если бы я была бесчувственной стервой, я бы вряд ли сейчас была здесь. В этой комнате, в квартире моей девушки. На мне не было бы этого халата, который давно прописался в шкафу Клэр, когда я привезла к ней часть вещей. Я не курила бы сигарету, глядя в глаза ее брату, что так не вовремя заявился без предварительного звонка.
А вам не всем говорили, что сюрпризы не всегда хорошая идея, а?.. Ну, вот теперь будете знать.
Но, тем не менее, я все-таки здесь. И в ситуацию мы попали…
Ну, прямо скажем, не шибко позитивную все-таки.
Я провожаю взглядом Клэр, что успевает скрыться в душе. Ей неловко, я понимаю. Мне, в общем-то, тоже.
Пожалуй, на какую-то минуту… Или даже пять… Мне было страшно. Такая работа не идет на пользу психике.
Для того, чтобы ее выдержать, нужно быть кем-то, у кого давно атрофированы все чувства. Или даже… мной.
Потому что на каждом задании я проживала чужую жизнь. Новое имя, новая биография, новые цели.
Это так легко - представить, что все это случается не со мной и даже не думать об обратном. И после этого - сделать свою работу, получить свои деньги и выкинуть из головы все дерьмо в виде возможных неприятных последствий.
Но иногда случается что-то, от чего так просто не отделаешься.
Например, Симмонс и его поехавшая крыша. И с этим пришлось разбираться не только мне. Какого черта?
- Отлично. В кои-то веки я слышу от тебя что-то умное.
Я комментирую фразу Криса, едва Клэр выходит из комнаты. Я вздыхаю и сажусь на край кровати. Сигарета уже обжигает пальцы. Я морщусь, и тушу ее в пепельнице.
- Ее звали Карла Радамес. Она добровольно вызвалась на эксперименты Симмонса. Он сделал из нее… меня, другую меня. Нас почти было не отличить. Не знаю, чем она думала, когда устроила это все в Эдонии. А потом и в Китае. Мне нет и не было резона убивать солдат. Наплевать на их жизни, позволяя им выпутываться самим - да. Но не так, чтобы сделать это намеренно. Если бы мне нужно было избавиться от целого отряда, чтобы сделать свою работу - я поступила бы иначе. Более тонко.
Я снова тянусь к сигарете, снова щелкаю зажигалкой. Выдерживая паузу и позволяя Крису это все переварить.
- Ты можешь мне не верить, твое право. Но ты видел, как она умерла. И теперь видишь меня живой. Выводы сделаешь сам.
Я дождалась открытого вина, чтобы налить себе немного в бокал. И очень вовремя, как раз Клэр вернулась из душа.

+1

10

Клэр ушла в душ почти сразу, как поняла, что Крис, несмотря на то, что имел на то полное право, не будет устраивать сцен. Никаких - ни драматических, ни боевых. Ушла зная, что оба слишком её любят, чтобы доставлять неприятности и открыто враждовать, решив устроить в её квартире поле битвы. Этот её доверительный жест, конечно, был приятен Крису, хотя сам он не был так уверен в своей выдержке и терпении. Тем более, когда Ада открыла рот. И начала она, вот так сюрприз, именно с оправданий. Объяснений. Не важно, как это назвать, важно, что она всё же считала нужным подчеркнуть эту информацию именно тогда, когда сестра Редфилда оставила их наедине. То есть, не сказав это при Клэр, вслух дял всех, а только лично для капитана Редфилда.
- Это прозвучит странно, Ада, но я предостаточно раз видел смерть людей, которые потом оказывались живыми и здоровыми при нашей следующей встрече. Так что для меня твои слова не звучат, как разумный довод, - сказал он и достал бутылочку вина из пакета с тяжким вздохом.
Ему срочно нужно было чем-то себя занять, отвлечься, хотя бы от части, на какое-то дело. Простое, нехитрое дельце, бытовое. Всё, что угодно, только бы не сталкиваться с коварной азиаткой взглядами. Потому как капитану казалось, что хватит одного взгляда, чтобы его захлестнула волна неприятных и очень печальных воспоминаний из связывающего их прошлого, на основании которых он может сделать какую-нибудь... "глупость". Которую уже пообещал Клэр не делать.
Сейчас Крис, можно сказать, чувствовал, как будто его предали. Вонзили нож в спину. Держали в дураках до последнего, бедного наивного капитана, ведь это было не трудно с такой то доверчивостью Криса к людям. Но, всё равно, одно дело, когда это с ним проворачивают коллеги или напарники. И совсем другое, когда так низко поступает твоя собственная родная сестра. Эта встреча неприятным осадком осела где-то на дне грудной клетки Криса.
Разумеется, он понимал теперь, почему она ему раньше об этом ничегошеньки не сказала. Это всё равно, что если бы Редфилд в тайне ото всех встречался с Вескером. Одним из их самых злейших врагов. О таких отношениях не расскажешь, буквально, никому. Не то что родному брату, у которого так вообще отдельные и очень сложные отношения с твоей половинкой. Да, дело ведь было вовсе не в гомосексуальном характере этих отношений, а именно в том, кем именно был этот человек и какие дела сотворил.
- Не важно, что я думаю и как к тебе отношусь. Пока Клэр считает, что тебе можно доверять, я готов мириться с твоим обществом. Но если выйдет так, что ты её обманешь или как-то иначе обидишь... Хах, выводы сделаешь сама, - повторил он её же фразу и, наконец откупорив бутылку вина, налил ей в бокал.

Как раз где-то после окончания их маленького приватного разговора, со всеми жёсткими фактами, неопровержимыми доводами и чёткими предупреждениями, вернулась из душа Клэр. Свежая, обновлённая и пахло от неё теперь так по фруктовому сладко. С пушистыми ещё влажными волосами и сияющими глазами. И что Ада, что Крис, встретили её с улыбкой, держа каждый в руке по бокалу вина. Конечно, всё это было наиграно. У Вонг - идеально, у Криса - в меру его артистических возможностей и талантов. Но оба изображали из себя добрых приятелей. Насколько бы жёсткими ни были переговоры и какими методами они бы не пришли к временному перемирию, Редфилд был уверен, что таких деталей его сестре знать не обязательно. Уже было более, чем достаточно того, что и Вонг и Редфилд хорошо себя и в меру дружелюбно вели друг с другом, когда Клэр была рядом. В конце концов, всё это и делалось только ради неё одной. При другом раскладе Крис ни за что бы не согласился на такую авантюру.
- Я тоже скучал... иногда я даже думаю, что лучше бы ты осталась на должности оперативника, тогда бы мы чаще виделись, пересекаясь на миссиях. Но потом я вспоминаю характер этих миссий и рад, что ты сменила род деятельности, - стараясь как-то сделать атмосферу, царящую в комнате, чуть поживее, пошутил Крис. И, понимая, что выходит  унего как-то средненько, тут же после своих слов залил в себя пару больших глотков вина.
- Оу... а неплохое! Я боялся, что куплю что-то не то... ты знаешь, я в этом мало что понимаю, - он снова усмехнулся и покосился на Аду.
- Так или иначе... - он прокашлялся и поднялся на ноги, выпрямляясь и поднимая бокал вверх, - ... за встречу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Я тебя ни на кого не выменял » Вы не ждали, а мы припёрлися!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно