Дориан довольно быстро закончил художествовать — в его программу не было заложено создание шедевров, но ухватить типичные черты детектива Кеннекса и, преувеличив их, перенести на бумагу — это он мог. Так что, десятью минутами позже, низенький столик был покрыт набросками, как скатертью: вот детектив ласково обнимает свою синтетическую ногу, а нога тепло обнимает детектива в ответ. А вот здесь детектив едет в открытой машине навстречу ласковому ветру, где-то совсем рядом на берег набегают схематические волны, а галочки-чайки бороздят небеса, пролетая недалеко от солнышка с жестким войлоком мелких кудрей и задорной улыбкой. Рядом с Кеннексом восседает пончиковый автомат, наделённый всеми чертами, присущими сексапильной красотке: томные глаза, пухлые губы, характерные выпуклости... И если вы думаете, что это всё, то вы ошибаетесь — воображением синтетик обладал обширным, хвала создателю. А машинное чувство юмора вообще недооценённая вещь!Читать дальше
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис – свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" – лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Я тебя ни на кого не выменял » Вы не ждали, а мы припёрлися!

Вы не ждали, а мы припёрлися!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

— Вы не ждали, а мы припёрлися!  —
Claire Redfield & Ada Wong & Chris Redfield
[resident evil]

http://sd.uploads.ru/t/c2TNz.png

— Описание эпизода —

Ада Вонг и Клэр уже давно находится в очень близких и весьма интимных отношениях. О который, разумеется, никто не знает, включая брата Клэр... но вот, случай распоряжается так, что Крис решает навестить сестру без предупреждения и обнаруживает девушек в весьма щекотливом положении. И что Ада не только не мертва, но и ещё спит с его младшей сестрёнкой...

0

2

В каждой романтической истории существует момент, когда одной из сторон необходимо рассказать о своих отношениях своим родным и близким. Подобная мысль часто посещала мою голову, когда я оставалась одна и ждала очередного возвращения Ады с опасного задания. Мой брат был не из тех людей, кого я подолгу могла оставлять в неведении. К тому же мой счастливый вид мог сказать гораздо больше, чем простые слова. На работе уже подозревали о моем положении, но доказательств тому не было никаких. Да и откуда им было взяться, если под покровом ночи в моей квартире внезапно оказывалась та, которую я так неожиданно для себя полюбила. Как всегда в алой рубашке и тесных кожаных штанах. С ехидной усмешкой на лице и таинственным блеском в глазах. Та, которая знала все обо мне и даже немного больше... Я до сих пор не могла поверить в то, что так неожиданно встретила эту женщину спустя целых пятнадцать лет. В зловещем и мертвом Раккун-сити она мне казалась очень подозрительной. Я не доверяла ей на протяжении всего нашего пути, но когда тебя хотят убить живые мертвецы личные отношения должны уйти на второй план. После того, как все закончилось о ней ничего не было слышно. Еще бы... потому что я сама видела, как она погибла на руках Леона. Это было ударом для него, потому что Ада нравилась ему.
Когда же я решила прояснить ситуацию и поговорить с ней на тему отношений, то все пошло совершенно не так как я ожидала. Я потеряла контроль над собой и над ситуацией в целом. Я поддалась своему внутреннему порыву и потом оказалась в постели вместе с этой женщиной, которая заставила меня кричать от этой проклятой близости.
На следующее утро она исчезла. Я решила, что так будет лучше для нас. Один-единственный раз, который мы с ней заполним надолго. Я ушла в работу, а потом оказалась на Кубе. Это был мой первый отпуск, который я решила провести с максимальной для себя пользой...но там же оказалась и она. Я снова почувствовала дрожь при виде нее. Снова ощутила томление внизу живота и не сдержалась. На пляже я снова целовала ее нежные губы, а она отвечала мне. Это было наше первое свидание. Настоящее свидание, которое нам обоим понравилось на все сто процентов. К сожалению, во всем этом благообразии была одна маленькая ложка дегтя. Наемники одной банды решили сыграть на единственной слабости Ады и использовали меня в качестве приманки. Она могла не приходить. Она могла просто сделать вид, что я ей безразлична...но она спасла меня и впервые по-настоящему испугалась. Я видела на ее лице гнев вперемешку со страхом из-за того, что я могла так глупо погибнуть. Видела блеск в ее глазах и молчала, когда мы сидели в машине....но потом все это стало неважным. В один момент это стало неважным, потому что она притянула меня к себе и оставила на моих губах печать своего поцелуя. Тогда я дала ей обещание, что буду осторожнее. И теперь я держу свое слово.
- У тебя выдалась трудная миссия? - я смотрю на нее с легкой улыбкой, понимая, что сейчас Ада меньше всего хочет говорить о вирусах и своих работодателях. В последнее время каждая операция для нее становится сложнее и опаснее. Возвращаясь ко мне, она пару дней не отвечает ни на какие звонки по своему телефону и игнорирует любую связь с внешним миром. Я для нее та отдушина,, в которой она чувствует себя обычной женщиной, а не смертельно опасной агентессой. И это меня радует. Сейчас ответом мне послужил тяжелый вздох и я понимаю, что Вонг необходимо расслабиться и лучшим средством для это является бокал ее любимого мартини. - Вижу...что так оно и есть...
Я наливаю в бокал алкоголь, а затем чувствую на своей руке ее ладонь. Она бережно притягивает меня к себе и я не могу этому противиться. Все начинается с простых объятий. Таких привычных и нежных. Затем приходит пора поцелуев и наши губы с жаром соприкасаются. Каждая хочет проявить инициативу в этом деле. Каждая хочет быть ведущей, но в данном конкретном случае верх берет Ада. Она цепко держит меня за талию и не дает ни единого повода усомниться в собственном превосходстве. Я же чувствую, что мне хочется гораздо большего...Границы нашей страсти медленно раздвигаются и мы оказываемся в спальне. Здесь все происходит так, как и происходило несколькими неделями ранее. Но на этот раз кричит она, а не я. Ее тело содрогается в приступе невыносимого наслаждения, а я в позе победительницы смотрю на эту роскошную картину.
Следующее утро мы встречаем в объятиях друг у друга. Я едва прикрыта простыней, а на Аде лишь ее алая рубашка небрежно застегнутая на три пуговицы. После прошедшей ночи, я совершенно не горю желанием вставать с мягкой постели. Однако, неожиданный звук в квартире заставляет меня в испуге подняться и посмотреть на часы. Не может быть! Он не должен был вернуться так рано!
- Ой, дура....- я тихо прошептала и накрыла голову подушкой. - Как я могла забыть!
Причина сего была проста - я дала ключи от своей квартиры брату и он должен был завтра вернуться в мою тихую обитель с очередного задания. Учитывая  длительность его командировок и мой новый ритм жизни неудивительно, что подобная деталь вылетела из моей головы. Теперь же...все могло обернуться весьма неловким моментом. Я. С женщиной. В одной постели. Надеюсь, что Крис поймет это...Хотя верилось в это с трудом.

+2

3

Я никогда не видела для себя чего-то, помимо работы. Кто-то работает в обычных сферах. Сидит на кассе в супермаркете, кричит "Свободная касса!" в сети фастфудов. Или даже подметает пол в торговом центре, или офисе. Но большинство просиживают свои задницы на офисных стульях, от звонка и до звонка.
Но у этих людей обычная жизнь. Они могут себе ее позволить. Они возвращаются домой, к семье, к детям. Смотрят телевизор, обсуждают за ужином, как прошел день, а на выходных не отвечают на звонки.
Я не могу позволить себе этого. Моя специфика работы ставит огромный и жирный крест на любой возможности завести отношения. Потому что это неправильно. Потому что нельзя иметь под боком людей, которыми будут пользоваться твои враги.
А у меня их достаточно много. Моя репутация позволяет мне не только принимать заказы и качественно их исполнять, позволяя этим заказчикам спать спокойно. Она еще и может разрушить жизнь. И совсем не мне. А тем, кто рискнет полюбить меня, и с кем я рискну прожить ту часть жизни, которую принято называть мирной.
Я давно проводила свободное время в одиночестве. Провернув очередное удачное дело, где-нибудь вдалеке, рядом с морем во Флориде, попивая мохито, лежа в шезлонге, и лишь звонок на мой "служебный" телефон может позволить мне оторваться от этого, и найти очередную вещь, которая не должна попасть не в те руки или же быть уничтоженной.
И никто не задерживался в моей жизни или постели надолго. Потому что так было надо.
Но с появлением Клэр Рэдфилд в моей жизни все изменилось. Кто бы мог подумать, что дерзкая студентка вырастет в красивую и уверенную в себе женщину. Но все еще немного наивную, верящую в наше "долго и счастливо". Это подкупает. Это умиляет. Но иногда заставляет задуматься - может быть, она действительно права?
Я не буду скрывать, я этого хочу. Я хочу быть рядом с ней, возвращаться к ней и спать в ее постели. Сбросить с себя груз проделанной работы, и позволить кому-то за мной поухаживать. Позволить ей. Потому что она этого хочет. Потому что мне от этого становится лучше.
Потому что я становлюсь лучше. Может быть, когда-нибудь с моих губ сорвется тихим шепотом слово на букву "Л". Но, пока я не уверена, что готова к этому.
Пока я позволяю событиям идти так, как они идут. Я возвращаюсь к ней, примерно раз в неделю, или два, если больше свободного времени. Я нахожу время позвонить ей или написать смс, когда мне это удается, не позволяя ей забыть обо мне. Я возвращаюсь к ней, каждый раз, когда это необходимо.
Я помню, как хмурилась Клэр, когда я одним движением руки подвинула в шкафу часть ее одежды, и заняла свободные вешалки своей. Она хмурилась, но я видела по ее глазам, что для нее важно. То, что это произошло. В стакане в ванной появилась вторая зубная щетка, а вдоль бортика ванны стало еще больше всяких бутылочек со средствами по уходу за собой. Мой домашний халат теперь валяется на кресле, а моя любимая чашка - в шкафу с посудой. Потому что это было то, что нужно нам обеим. Потому что сейчас для нас так было правильно. И нам не нужно было иначе.
Ада Вонг мертва для этого мира. Уже не так опасно превратить "Я" в "Мы". Ведь правда же?..
- И не говори... - я отвечаю на ее вопрос, скидывая на ходу с себя кожаную куртку, испачканную в гряди. Только что мне удалось провернуть тяжелую миссию, где нужно было добыть нужный образец, оставив с носом того блондина и целый отряд B.S.A.A. - Зато у нас теперь есть деньги.
Я усмехаюсь, достаю из кармана рабочий мобильный и жму кнопку выключения. Все. У меня выходные. Потому что я так решила. Потому что я хочу провести их с ней. И нашим "мы", которое я теперь даже не боюсь озвучивать.
Один глоток, и мне уже легче. Я беру Клэр за руку и притягиваю к себе. Жаркие поцелуи, объятия, все, что нужно после такого тяжелого дня.
Клэр в спальне перехватывает мою инициативу, и мы растворяется друг в друге. Сейчас нам больше ничего не нужно. Сейчас у нас впереди целые выходные, и сейчас мы можем насладиться друг другом. И плевать на весь остальной мир...

Утро врывается посреди сна совершенно неожиданно. Я понимаю, что заснула, накинув на себя одну из любимых рубашек, потому что спать было прохладно даже в объятиях любимой женщины. Забавно. Свежее нижнее белье и рубашка. И это все, что на мне было.  Я даже через сон слышу странный звук в замке двери. И понимаю, что ее открывают ключом. Но кто? Клэр никуда не выходила, она все еще лежит у меня под боком, и я слышу, как она испуганно.
- Забыла... Что?.. - я недоуменно смотрю на свою девушку, и слышу шаги, и голос незванного визитера. Я узнаю его, и понимаю, что бежать уже слишком поздно.
Но, с другой стороны, зачем мне бегать от Криса Рэдфилда? Это не я убила его отряд. Не я его подставила. Не я чуть не погрузила мир в хаос. И это не мое тело лежало на палубе, простреленное. Эта женщина была точной моей копией и называла себя Адой Вонг. И все ей поверили, и это было удобно, когда тебе хочется затаиться.
Но как теперь объяснить это брату Клэр, который явно сначала предпочитает стрелять, а потом думать? Надеюсь, ему хотя бы хватает мозгов приходить в гости к сестре без оружия наперевес.
Кстати, а откуда у него вообще ключи? Ответ напрашивается сам собой, и кажется вполне естественным. Но он вообще в курсе, что приличные люди сначала звонят, а потом приходят?
А, плевать. Я не отвечаю сейчас за его психику. Об этом я думаю, когда открывается дверь в комнату.

+1

4

Тот неловкий момент, когда...
...ты хотел схватиться за поручень в автобусе, будучи увлечённым просмотром сообщений на экране телефона, и схватываешь какую-то женщину, лет за сорок, прямо за грудь. Да. Та ещё немая сцена. Ревизор.
Капитан Редфилд редко пользовался общественным транспортом. Обычно его подвозили на служебном транспорте, хотел он того или нет, это было зачастую обязательно. Ему было обычно всё равно, он привык к этому, и чувствовал себя вполне комфортно, так что собственной машиной, как-то, так и не обзавёлся. Или мотоциклом, хотя любил те. Имелся у него один, конечно, но тот был не на ходу. Крис его чинил. Сам. Так что тот уж много лет в состоянии "вечного ремонта", ведь у капитана было мало времени на это маленькое хобби, а в B.S.A.A. мотоциклы выдавали как обеды в казармах - много и часто. Так что его всегда доставляли люди из организации, куда он хотел и так быстро, как это было возможно - остальное его мало интересовало, он привык к неудобствам. К кочкам, тряске, жёстким панелям и холодным сидениям. Однако, очутившись в недельном отгуле в родном городке, столкнулся с проблемой быстрых перемещений. Пешком в пункт его назначения было далековато топать, да и погодка, если честно, была не по вкусу капитану, чтобы тратить часы на длительные изматывающие прогулки на жаре. Так что у него оставалось ещё два варианта - такси или общественный транспорт. Крис никогда не чувствовал себя уютно в такси, так как ему казалось, что это как-то слишком пафосно, разъезжать в заказной машине от порога до порога. Он ведь парень простой (пусть у него были денежные средства на такую роскошь). Так что, натянув серые спортивные штаны найк, чёрную футболку, что оказалась ему в обтяжку (как и многая одежда в принципе), кроссовки белые, да и в кепке с очками пошёл к остановке.
Кто же мог подумать, что случится такой конфуз? Минут двадцать всё было чудесно. Он сидел у окошка и смотрел на улицу под лёгким бризом дешёвенького кондиционера. Через пару остановок зашла старушка с внуком и Крис, конечно же, сразу уступил место, встав напротив у окна. Они ехали по прямо по асфальтированной дороге, так что он вполне удачно держал равновесие и не держался ни за что, кроме своего кармана одной рукой и телефона - другой. Но вот они вошли в поворот и Крис, не глядя, ухватился за, как он думал, поручень. Он там и правда был, правда он так зачитался, что не заметил, как между ним и поручнем появилась дама. Сильно накрашенная, с безумной химией волос и вечно недовольным видом. Вышло ужасно неловко, Крис сразу же отдёрнул руку и рассыпался в извинениях, стыдливо гуляя глазами по сторонам. Однако, хотя казалось, что женщина только и ждала повода поскандалить, ни её сумочкой по морде, ни матерным словом в ухо ему не прилетело. Женщина рассмеялась, отмахиваясь, мол, с кем не бывает, вы же не нарочно. И у капитана как от сердца отлегло... да вот только вскоре он понял, почему так легко отделался. Весь остаток пути эта дамочка клеилась к нему как могла, при любом удобном случае щупая его мышцы груди и рук. Но он готов был заплатить эту цену, хотя... когда вышел на своей остановке, уже твёрдо решил, что обратно он точно вызовет себе такси...

... ты сбиваешь парня с ног, завидев красную точку на его лбу, а это всего лишь ребёнок балуется с лазерной указкой. Да. Излишки профессии, знаете ли. Когда ты большую часть времени точно знаешь, что эта точка означает притаившегося снайпера, трудно переключить мозг в мирный режим и хотя бы засомневаться, что это может быть что-то другое.
- Надо бы что-то купить к чаю, как-то не вежливо приходить с пустыми руками... - с этой мыслью Крис не сразу направился в квартиру Клэр, а завернул в ближайший супермаркет. Клэр дала ему ключи от квартиры, на случай, если её еще не будет дома или она не сможет подняться от усталости, чтобы открыть ему. Но всё равно он чувствовал себя неловко, чтобы просто завалиться, пусть и к родне, в её дом, да ещё и без гостинцев. Тем более, у него редко получалось найти время и возможность побаловать свою сестричку сладким. Так что, оказавшись в магазине, он скинул в тележку все печенья, кексы, вафли, тортики и прочие сладости, что попались ему на глаза. И он почти ведь дошёл до кассы, подобрав пару бутылок хорошего вина, когда всё это случилось. Ему долго пришлось извиняться и оправдываться, ведь он чуть собой и не расплющил паренька! Но, оказалось, оправдания тем, что он военный, хватило сполна, чтобы менеджер супермаркета не кричал и парень махнул рукой на этот странный приступ игры в "телохранителя".

... ты застаёшь свою младшую сестру со своим давним врагом (женщиной). Которую, к тому же, ты считал мёртвой. Голыми. В обнимку друг с другом. Словом, столько всего и сразу, что прямо не знал Крис чему ему удивиться в первую очередь. 
Он поднимается на нужный этаж и решает не звонить в дверь. А вдруг спит ещё после тяжёлой трудовой ночки? Не зря же она дала ему ключи... так что, шурша пакетами со сладостями, он открыл дверь и вошёл внутрь. Сразу же, прямо с пакетами в руках, он пошёл на поиски Клэр. И... ну, словами не передать, как он был удивлён тому, что увидел. Челюсть отвисла, глаза выпучил, пакеты выронил, так что всё покатилось по полу с глухим стуком.
- Какого... - после долгого молчания выдаёт Крис, хмурясь и прикрывая лицо руками. Конечно, да, он шокирован, но всё же тут две дамы... обе не одеты. Как настоящий джентльмен, он должен был отвернуться! Что он и сделал...
- Это... это как... это что... такого просто не... что происходит? Клэр? - Крис впал в ступор и мозг отказывался принимать как наличие живой Ады Вонг, так и её наличие в кровати сестры в неглиже. Так что ему срочно требовались объяснения!

0

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Я тебя ни на кого не выменял » Вы не ждали, а мы припёрлися!