Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » RED BUS


RED BUS

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

31

https://i.imgur.com/szVCfuw.gif

ПРОБЛЕМА


Matthew Goode

Имя: Ричард Торнтон/Richard Thornton (возможен ваш вариант)
Возраст: 34+
Род занятий: глава издательского дома (возможен ваш вариант)
Ориентация: гетеро/би/пан


"Он слишком нежен, чтобы жить среди лисиц"

♪ Fleetwood Mac - The Chain

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Говорят, что знакомство с Ричардом Торнтоном - это к удаче. Спорить с этим Ричард не будет: его друзьям, знакомым и даже случайной официантке во флорентийском кафе, куда два года назад он зашёл на обед только потому, что заблудился, действительно везёт. Друзья - сплошь успешные люди, знакомые просто довольны жизнью, а официантка выиграла в лотерею туристическую поездку, где встретила любовь всей своей жизни, и теперь готовится к свадьбе.
Говорят, что общение с Ричардом Торнтоном - это к экзистенциальному кризису и острому чувству собственной ущербности. В ответ Ричард только пожимает плечами, обтянутыми пиджаком и рубашкой из ателье Кента, Хейста и Лахтера: не его вина, что он родился с золотой ложкой во рту. Его даже не упрекнёшь в стремлении не только сохранить, но и приумножить имеющееся: нынешняя мода на успех оправдывает любого, а привлекательного и законопослушного мужчину - тем более.
Говорят, что у Ричарда Торнтона наконец-то началась чёрная полоса в жизни, а его неприятности - чей-то злой умысел. Говорят, он в панике даже позвонил бывшей, с которой не поздоровался бы даже под осуждающим взглядом королевы Елизаветы. Говорят слишком много… и его, знающего цену словам, это полностью устраивает.

● Ричард - старший и любимый ребёнок, единственный сын, надежда и гордость не очень старого, но очень надменного дворянского рода. У него чудесные отношения с сёстрами и отцом; правда, от нежной привязанности к матери он по сию пору страдает с той же регулярностью, с которой у миссис Торнтон случается воспаление манипулятивных наклонностей.
● В детстве был тем самым не существующим в реальности ребёнком из назидательных викторианских романов для детей: послушный, воспитанный, безупречно причёсанный и одетый. Играл на фортепиано, изъяснялся по-французски, был отрадой для глаз и души и понятия не имел, насколько ему это надоело.
● Школа была частной, дорогой и именитой, но принципы свободы, равенства и братства существовали в ней только на страницах рекламного буклета. Ричард, попавший из тепличной среды в естественную, недолго испытывал растерянность и непонимание, и с энтузиазмом бросился завоёвывать в иерархии сверстников местечко повыше и потеплее.
● Из идеального мальчика он обещал вырасти в интересного, всеми одобряемого и искренне желаемого друзьями семьи в зятья молодого человека. Особым качеством молодого Торнтона уже тогда была особенная уместность в любом разговоре и любой компании. Вполне логично, что в итоге Ричард оказался на журналистском факультете университета Гринвича (Лондон), где и познакомился с Грейс - тогда ещё Вероникой - Холланд.
● У неё были злые глаза, горькие от табака губы и короткая стрижка, которую девушка, будто одержимая, не отращивала ни на миллиметр больше известного только ей предела. Несмотря на очевидную чуждость друг другу, они как-то совпали во многих глубинных, важных для обоих вопросах, которые были скрыты от глаз наблюдателей.
● Отношения длились больше четырёх лет. Ричард даже сделал Грейс предложение и подарил кольцо (увы, не фамильную реликвию, ибо миссис Торнтон была категорически не согласна с выбором сына), но доподлинно неизвестно, когда и почему всё пошло прахом. Они разорвали помолвку, не объясняя случившегося даже ближайшему окружению, и успешно избегали случайных встреч и общения друг с другом.
● В следующие десять с лишним лет Ричард успел: на пару с другом открыть издательский дом “Thorn&Rose”, получить второе образование, побыть приглашённым лектором в alma mater, завести несколько отношений разной степени серьёзности, выдать замуж одну из сестёр и набить морду её бывшему мужу после развода, стать крёстным, с помощью подчинённых отыскать и открыть читающей публике не одного талантливого автора, наладить связи с континентальными издательствами и сделать ещё много хорошего и интересного, - но ничего такого, что могло бы заставить его обратиться в антикризисное агентство GH&Co.
● К несчастью, обстоятельства сложились так, что, выбирая между позором, тюремным заключением и необходимостью просить о помощи женщину, которую он благополучно выкинул из головы, Ричард был вынужден поступить разумно. К несчастью, это не значило - “правильно”.


Об игроке:
Персонаж не в пару, а сюжета ради и потрепанных нервов для, поэтому очень хочется видеть инициативного, самостоятельного, искренне заинтересованного игрока. Было бы здорово отыграть вынужденное сотрудничество через взаимное неудобство, прояснить всё, что осталось непонятным, и разобраться, наконец, с тем, что заставляло нас обходить друг друга по широкой дуге.
Почти всё можно обсудить, подогнать под себя и изменить, поскольку персонаж не отыгрывался и не упоминался. Я не включила в заявку некоторые незначительные мелочи, которыми, однако, с удовольствием поделюсь в процессе игры. Ни в коей мере не ограничиваю вас в вашем собственном сюжете и идеях и буду рада полюбоваться Ричардом в любом его проявлении.
Связь через гостевую, ЛС и мессенджеры.

http://funkyimg.com/i/2Q8k1.gif

МОЁ неСЧАСТЬЕ


Josh Dun

Имя: обсудим
Возраст: 26-30
Род занятий: хакер
Ориентация: Chris Morrow


twenty one pilots - fall away

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

//what's about you?

Ты загадка. Прячешь свои мысли под семью замками, а людям показываешь лишь интерфейс программы, созданной собственноручно. Поздороваться, улыбнуться, отвернуться. Простой алгоритм, которого ты придерживаешься уже много лет, никого не подпуская к основе кода, в котором зарыта истина.
Где родился? Где учился? Чем интересуешься?
На все подобные вопросы у тебя заготовлены лаконичные ответы. На другие - более личные - ты отвечаешь "не твоё дело".
При этом улыбаешься, а глаза леденеют. Вспоминать о прошлом всё ещё больно.

Твой отец был выдающимся хирургом, но прославился не благодаря своему таланту. Психическое заболевание и смерти нескольких пациентов, которых он оперировал в периоды маниакальных фраз, прославили его на весь город. Он мог бы появляться на страницах научных изданий, но его фото видели лишь на обложках дешёвой прессы с нелестным заголовком "потрошитель из Бэлфаста".

Ты знал своего отца другим. Тем, кто учил тебя ездить на мотоцикле. Тем, кто подарил первый компьютер. Тем, кто был внимателен к твоим глупым подростковым проблемам. Но теперь помнишь его даже не как потрошителя, а как убийцу своей матери. Это воспоминание хочется стереть, удалить, отформатировать раздел памяти так, чтобы там ничего не осталось. Но ты не машина, потому прячешь всё своё дерьмо под наглой улыбкой и дурным нравом. А доступ к этим данным заблокирован для других.

О тебе нет информации в сети - пришлось потратить много времени, чтобы этого добиться, но так спокойнее. Твоей семьи нет, остался лишь ты, так почему бы не позволить себе быть призраком среди живых, когда именно таковым себя и ощущаешь? Пустой оболочкой, случайным силуэтом, тенью.
Тебя никто не замечает и это хорошо. Тени двигаются, когда на них не смотрят.

//what's about us?

Ты тень и это качество помогает тебе быть одним из лучших в своём деле. Умный, неуловимый, расчётливый... Раздражительный долбоёб, который каждый раз завышает планки, будто надеясь, что однажды какую-то из них преодолеть не получится. Ты не просто в очередной раз замахнулся на важную птицу, нет... Это было бы слишком просто для такого придурка, как ты... Тебе ещё и наглости хватает оставлять следы в кодах: как художники, подписывающие свои картины, ты оставляешь инициалы в своих работах. Чего ты добиваешься, мать твою?

А чего добивался я, взяв след? Твоя дерзость стала для меня вызовом. Твоя самоуверенность стала искрой, зажёгшей интерес. Я убил хуеву тучу времени, чтобы выследить тебя и как только я подобрался слишком близко, ты просто нагнул меня. Опередил, взломал, закрыл доступ ко всем моим файлам и... Да, блядь, оставил свои инициалы, чёрт бы тебя побрал.

Ты создаёшь мне проблемы. Ты - моя проблема. Ты же - её решение.

- Хватило мозгов меня найти? - преувеличенно присвистываешь и сразу же теряешь интерес, отворачиваясь к своему компьютеру. - Поздравляю. Чего хочешь?

- Просто открой доступ к моим файлам.

- А волшебное слово?

- Пошёл ты...

Я не вижу твоего лица, но знаю, что ты улыбаешься. Вопреки своим словам, я ухожу сам.
Но мы оба знаем, что я ещё вернусь.


Об игроке:
Чего хочу? Игры. Эмоциональной, местами болючей, горячей, страстной, злой, нежной... Полный набор.
Хочу, чтобы искрило и надеюсь на это чудо)
Хочу не бояться, что игрок уйдёт по-английски - такие штуки фе, несмотря на то, что мы в Лондоне.

Что могу дать?
Один пост в неделю точно (законный, так сказать), но могу поднапрячься и выдавать чаще. Пишу от первого и третьего лиц, посты 4-7к, а если ну ОЧЕНЬ тащит - то все 15 (никаких буковок не жалко для гейства).
Себя ;З Я общительный малый, так что сразу заберу в тележку, расскажу все планы на игру, послушаю твои, сплюсую всё это дело и умру счастливенький) В общем, очень жду, надеюсь, верю и всякое такое)
Ой, а ещё я проклятый восторженный и вечно вдохновлённый визуал, так что картинки-гифочки-видяшки-песенки - это то, что идёт в комплекте со мной с:

пс. Необязательно быть хацкером от б-га для этой роли. Я вообще шарю во всей этой штуке ну очень поверхностно и, уверен, в постах просто пишу глупости вперемешку с умными словами. Я ценитель эмоций, атмосферы, отсылочек и символизма. Уверяю, в неточностях обвинять не стану (сам грешу ими как только могу, регрет насин ♥)

ппс. Не могу не оставить вотэтовот:

вотэтовот

https://media.tenor.com/images/c4994b59c8fbca700a2b0ccfb79e94df/tenor.gif
https://i.pinimg.com/originals/14/24/3a/14243aa3fda0d3f9846341e033351e5e.gif
https://78.media.tumblr.com/69ea45e1a07cdda41482158e0e8d9a2c/tumblr_p2u22c5Boe1wkd24uo1_500.gif

http://funkyimg.com/i/2Qmjv.gif

МОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩИЕ


Emma Stone

Имя: любое
Возраст: 28-30
Род занятий: журналистка
Ориентация: гетеро/би


Fall Out Boy - Alone Together

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
- Я мало что знаю о тебе до того, как мы встретились. Лишь то, что ты еще в школе решила пойти в журналистику, когда попала в школьную газету. В университете продолжила писать, даже вела какое-то время свой блог в интернете.
- С тобой я познакомился, когда ты стажировалась в какой-то газете, обозревающей криминальные события города. Тебе поручили написать статью о недавно пойманном киллере, который был моим отцом. Ты со всей своей настойчивостью пыталась добраться до меня и хоть что-то выудить, чем порядком меня тогда достала.
- С тех пор мы долго не виделись. Тебя заметили и взяли в крупное издание, уже давно сделавшее себе имя. И работа снова нас сталкивает, когда ты снова пишешь статью, но уже о недавно сформированном Национальном агенстве по борьбе с преступностью, в котором работаю я. Тогда и начались наши отношения, но продлились они недолго, ибо столкнулись два сильных и упрямых характера. Ссоры, жаркие примирения, попытки контролировать друг друга, в итоге один из нас не выдержал и ушел.


Об игроке:
Не брать роль на один день, вжиться в персонажа и бла-бла-бла, про это все знают) Планов много, отношения между персонажами сложные, поэтому игры скучными точно не будут.
Эмма желательна, но возможен и ваш вариант, но разве они не шикарно выглядят вместе?)

тык

https://media.giphy.com/media/Vr8iqmz7sFr0Y/giphy.gif

0

32

http://funkyimg.com/i/2QzAf.jpg

ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ


Kiernan Shipka

Имя: Lilly Lewis (менябельно)
Возраст: 15
Род занятий: школьница
Ориентация: гетеро


Elastic Heart

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
[indent] Начну с предыстории. Лестер Келли из тех мужчин, которые не могут представить себя отцом. Он никогда не задумывался о детях, никогда близко с ними не общался и, скажу больше - даже избегал. Все разговоры родителей о том, что пора бы осчастливить их внуками игнорировались или пресекались. На данный момент его позиция не претерпела никаких изменений. И даже то, что у него появилась пара, близкий человек, к которому Лестер впервые за свои 37 лет потянулся со всей душой никак не повлияли. Из всего этого следует, что Келли просто не знает и не умеет строить взаимоотношения с детьми и уж тем более с подростками, которым палец в рот не клади и переходный возраст играет с их гормонами как ему заблагорассудиться. И вот в один прекрасный день, в лучших традициях мелодраматических историй, раздаётся звонок. Номер не определён. Голос совершенно не знаком. Но Лестеру сообщают трагическую новость, его давний друг и партнер скончался от рака. Похороны через два дня и Келли ждёт нотариус, чтобы зачитать завещание. Все это повергает его в шок, с этим человеком они давно порвали отношения, разошлись мирно, но дружбу сохранить не удалось. Да, когда-то были очень близки, лучшие друзья в привычном понимание этого слова и даже больше. Лестер знал, что Ричард, допустим звали его именно так, женился, живёт в пригороде Лондона (всегда мечтал скрыться от городской суеты). А сейчас выясняется, что через пять лет после свадьбы, супруга погибла в автомобильной аварии и он остался один с четырехлетней дочерью на руках. В этом году девочке исполнилось пятнадцать.
[indent] И тут появляешься ты. Та самая девочка. Ты сидишь за столом в кабинете нотариуса вместе с Лестером, с глазами полными слез и он не знает что делать, от слова "совсем", потому что только что зачитанное завещание просто не укладывается в голове. Все деньги Ричарда будут переведены на счёт Лестера Келли, также ему будет дан доступ к твоему счету. Но самое главное - именно Лестер должен позаботиться о тебе, он должен подписать контракт, поставить свою подпись - согласие на опеку над ребёнком, до её совершеннолетия.
[indent] Ты только что потеряла отца, к этому невозможно быть готовой, даже если давно знаешь о его болезни. Что творится у тебя внутри знаешь только ты, каким характером ты наделишь пятнадцатилетнего подростка тоже дело твоё. Но я хотел бы, чтобы девочка была непростой, не покладистой, чтобы они притирались, спорили, ведь оба никак не хотят принимать друг друга. Возможно у тебя есть ещё родственники, бабушка или тетя, ты можешь настаивать, чтобы жить с ними, но это против воли отца. Лестер не понимает за что его так подставили и почему Ричард решил, что он сможет позаботиться о его дочери, когда знал, что дети и Лестер понятия не совместимые. Тебе придётся жить или с Келли в городе или с его родителями в поместье, это мы обсудим и решим. Кроме того, придётся перейти в другую школу, с чем тоже будет связано много негатива, обид, споров и слез. Ты не хочешь бросать друзей и вообще - может быть ты терпеть не можешь Лондон.


Об игроке:
Это будет новая и очень важная для меня линия в сюжете, поэтому мне хотелось бы, чтобы игрок был заинтересован в этой роли и отнёсся к ней серьезно, вложил в девочку душу. Рассчитываю на интересную и эмоциональную игру. Этот персонаж будет одним из ключевых в сюжетной линии Лестера Келли и участвовать в принципе во всех сферах его жизни, как и Лестер будет влиять на жизнь девочки. Поэтому игрой обеспечу и не только со мной. Быстрой игры не требую, я исключительно за комфорт соигроков.

https://i.ibb.co/cg23f6K/file-15.gif

SON


Charlie Heaton (в приоритете) or Troye Sivan (на выбор)

Имя: Marcus Neumann
Возраст: 16-17
Род занятий: nerd
Ориентация: pansexual


Was it all a different scene in my head?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Маркус — парень с щепоткой юношеского максимализма, интровертного склада личности и глазами "Бэмби". Так говорит про его глаза мать и он каждый раз бесится. Детство его прошло весьма беззаботно и без травм, что могли как-то повлиять на чувствительную детскую психику. Когда родители развелись, Маркус не почувствовал каких-либо глобальных изменений. Он по-прежнему считает свою семью вполне полноценной. Разве что в один момент отец совершил перед ним внезапный каминг-аут, что никак не повлиял на теплое отношение к матери. Сын вполне адекватно воспринял эту ситуацию, удивив Джека своими юными, но уже столь прогрессивными взглядами на жизнь. Их взаимоотношения нисколько не изменились. На первый взгляд. По факту же Марк очень даже обиделся, ведь ему казалось, что никаких предпосылок к разводу не было. Поэтому его не покидает мысль о том, чтобы воссоединить родителей. Тем более в настоящий момент отец еще ни разу не знакомил его со своими партнёрами, не нашёлся еще "тот единственный". Джек всячески старается избегать подобных неловких разговоров. Что не отменяет ревности паренька к незнакомцам, которые, как он считает, во-первых, мешают его планам, а во-вторых, отнимают то время, которое Джек мог потратить на него. В то время как новый ухажер Клэр появился не так давно и видел его Нойманн-младший от силы пару раз, поэтому угрозой не считается. Живёт с матерью в Лондоне и часто встречается с отцом, считает его лучшим другом. Как и подобает школьнику, Маркуса часто пытаются задеть разными издёвками касательно его тощей неспортивной фигуры, узкой специализации интересов, она же "гикость"... Хотя учится он не в самой последней школе по рейтингу в Лондоне, но что взять с ожесточенных молодых людей, которые найдут всегда причину докопаться. Даже если ты выглядишь как среднестатистический подросток. Когда терпению Маркуса приходит конец, в силу унаследованной от отца импульсивности, часто отвешивает по заслугам своим обидчикам. В драке огребает куда больше, чем противник. Собственно, перспективы завести друзей у мальчика пока складываются не очень радужно. За исключением одной симпатичной смуглой подруги по школе, с которой часто зависает и помогает ей делать домашку. В негласно состоя в "золотой молодёжи" Маркус старается не афишировать это, да и воспитание ему не позволяет. Пусть отец и довольно часто балует его дорогими подарками на Рождество, дни рождения, поездками заграницу и прочими плюшками, парень не считает себя лучше других. Ну только чуточку умнее некоторых своих одноклассников. Тех, с которыми всегда найдется тема для конфликта. Тех, кто накачали себе мышцы, а не мозги. Старается держаться ближе к учебникам, магазинам с комиксами и видеоиграми. Часто ходит в музеи естественной истории и науки в Лондоне.
• Год проучился по обмену в Новой Зеландии.
• Аллергия на кошек, ананасы, кофе.
• Планирует поступить в престижный университет и стать астрофизиком.
• В свободное время рисует иллюстрации к собственной придуманной вселенной в стиле si-fi.
• Страдает клаустрофобией, паническими атаками.


Об игроке:
Прежде всего - любить Маркуса так же, как мамка с папкой. Обещаем холить и лелеять 24/7, но не забывать отвешивать воспитательных люлей и оплеух. Баловать тоже.
А если по-серьезному, то в случае непредвиденных обстоятельств, тягостей в реале или покинувшем вдохновение на персонажа - сообщать заранее, мы не кусаемся и всё поймем. https://i.ibb.co/7Yb4rLN/image5.gif  клятвой на мизинчиках обещаем быть адекватными родителями, насколько это возможно в нашей семье.
По части игры - пост раз в неделю, раз в две недели - как удобно будет, договоримся, обсудим-с ветку персонажа, ту же любовную, ведь мамка с папкой хотят для сына только лучшего (или лучшую), приходи, еврейский пирожочек, очень надеемся и ждём. https://i.ibb.co/HKqW58s/arielmh-reedus-blows-kiss.gif

https://69.media.tumblr.com/362e3d01fe65248b0791d354da81bd4e/tumblr_oxlez5YDsP1t859wso3_400.gif

ОТЕЦ


Charles Dance

Имя: Гарольд Александр Вентц III
Возраст: 66-72
Род занятий: Владелец акций Британких авиалиний и крупного авиационного завода
Ориентация: гетеро


Без наркоза режь мои дёсны, пока не поздно
Упрости мои трудности
Пили на части, доставай по кускам из пасти
Кривые мои зубы мудрости

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Образцовый лондонский джентльмен, при власти и деньгих. Лучшие друзья, даже из королевской семьи, прекрасная карьера, за спиной множество миль над землёй, образцовый представитель семьи Вентцев, сын своего отца с холодной головой и расчетливый до мелочей. Каждое начинание - успех, каждый риск - оправдан. Ты знаешь, что семья это образец, и если есть слабые места, их надо отрезать, без остатка, с корнем, подобно гнилому и мешающему зубу.
Ты любил свою сестру Ариану, но она стала позором, и отец вычеркнул ее из жизни Вентцев, ты переживал, но ты не пошел против его воли. Образец, во всем, безупречный до невозможности, и наказанный судьбой.
Сын который пошел в сестру, который стал единственным от любимой женщины, чьи роды прошли весьма сложно и с последствиями, который стал пятном, но от которого ты не можешь отказаться, понимая, что есть то, что ты не хочешь перенимать от своего отца, за что чувствуешь вину, но никогда не покажешь этого.
Ты аналитик, ты хозяин, который всеми способами получает своё, всегда, споткнувшийся о то, что твой сын сопротивляется всему, что так дорого тебе.


Об игроке:
У меня прописаны очень сложные отношения с отцом, но ввиду событий, которые произошли в жизни Брендона, и в силу возраста Гарольда, хотелось бы потепления, а не ненависти.
Главное адекватность, а в остальном можно все придумать и разрулить=)

0

33

https://69.media.tumblr.com/6a5c34ea442b000e64c63beb1c946594/tumblr_inline_pgrwzuXiIK1rwkx4n_540.gif
https://69.media.tumblr.com/43152dace5f4cbb316e0139ab9e944d2/tumblr_o0g7134jGZ1r9zeo4o1_400.gif

МАТУШКА


?Jessica Lange / Charlotte Rampling?
даже нет предположений

Имя: Урсула Анна Вентц (Штейн)
Возраст: 60-70
Род занятий: Владелица нескольких фондов, Светская львица со стажем
Ориентация: Гетеро


Hey Look Ma, I Made It

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Стоило мне единожды увидеть твои молодые фото, я не усомнился ни разу в том, что мой безупречный отец влюбился в тебя, как в девчонку. Ты была дерзкой, свободной, как истинная немка, и  при этом из хорошей семьи, не боялась ничего, и показала то, как надо жить. Наверное все же это, я унаследовал от тебя, хоть и не знал этой твоей стороны. Ведь став женой моего отца, ты стала его безупречной спутницей, о которой мечтали все, ты прекрасно образована, добра к своим близким, и умеешь находить общий язык со всеми. Ты шея, которая поворачивает голову, но не думает и не принимает серьезных решений. Ты хотела нескольких детей,но так сложилось, что у вас появился только я, наказание, которому ты потакала, которое любило. И знаешь, ты всегда моя матушка, моя опора и моё спасение.
Ты с детства знала моего отца, знала о том, как вычеркивали неугодных из его семьи, но не лезла в это дело. Ты любишь свою семью, что осталась в Германии. На людях, ты опасная и стервозная дама, а дома, ты то, что собирает все воедино и сглаживает углы.


Об игроке:
Нужна поддержка и нотации, поэтому жду.

https://i.ibb.co/kKdPzZL/4gZx.gif

I wish that I loved you


Chris Pratt

Имя: ваш выбор
Возраст: 35+
Род занятий: каскадер / мотогонщик / дублер во второсортных боевиках / спортивный комментатор, даю волю фантазии, собственно ~
Ориентация: гетеро


Blue Swede - Hooked on a Feeling

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
К твоим годам у тебя два неудачных брака, восьмилетняя дочка без передних зубов, твой маленький тираннозавр, из-за которого тебе приходиться часто ходить выяснять отношения с учителями, потому, что она кусает мальчиков и бьет их подносами из школьной столовой.
Еще ты умеешь играть на укулеле, у тебя австралийский акцент, такой же ужасный, как твой юмор. Твои "остроумные" шутки не раз заставляли меня закатывать глаза так, что уже физически невозможно. Только с виду ты кажешься серьезным самодостаточным мужчиной, пока не откроешь рот.
К твоим особенностям также еще можно отнести умение грациозно ходить на высоких каблуках (один вопрос - зачем?), шрам от шунтирования сердца, уверяешь всех, в том числе и меня, что ты ковбой, который когда-то дрался на своей родине с самым свирепым кенгуру. И выиграл.
Тщеславный лгун, черт возьми, как я могла на такого повестись? Сначала это была лишь интрижка на один вечер, для меня переспать с мужчиной, что угостил меня парочкой коктейлей и четыре раза пытался шутить про " Knock-knock! Who’s there?". Я повелась на твою улыбку, ты напомнил мне щеночка, такого милого красивого щенка лабрадора, о котором я когда-то давно мечтала в детстве. На нашем втором свидании ты только и делал, что говорил о своих бывших женах, стервы под копирку.  А я, мать его, внимательно слушала и кивала, твоя убедительность и движение бровей, твоя мимика, твои пахнущие солнцем Австралии волосы, мягкие, ты мне правда нравился. Начала тянуться к твоему свету, а как известно, солнце обжигает, когда подлетаешь к нему слишком близко. Я собиралась познакомиться с твоим трудным ребенком, но... Пять месяцев срок нашему счастью по итогу. Все это напоминает продолжительный курортный роман, но мы стали видится все реже, я - из-за работы в центре, а ты пропадал на съемках, глупо, но твоя мелкая ревновала тебя ко мне, и ты...
В один вечер я пришла к тебе без звонка, так как проходила мимо, взяла твой любимый кофе - ванильный латте, какой мужчина вообще пьет такой? - и дверь мне открывает... Твоя бывшая жена. Причем первая. Ты оправдываешься передо мной лично, что перебрал и представлял меня на её месте, извинялся долго по телефону, а потом я узнаю, что ты снова с ней сошелся.
Мудак, думающий своей половой принадлежностью, наша история начиналась красиво, ухаживания и походы в кино.
Проходит пара недель, тоска по тебе становится столь невыносимой, что я прихожу к тебе на работу и мы без лишних предисловий обесчестили чей-то стол.
Что это было? Душевный порыв, зов моей внутренней богини, что устала быть одна? Куда делась моя рассудительность, в отношении тебя не могу думать рационально, все это так не логично. Что делать дальше, я совершенно не знаю, но мне... Хочется еще.


Об игроке:
Жестоких требований не имею, не гонюсь за графоманством, приму любой размер постов :3 разве что прошу не пропадать без предупреждения, пост раз в неделю или две - ноу проблемс. Просто приди, потому, что Крис Пратт прекрасный дурилка, в планах отыграть немного драмы, но в основном хочу, чтобы у этих двоих все же был хэппи-энд. :3

для затравки :3

https://i.gifer.com/Qp2Q.gif
https://78.media.tumblr.com/a7fa2669d4ed6da0a42dcdfe4cbdeb17/tumblr_p7s7mnqpkE1wioqnyo1_540.gif

http://ipic.su/img/img7/fs/image.1550089022.jpg

Дьявол с лицом ангела


Vanja Jagnić

Имя: Энни (например)
Возраст: 20-25
Род занятий: модель
Ориентация: гетеро


Мужчина любит женщину глазом, а ненавидит ухом.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Энни - прекрасное создание, на которое не возможно не любоваться. Нежный цветочек с невинными глазками и доброй улыбкой. Грудной голос, мелодичный смех, изящные манеры. Не девушка - видение, или живой единорог. Не влюбиться было невозможно... а вот продолжать любить - сложно.
Энни оказалась тем еще манипулятором в юбке. Прекрасно зная себе цену, умеет пользоваться слабостью мужчин и получать от них все, чего пожелает. Стоит ей только прикинуться ласковой зайкой, и ей все прощается.
Эндрю был "очередным", и все должно было закончиться разбитым под острым каблуком сердцем, но что-то остановило милую дьяволицу и привязало к парню.
В силу своего уже устоявшегося характера не может не вредить и не помотать нервы, испытывая их на прочность, а потом ластится виноватой "кошечкой" и даже жалеет о том, что опять обидела своего партнера.
Так и живут, через ненависть и любовь, что смешались в их отношениях диким коктейлем. Иногда Уайт грозится, что оторвет ей башку, иногда она плачет и обещает уйти навсегда. Они уже устали покупать новую посуду и едят из одноразовых тарелок - эти хотя бы не бьются! А если попадет в голову, будет обидно, но не больно.
Энни способна выцарапать глаза любой барышне, что только покусится на ее парня. Прецеденты были.
Дрю готов впрягаться за свою девушку, даже если ему не по зубам те, кто ее обидел. И твердо убежден, что однажды либо женится на этой стерве, либо сядет из-за нее.
Если любишь соционику, отношения примерно ЖукоЕсь получатся хд но это не точно


Об игроке:
Хочется активной игры, чтобы ты могла подхватить мои идеи, или подбросить свои. Страстей, огня, приключений.
Пишу посты я быстро (но не простыни), если зажечь, реже раза в неделю не отдаю (максимум - оповещу если вдруг что случится).
Игру надолго, не на один эпизод. Буду любить и ненавидеть.
Готов общаться и вне игры, обсуждать не только эпизоды. Приходи, короче, веселиться будем.

0

34

http://s8.uploads.ru/Y4L6q.gif

БОСС


megan fox

Имя: Грейс (можно сменить)
Возраст: 25-27
Род занятий: заведует эскортом
Ориентация: би


"Если к тебе лезут, достают — значит ты лучше."

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Грейс, Грейс, Грейс. Ты будущая правительница элитных борделей и ты это прекрасно знаешь. Самодовольной улыбкой это отражается на твоём лице. Выдыхаешь дым своих дорогих сигарет так красиво и естественно, будто уже родилась с этим навыком... хотя, кто знает кто твой отец на самом деле, может быть ты говоришь правду и он действительно сам Чёрт.
Давай я расскажу тебе кто ты и откуда взялась.
Твоя прозорливая и очень смышлёная мать была проституткой с шестнадцати лет. В двадцать она родила тебя и делала всё, чтобы выпихнуть в хорошую школу и колледж, однако что — то пошло не по плану. Профессиональная проститутка вдруг нашла себе цену и послала нахер своего сутенера, который всерьез охренел и стал брать большие проценты с прибыли. Люси тут же собрала своих подружек и организовала свою «честную» площадку, которая скоро превратилась в «второсортный эскорт» — так говорила сама Люси. Конечно ей нужны были длинноногие умные девушки с лицами как у ангелов — среди ее «подруг» были длинноногие, умные, с красивыми лицами, но только всё это было по отдельности. Люси была явно не примером манер повеления в высшем обществе, так что до эскорта ей было ещё расти и расти. Что ж, хоть от клиентов, что не хотят расплачиваться честно, она избавилась. Теперь она не стояла на улице в короткой юбке, теперь она сидела в кресле в своём кабинете, в своей квартире, которую не спеша начала превращать в «офис».
На момент «создания» у каждого была своя клиентская база, половину контактов из которых пришлось выбросить и сжечь — не по статусу.
В общем спустя десять лет Люси получила от части то, что хотела.
Создала маленький эскорт клуб, где держала обученных и покорных дорогих шлюх. У неё была маленькая «команда», однако за каждую она готова была отвечать головой и сворачивать шеи.
Что ж, с матушкой то всё вроде понятно, ну а ты что, Грейс?
Пока Люси возилась со своим бизнесом, она забыла спрашивать дочь, чем та хочет заниматься. Оказалось, что Грейс хочет власти и управления. Любого. Ей нравиться чувствовать себя важной и раздавать приказы, словно маленькая королева. Избалована? Нет, она просто всегда смотрела на свою мать и то, как она из забытой богом квартиры перебралась в большое помещение с комнатами. Дорогой бордель, где ни одна работающая там пташка не могла пострадать от клиента. Никаких избиений и прочих фетишей, что могут нанести вред внешнему виду товара.
Люси умирает. Её убивают или это просто случайность? Естественно полиция не стала разбираться как померла шлюха. Что касается Грейси. Она теперь на месте матери и получила желаемое, хоть и такой ценой. И вот Грейс встречает Айви Мей, хорошенькую девушку, танцующую в стрип клубе с умным взглядом, знающей свою бесценность. Такое не может валяться на улице, в то время как должна приносить хорошие деньги. Верно мыслишь, Грейси. Предпринимательство у тебя в крови.

Итак, что я хочу в первую очередь?
Дружбу. Крепкую дружбу, может даже сумасшедшую (наркотики, похоть, всё что хотите, главное не будьте скучной). Я хочу персонажа, который живет в темном царстве, где нет никакого лучика надежды. Однако, она им умело управляет, несмотря на юный возраст. Грейс должна научить Айви Мей думать более хитро, выводить на более крупные деньги, забывать лица и не привязываться к клиентам.


Об игроке:
Я хочу дрим тим, что то вроде «мы утопим весь этот проклятый мир». Мне нужны две мошенницы, которые разводят на деньги, новую дозу и личное_эгоистичное удовольствие. Иметь весь мир — мне нужно это. Приходите. Очень вас жду! По всем вопросам лс, велкам!

http://sh.uploads.ru/IkzLj.gif

СТАРШИЙ БРАТ, ОДИН ИЗ БЛИЗНЕЦОВ.


Крис Хемсворт | Chris Hemsworth

Имя: Дэниел Фокссон | Daniel Foxsson (Если что – имя можно изменить)
Возраст: От 27-ми
Род занятий: Что-то связанное с бизнесом, будешь казаться деловой печенюхой.
Ориентация: На ваше усмотрение


Bryan Adams - You Can't Take Me

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты – старший из близнецов, родившийся у американца Реджинальда Фокссона и ирландки Аноры Фокссон (бывшей О’Коннелл). Самый умный и терпеливый из троих детей. Разум нашей троицы. Поддерживаешь отца, уважаешь мать, раздаешь тумаки брату и обожаешь младшую сестренку (То бишь меня). В детстве мама называла нас «тремя рыжими шкодами», потому что нас нельзя было оставить одних. Сразу хулиганили, все поджигали и всячески пакостили, чем доводили отца до седых волос и нервных срывов. Часто гоняли в гости к ирландской родне.
Сейчас ты немного образумился и взялся за ум. По-крайней мере так думает папа. Ты начал к нему прислушиваться, ведь он готовит тебя на свое место/своим помощником (Решишь сам). Днем ты возишься с делами отца, впитывая информацию как губка, а ночью и вечерами - отрываешься по полной в клубах, куралесишь с младшим братцем и пытаешься не потерять настоящего себя.
Кстати, благодаря вам я оказалась в Лондоне, т.к. именно вы спасли меня от свадьбы, которую я совсем не хотела, и купили билет в один конец. 


Об игроке:
Биография полусырая, так что можешь смело придумывать свое, корректировать. За всем остальным – с нетерпением жду в лс.
Да, кстати, волосы желательно, чтоб были рыжими. Но не обязательно)
Приходи! Я жду тебя!  http://funkyimg.com/i/2ykLE.gif

http://sh.uploads.ru/XtGSw.gif

СТАРШИЙ БРАТ, МЛАДШИЙ ИЗ БЛИЗНЕЦОВ


Лиам Хемсворт | Liam Hemsworth

Имя: Диккерт Фокссон | Dikkert Foxsson (Если что – имя можно изменить)

Возраст: От 27-ми
Род занятий: Байкер, рокер, механик, что-то в этом духе.
Ориентация: на ваше усмотрение


Кто решил, что покорит меня, тот просто спятил
И поверьте, моего огня надолго хватит
Ну а если кто-нибудь рискнет, то костей не соберет (с) Спирит: душа прерий

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты – младший из близнецов, родившийся у американца Реджинальда Фокссона и ирландки Аноры Фокссон (бывшей О’Коннелл). Самый безбашенный и веселый из троих детей. Эмоция нашей троицы. Пошел против отца, который пытается заставить вас с братом идти по своим стопам. Необузданный, волевой, словно дикий мустанг – никому не приручить! Можешь легко полезть в драку, что-то сделать «на слабо», за что часто получаешь тумаки от старшего брата (И он же тебя с твоим шилом  в одном месте вечно вытаскивает из передряг). Только мама смогла тебя приручить. Ее ты слушаешься беспрекословно (Еще бы! Ведь разъяренная Анора – это страшно! Веником отлупит и глазом не моргнет!). Уважаешь мать, получаешь от брата и обожаешь младшую сестренку (То бишь меня). В детстве мама называла нас «тремя рыжими шкодами», потому что нас нельзя было оставить одних. Сразу хулиганили, все поджигали и всячески пакостили, чем доводили отца до седых волос и нервных срывов. Часто гоняли в гости к ирландской родне.
Сейчас ты в ссоре с отцом и, возможно, где-то перекантовываешься/живешь у друзей. (Но это не точно) )
Кстати, благодаря тебе я познакомилась с рок-музыкой, ты катал меня на мотоцикле (И мы чуть не врезались в дерево, помнишь?) Помнишь???)) ), а еще благодаря вам с братом я оказалась в Лондоне, т.к. именно вы спасли меня от свадьбы, которую я совсем не хотела, и купили билет в один конец. 


Об игроке:
Биография полусырая, так что можешь смело придумывать свое, корректировать. За всем остальным – с нетерпением жду в лс.
Да, кстати, волосы желательно, чтоб были рыжими. Но не обязательно)
Приходи, я жду тебя!  http://funkyimg.com/i/2ykLE.gif

0

35

https://69.media.tumblr.com/176ef4de163d7a91ae92f9bae770c41f/tumblr_o74inneje31sfeqkko4_250.gif

ХРАНИТЕЛЬНИЦА МОИХ СЕКРЕТОВ


olivia wilde

Имя: Heather Freeman/Хизер Фримэн.
Возраст: 27
Род занятий: врач в диагностическом отделении
Ориентация: би


I want you to be crazy
'Cause you're stupid baby when you're sane

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты была бы обычной девочкой из Лондона, если бы не два но.
Первое но: ты высококлассный врач, специалист, работающий в отделении, которого не должно существовать - диагностическом.
Второе но: у тебя хорея Гентингтона, через пятнадцать-двадцать лет ты потеряешь возможность управлять своим телом и своим разумом.
Ты существовала, а не жила, поставив на себе крест, до тех пор, пока не познакомилась со мной. До тех пор, пока я не сказал: "Либо живи на полную катушку, либо проваливай, потому что мне не нужен сотрудник, который "просто существует".
А потом я пообещал убить тебя, когда придёт время и если ты сама этого захочешь.
Ты восхищаешься мной. Ты готова продать душу Дьяволу ради моих безумных экспериментов. В ответ я открыл тебе душу, а это дорогой подарок - меня настоящего знают очень немногие.
Днем ты врач, спасающий людей, а ночью - стритрейсерша, танцовщица, любительница вечеринок - кто угодно, спасающий собственную душу.
Наверное, я не дожил был до сегодняшнего дня, если бы не ты.
Наверное, ты прожила бы свои пятнадцать лет в унынии, если бы не я.

Ты участвуешь в нелегальных гонках на мотоциклах.
На твоей совести осознанное убийство пациента.
Мы с тобой спали. По крайней мере один раз.
Вместе с другим врачом ты проводила резекцию опухолей в моей ноге. И в моей ванной.
Всегда знаешь, где достать наркотики, чем я иногда пользуюсь.


Об игроке:
1. Как видно, персонаж во многих местах повторяет персонажа Тринадцать из Доктора Хауса. Это не значит, что ты не можешь придумать собственные элементы биографии.
2. Я сам отыгрывал этого персонажа раньше. Есть пара уже сыгранных эпизодов, которые сильно влияют на понимание персонажа. Также есть анкета, которую я тебе скину - можешь оставить всё как есть, можешь отредактировать.
3. Обещаю много-много игр, причем не только со мной, но и со всей хромой мафией - резко появившейся у меня семьёй.
4. Очень жду, устал играть сам с собой :D (серьезно, у меня есть такой эпизод).

P.S. Не пугайся малого количества сообщений. На самом деле я местная легенда, которая уходила в запой и сейчас вернулась =)

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0315/2c/dda474018cf03c9b493abe002002832c.gif

ДУША


куркова

Имя: юзернейм
Возраст: 29
Род занятий: главный редактор журнала
Ориентация: гетеро


way down we go

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
благородство без зрителей. ты сказала звать тебя ___. Какое это по счету имя? От кого ты скрываешься, чего боишься? Меня? Я же открыт перед тобой эмоционально, как десятилетний ребенок. На любой твой вопрос не ищу косвенных ответов, тебе невозможно врать, у тебя слишком чистые глаза, манящие, притягательные, до жути родные. Псевдоним ли это или твое настоящее имя? Если второе, то невольно чувствую себя особенным. Особенным мужчиной в твоей жизни, кому ты смогла довериться. 
широкие жесты без фотокамер. как помнишь тогда в Санкт-Петербурге? Сидеть напротив тебя, восхищаться статностью и чистейшим британским акцентом. Подвинуть поближе диктофон, чтобы статья с моим участием получилась наиболее раскрытой, чтобы не приходилось извращаться в эпитетах и метафорах, переводя мой юмор на ваш родной язык. Кстати, благодаря юмору я, наверное, таки добился своего одного единственного свидания. Времени в России было слишком мало – три дня, два из которых не полные благодаря вечернему прибытию и утреннему рейсу обратно в Лондон.
дары без имени дарителя. и как ты догадалась, что тот букет из белых роз был от меня? Кроме адреса ресторана и времени встречи в записке не было ничего. И ты пришла, не изменяя своим правилам, пренебрегая женским традициям опаздывать. Ты пришла ровно в 19:00, встречая меня фразой «а я знала».
и без возможности отбиться на рекламе. ты пришла потому что хотела быть там со мной. Не было разговоров о работе, просьб о дополнительном интервью, вопросов с подвохом и диктофонов тоже не было. Мы говорили о жизни, о Петербурге, который даже в зимнем убранстве необычайно красив. Ты рассказала о себе ровно столько, сколько я должен был узнать на первом свидании. Наши вкусы во многом совпадают, мы оба любим поэзию, музыку, хорошее кино, оба любим пешие прогулки. Однако, как ты верно отметила, не бывает и быть не может человека, что полностью разделяет все твои взгляды. Тогда я с тобой не согласился, потому что не привык отказываться от своих слов вопреки чужим. А сейчас…
любить не присваивая. при всей нашей схожести, мы чертовски разные. Возможно, разный менталитет, возможно разное воспитание, разный пол и многие другие факторы. Ты спокойная, сдержанная, холодная, скрытная. Тебя можно изучать годами, столетиями. Как помнишь, я сказал на прощание? «Если девушек сравнивают с открытой или закрытой книгой, то ты та книга, которую сколько не читай, каждый раз находишь что-то новое для себя. Самое интересное выделяя желтым маркером. Удивительно, что в этой книге последние страницы пустые, ибо сюжет настолько динамичен, что до конца не понимаешь каков будет итог». Сейчас, когда я вернулся в Лондон и прошел не один месяц, хотел бы добавить, что при любом сюжете, итог будет прекрасный. Ведь глава в этой книге одна. Называется твоим именем.
прощать не запоминая. у тебя сложные отношения с коллегами. Много зависти вокруг, что сбивает с верного курса. Много не правильных людей в окружении, хотя по сути друзей у тебя толком нет. Слишком много предательства ты успела пережить за недолгие двадцать девять. Ты не сломалась, но слишком глубоко засела в панцирь, желая избегать солнечного света. Осталось ли в твоем сердце что-то теплое, хотя бы одна девственно-чистая капля доверия, желание быть наивной девочкой, которой позволительно скинуть груз ответственности на сильное плечо?
служить как в тумане маяк. я сам разочарован в отношениях, до конца не понимая чего именно хочу от человека, который будет рядом. Готов ли я принять твою самостоятельность, твой нрав, не пытаясь при этом сломить волю, пытаться переделать «под себя», не знаю. Готова ли ты мириться с обстоятельствами, которые неподвластны мне? Я не знаю.
звать у самого края. но я пишу тебе это письмо от руки, как и обещал. Мое самое первое письмо, которое я отправлю не курьером, а лично. Я жду тебя в Лондоне, моя ___. Жду тебя, как никого и никогда.


Об игроке:
мой потенциальный соигрок, ты даже не представляешь, сколько у меня было попыток сойтись с кем-то, создать свою_нашу интересную историю, пустить корни и эта заявка, пожалуй, последняя. в ней много интимного, личного, поэтому нужным персонажем дорожу, берегу и уже ценю. ищу свое персональное вдохновение. люблю много, люблю часто. больше нацелен на философского рода посты, мысли. "а что если бы?...". в нцу наигрался, в стекло не умею, но при большом желании готов учиться. количество символов у меня очень динамичное - от 6к и выше, заготовок много, идеи для сюжетов придумаем, нпс-ов введем. мой потенциальный соигрок, я буду рад, если ты вдохнешь жизнь в мою зарисовку.

https://i.yapx.ru/Dr5X9.gif
https://i.yapx.ru/Dr5X6.gif

ТА, КОМУ Я ОБЯЗАН ВСЕМ


Famke Janssen

Имя: Sally/Салли*
Возраст: 44-46
Род занятий: на Ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


If you were dead or still alive
I don't care, I don't care
Just go and leave this all behind
'Cause I swear (I swear) I don't care

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Из БИО

- Только нянечка Салли не скрывала своей озабоченности напряженностью в доме, поэтому ее я уважал более остальных. К тому же, она явно не церемонилась в методах, но, надо отдать ей должное, изощренные методы наказаний соответствовали моему скотскому поведению малолетнего тирана.
- Праздничные ужины, полные громких тостов и заряженного искусственным счастьем веселья, как правило, кончались тем, что чья-нибудь дочка с ревом прерывала пирушку, потому что я разломал ее любимую куклу или столкнул с дивана. Салли накидывалась на меня с поучениями, я покорно опускал глаза в пол, но за столь искреннее раскаяние Салли всегда разрешала забрать голову разломанной игрушки в качестве трофея.
- Салли, тогда еще совсем молодая девушка, самостоятельно подбирала мне книжки, и должен сказать, вкус у нее был отменный. Она же говорила со мной по душам, и от нее же я узнал, что моя мать — запойная истеричка. Она обронила эту фразу мимоходом, будто бы для себя, но я, вездесущий мальчуган, уловил столь яркую метафору и не замедлил озвучить сию мысль родительнице. То был единственный раз в моей жизни, когда отец вышел из себя и отлупил меня, наплевав на свою методику "исключительного поощрения". Очевидно, для подобных заявлений нужно было закрыться в священном кабинете. Я вопил аки резанная свинья, но няню не выдал. Салли тоже в тот вечер проплакала.
- Моя психика с годами становилась еще более нестабильной, я все сильнее погружался в литературный мир, поэтому норовил сломать рамки мира настоящего. Няня читала мои ранние работы, внутренне содрогаясь. Страшно, когда подросток мыслит настолько проницательно, словно сам прошел длинный жизненный путь — это признак патологии. Я воспринимал материи, которые должны были быть мне неизвестны, поэтому в возрасте пятнадцати лет меня начали водить к детскому психологу. Салли подсунула матери бумаги (последняя подписала доверенности, просто не глядя) и начала оплачивать сеансы из своего кармана, и раз в неделю вместо кино мы сидели в кабинете доктора Берк. Родители не должны были узнать о том, что с их сыном что-то не так.
- Мне было семнадцать, когда у матери случился нервный срыв, и они с отцом уехали на лечение куда-то в Швейцарию, как это водится у всех новомодных семей. Врачи забрали Мэри из кабинета с дверью из красного дерева, и я ключами начертил на ней крест. Я скоро выпускался из школы, уже печатался в мелких журнальчиках и был падок на подобный трагический символизм. Салли боязливо дотронулась до моего плеча. Обернувшись, я смерил ее долгим взглядом (тогда я уже на полторы головы был выше, чем она), после чего, не долго думая, поцеловал ее. Звон пощечины смещался с моим мерзким хохотом, когда я, закуривая на ходу, направился к выходу. Салли долго стояла на месте — ее била дрожь. Совсем юной она, прилежная девушка без родственников, совсем одинокая, стала жить с нами и посвятила себя моему воспитанию. Кажется, тогда она подумала, что все прошло зря, если я вырос таким моральным уродом.
- Салли давно перестала оказывать на меня влияние, хотя я все еще наведывался в ее маленькую квартирку раз в две недели — всегда либо пьяный, либо под руку с очередной миловидной пассией (какого бы то ни было пола), либо перевозбужденный от очередного прилива вдохновения. Ее немилость сменилась тихой нежностью. Каким бы засранцем я не был, я с щенячью преданностью торчал перед ее дверью, поскуливая от переизбытка нерадивых мыслей. Пару раз я получал по морде от ее ухажеров. Но, как правило, бросался на них в ответ.

Когда Салли говорит, что почти двадцать лет проработала няней, люди невольно удивляются. Эта статная женщина с холодным и надменным взглядом, с легкостью и изяществом ломающая хребты и самомнение окружающих, совсем не вяжется с образом сердобольной Мэри Поппинс. Она закуривает очередную сигарету и, презрительно усмехнувшись, признается, что детей вовсе не любит. В свое время Мистер Шакли помог ей, одинокой и беспризорной, обрести дом и постоянный заработок, и первое время она не видела в маленьком Тайлере Шакли ничего, кроме обязательств и чувства долга перед благодетелем. Впрочем, очень скоро и она сдалась очарованию оленьих глазок - огромных, умных и лучистых глазок. Ее любовь к Тайлеру напоминала заботу волчицы о своем детеныше: она была рьяной и всепоглощающей. Очень скоро Салли поняла, что попала в рабство этого маленького Человека, но уже тогда - с большой буквы. Даже сейчас она совершенно серьезно заявляет, что Тай - исчадье ада, одаренный и смышленый дьяволенок, наполнивший ее жизнь смыслом.

Иногда Салли кажется, что он сломал ее жизнь. Разрушил ее естественный ход, наполнив ее извращенной любовью к не_сыну. Тайлер, как болезнь, отравляет ее существование, но вычеркнуть его она не в силах. Пробовала, можете поверить. Салли, будучи довольно беспринципной женщиной, обладающей весьма расплывчатыми понятиями о нравственности и жестокости, тем не менее, никак не могла решиться выкинуть из жизни взращенного ею детеныша. Она гнала его взашей раз за разом, но он возвращался, долбился в дверь и бился в истериках, а она не могла перенести его страданий. Она, как никто другой, знала, насколько он непостоянен и искренен в своих порывах. Она в принципе единственная, кто знает Тайлера по-настоящему. К ее сожалению, он тоже успел прекрасно ее изучить. Тай всегда знал слабые стороны этой несгибаемой женщины, поэтому они уже много лет держат друг друга на мушке, не решаясь нажать на курок.

Кто первый?

Дополнительно:
- Салли жила и работала в семье Шакли с рождения Тайлера и до его 18 лет. Семья Шакли весьма обеспеченная, поэтому в свободное от воспитания ребенка время Салли могла заниматься чем угодно. Соответственно, нет ограничений относительно ее нынешней деятельности.
- Дополнять образ/характер Салли Вы имеете полное право, я даю Вам лишь основу. Но можно понять, что это сильная женщина со своими принципами и "правилами жизни".
- Прошлое Салли - на Ваше усмотрение. Но Вы должны понимать, что в 18-20 лет она начала работать на Шакли и посвятила свою жизнь воспитанию Тая.
- Отношения Салли и Тая на данный момент неоднозначны. С одной стороны, он уже взрослый и самостоятельный человек, но не представляет своей жизни без Салли, а она свою - без него. После казуса с поцелуем (см. "из БИО") между ними бывали вспышки нездоровой страсти, правда, когда Таю уже было больше 20 лет. Хочется мне такой интимной нотки между ними, которая, впрочем, ни к чему Вас не обязывает.
- Да, они никогда не будут парой, но связь их никогда не угаснет. Сегодняшний сценарий вариативен. Вы можете завести свою любовную линию, семью, детей, собаку, но Тайлер должен оставаться в жизни Салли как важный человек. Если надо, будет крестить Ваших детей.   


Об игроке:
* Это имя фигурирует во всей моей анкете. Впрочем, если Вам очень хочется, можете сменить. Фамилия не имеет значения.
Я ищу вдохновленного человека, готового стать частью моей ненормальной семейки. Я не требую от Вас активности вне игры, но мне будет приятно доставать Вас во флуде и спамить в соц сетях. Пожалуй, для меня важнее личное общение (желательно через тг) или любой другой удобный для Вас источник. Темп игры не имеет значения: у всех реал, траблы и тд. Я сам пишу с разной скоростью, поэтому итс окей. Посты от 5-6к и выше, могу подстроиться.
Я пооооолон любви и вдохновения, поэтому просто найдись! Окружу любовью и заботой, а если Вы любитель дурацких шуток, то тогда Вам точно ко мне. Буду Вас обнимашить :3
P.S. ниже прилагаю видос, это же просто аоаоаооооо

Для вдохновения

0

36

http://funkyimg.com/i/2MYXX.jpg

ВТОРОЙ ШАНС


young Julia Roberts

Имя: Madelyn Lamont, Maddie | Мадлен Ламонт, Мэдди
Возраст: 34
Род занятий: художник-иллюстратор
Ориентация: гетеро


Ships are safe in the harbour,
but that is not what ships are made for

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Боб не смотрит в глаза, когда разговаривает с психотерапевтом. Он почти привык, что теперь его жизнь представляет собой не более чем историю болезни - но всё же чувствует себя предателем, когда рассказывает о Мэдди.

Мэдди просеивает людей и оставляет только тех, с кем хочет остаться. Таких людей много - потому что Мэдди вообще умеет ценить всё, что дышит и мыслит.
Мэдди просеивает слова и смыслы и слышит сквозь них невысказанное. Если бы даже она не умела больше ничего, её можно было бы любить только за то, как она умеет слушать.
(Но любят, конечно, всегда за какие-то глупости: солнечный свет на волосах, недоумённо вздёрнутая бровь, небрежный жест рукой. Боб изучает эти случайности и пытается вычеркнуть их, но всегда находятся новые.)

Бобу кажется, что этот уродливо хаотичный мир сейчас обретает очертания только рядом с Мэдди. Он пытается запомнить очертания мира, пока Мэдди рядом. Мэдди смеётся и случайным движением сметает мир прочь.

Спокойствие - это неверное слово: Мэдди не тихая гавань, а точка притяжения. Но когда она рядом, можно перестать компульсивно объяснять мир. Когда тебя слышат, можно перестать говорить. Можно закрыть глаза и чувствовать, как её ладонь скользит по волосам.

- Это же замечательно, мистер Дуглас, - улыбается терапевт. - Я очень рада это слышать. Это хорошая, не депрессивная история.
Боб морщится.
- Вы что, всё ещё не понимаете? Она замужем.


Об игроке:
Сразу начну с главного минуса заявки: персонаж уже отыгрывался, мы успели закрыть один маленький эпизод и только-только открыть второй, когда игроку пришлось, к сожалению, покинуть ролевую. Но, если вас что-то зацепило в образе, пожалуйста, не дайте этому минусу вас остановить. Приходите в ЛС, приносите пробный пост, я поделюсь своим, и, если наши взгляды на хороший текст сойдутся, я обещаю любить вас не меньше, чем всех моих постоянных соигроков, и никогда ни с кем не сравнивать.)
Мэдди очень, очень, очень нужна.
Задумки на игру есть, надежда на хэппи-энд тоже, но в целом я покойно отношусь к любому развитию событий, если оно будет вытекать из логики персонажей.
Пишу от третьего лица, надеюсь на то же. Предпочитаю прошедшее время, но могу перестроиться на настоящее. Птица-тройка не принципиальна. 3-6к, 1-2 поста в неделю. В плане жанра предпочитаю психологию, драму и трагикомедию, поэтому если хочется чего-то лёгкого, то, наверное, не с Бобом.)

О моём персонаже

Вкратце: писатель с постмодернизмом головного мозга, сложным характером и депрессией. Недавно прошёл через развод, наложившийся на творческий кризис, впал в клиническую депрессию и в январе 2018 пытался покончить с собой (я думаю, это важно знать). Сейчас постепенно возвращается в здоровое состояние, и роль Мэдди в этом будет огромной (а позитивной или негативной - решать игре).

http://s3.uploads.ru/7h3qS.gif

Soulmate


Chris Evans, но можно выбрать что-то другое

Имя: Джеймс (менябельно)
Возраст: 40-43
Род занятий: музыкант (возможно, в прошлом, возможно, сейчас что-то иное)
Ориентация: гетеро/би


Rebel love song - Black veil brides

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Кто ты?
Бывший мужчина моей матери, ее самое долгое и наверняка самое любимое увлечение (хоть сейчас она в этом и не признается). Три года вы встречались, из которых больше двух ты жил с нами. Что тебя привлекло в женщине, которая существенно старше тебя, сложно сказать. Не спорю, даже сейчас она эффектна и хороша собой, а тогда и говорить нечего, но, думаю, основным поводом ваших отношений стали ее связи, которые были тебе нужны как начинающему музыканту. Как только у тебя получилось набрать свой вес и как только ее ревность (вполне обоснованная) перевесила ее ценность, ты ее оставил. Наверное, так было лучше для нее в первую очередь.
При чем здесь я?
За три года ваших отношений ты занял в моей жизни огромное место. Ты стал первым человеком, к которому я по-настоящему привязалась и которого боялась потерять. Не думаю, что я была в тебя влюблена, хотя может быть, я в этом не признавалась. Мне было тринадцать, когда ты появился в нашей жизни, мне простительно. Ты скорее стал для меня старшим братом, другом. Почему ты вдруг обратил внимание на дочь своей женщины? Не знаю, но точно не из-за каких-то не тех мыслей. Возможно, из жалости, поскольку видел что я часто остаюсь одна. Возможно, потому что решил, что это хороший способ быстро завоевать сердце моей матери, ведь при всей ее бестолковости она все же обожала тех, кто был ко мне добр. А может, все и сразу, кто тебя знает?
Когда ты ушел из нашей жизни, я как будто лишилась части души. Я не старалась тебя искать, и лишь изредка слышала о тебе что-то в новостях и знала, что у тебя все хорошо. Тот человек кем я стала - во многом это благодаря тебе. Ты научил меня любить и защищать то, что тебе дорого, и не бояться привязываться, не бояться жить. Именно ты начал называть меня Джой.
Я была уверена, что мы никогда больше не встретимся.
Ошиблась?

part of story

Розмари привыкла к тому, что люди вокруг нее меняются и исчезают навсегда, и потому не умела никогда привязываться, рано поняв, как это больно.
Первым человеком, к которому она привязалась, был, как ни странно, очередной ухажёр её матери. Розмари отлично помнит момент, когда она в двенадцать лет впервые увидела Джеймса. Рок-музыкант с валлийскими корнями, которому не было и тридцати, лишь на 15 лет старше самой Роз, с кучей татуировок, обилием пирсинга, несдержанный на язык и вообще со своеобразным чувством юмора очень многим казался престранной парой для достаточно серьезного человека, которым казалась Амелия, и все недоумевали, чем руководствовалась женщина. Сама Роз не понимала матери, но молчала, наивно полагая, что это все ненадолго.
Он довольно быстро переехал к ним, а Роз и не поняла, в какой момент он стал ей дорог. Нет, она не влюбилась в него, следуя шаблону про девочек-подростков, и он не выказывал ей странные знаки внимания в духе Лолиты. Отношения их были иного толка, скорее походившие на отношения старшего брата и младшей сестры, если, конечно, опустить тот момент, что “брат” спит с матерью. Джеймс, в отличие от других мужчин ее матери, живо интересовался жизнью Мари и много раз помогал ей, оставался с нею дома, когда видел, что ей одиноко, обсуждал с нею все, что было интересно, и много раз забирал с собой на репетиции и на концерты. Это была странная дружба, которой Розмари очень дорожила. Она не строила иллюзий, что Амелия нужна ему — Роз ясно видела, что ему просто удобно, но молчала. Возможно, как она думала спустя много лет, Джей притворялся, и их дружба была лишь хорошим способом повлиять на мать девочки, но эту мысль она сейчас упорно гонит. Слишком ценные воспоминания о некогда дорогом человеке, который как будто искренне интересовался ее успехами в захватившей ее вдруг выпечке, комментировал и хвалил, заставил полюбить музыку и то, что ему самому нравилось,  хоть заставил — вряд ли будет верным словом. Скорее он предложил это, но не оставил иных выборов, и Роз подчинилась. Она сама стала заниматься музыкой, чисто из интереса, а Рождество, которое они провели вместе,  Розмари помнит до сих пор. Это было едва ли не самое душевное и домашнее рождество в ее жизни, хоть Розмари никогда и ни за что об этом не рассказывала, потому что это было слишком дорого. Джеймс, невольно или нарочно, воспитывал в Роз разные грани характера, заставляя ее не бояться своих страхов, не бояться давать отпор и всегда идти на поводу своих мечтаний или своих желаний, чтобы потом не жалеть. И всегда отвечать за свои поступки. Экстремальный прыжок с парашютом? Естественно, ты же не трусиха. Пойти заниматься боксом? Держи перчатки и адрес студии, мать твою я сам уговорю. Задира в школе? Разбей ему или ей нос и дело с концом, а реветь не вздумай.

Когда ей было 15, Джеймс исчез. Точнее, он ушел, устав от странного и излишне ревнивого поведения Амелии, пока Роз гостила у бабушки. По возвращении девочка нашла под кроватью прощальный подарок-большую книгу для записи рецептов с одной краткой надписью “Продолжай и верь”. Роз знала, от кого этот подарок, вот только Джеймс на ее звонок не ответил. Розмари, хоть это и было больно, смирилась, понимая, что смысла в их общении нет.


Об игроке:
Джеймс мне видится довольно важной частью развития Розмари. Он может или заставить ее вылезти из депрессии, или же наоборот, окончательно ее уничтожить (чего не хотелось бы). Было бы любопытно отыграть довольно сложные отношения, в которых есть еще остатки дружбы и привязанности, в которых будет место попытке продолжать относиться как к младшей сестре и в результате получить негодование. Джеймсу будет тяжело поначалу принять взрослую Роз, ведь в голове все еще она подростком, а для Роз он долгое время будет кем-то наподобие старшего брата, и, когда появится симпатия, прошлое будет немного мешать. Будет мешать и параллель Розмари с дочерью и ее матери с Розмари, и возможно, Джеймсу будет казаться, что Роз такая же бестолковая мать, как и его бывшая. Это лишь наброски и кусочки мыслей.

Я не ограничиваю игрока в выборе и прописывании персонажа и его характера. Биография и мотивация тоже вполне гибкие, если необходимо - я готова помочь. Хотелось бы его видеть довольно глубоким, не поверхностным персонажем, со своими проблемами в прошлом, неудачами и ошибками. Возможно, они оба смогут помочь друг другу вернуть веру в жизнь?

https://data.whicdn.com/images/287076302/original.gif

Мой бывший лучший друг


Coul Sprouse

Имя: Не принципиально
Возраст: 25-26
Род занятий: на Ваш выбор
Ориентация: на Ваш выбор


OneRepublic - Apologize

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Наши родители были хорошими друзьями, вероятно деловыми партнерами. Поэтому мы с тобой знакомы с детства. Мы шли по жизни рука об руку долгих 12 лет. Как и я, ты из некогда богатой семьи, но деньги не испортили тебя. Несмотря на свое богатство, ты всегда был добрым и отзывчивым, со стойкими моральными принципами. Именно ты всегда ругал меня за жестокость и эгоизм, ты был голосом моей совести. Одному только тебе известно почему ты дружил со мной, ведь я тот еще сноб и козлина.
Твоя семья разорилась когда тебе было 16 лет(подлежит изменению), но вместо поддержки от меня ты дождался лишь холодного презрения и игнора. Резко вылетев из моего круга общения, ты стал объектом насмешек моей компании. Скорее всего, ты так и не понял почему я, человек которого ты считал лучшим другом многие годы, бросил тебя в тот самый момент, когда ты во мне так отчаянно нуждался. Но, через много лет сработал так называемый эффект бумеранга, и без денег оказался уже я.
Как нас с тобой снова свела судьба? Давай узнаем, мой дорогой бывший лучший друг. Я пытаюсь стать лучше. Давай начнем сначала?


Об игроке: Сразу хочу предупредить - это не про любовь, хотя если хотите можете отыграть безответную любовь ко мне ХД это про старые обиды, воссоединение или наоборот, вражду. Есть наметки по эпизодам, без игры не останетесь. Но советую подыскать себе какие-то завязки помимо меня. Я не спидрайтер, посты от 3.5к несколько раз в неделю. От Вас жду примерно того же, но с постами никогда не тороплю, если вдруг неписон напал - можете рассчитывать на мое понимание. Мне не важно будет ли Ваш персонаж девушкой или все-таки парнем. Если есть соигрок, приходите парочкой Лили-Коул, буду очень рад и заиграю вас обоих.

Вкратце о моем персонаже

Ленивый, безалаберный, абсолютно несамостоятельный, сын богатых родителей, привыкший, что все делается по щелчку пальцев. А еще наглый и бестактный, уверенный в своей исключительности. Не совсем понимает устройство межличностных отношений и как в принципе зарабатывать уважение, кроме того чтобы светить деньгами, как сигнальными огнями. По виду нельзя сказать, что он когда-либо парился о чем-то или вообще задумывался о будущем. Но кто знает, что там, в рыжей голове творится? Когда чем-то всерьез увлекается, проявляет завидное упорство, что для такого лентяя весьма удивительно. Если Вам выпала доля с ним дружить, считайте, по его мнению, вы попали в категорию счастливчиков, ведь такой друг — ну просто сокровище. Это тот человек, который разразится тирадой о том, как у него дела, совершенно забыв узнать как, собственно, Вы сами поживаете. Может заявиться к Вам в 3 ночи просто потому что ему стало скучно. В смысле Вы его не ждали? Нет, так дела не делаются, доставайте свой самый лучший виски, сейчас Энди Вам покажет, как надо расслабляться. Некоторые отчаянные пытаются научить его правильно дружить, и у них вероятно даже немного получается.

0

37

MOST WANTED!

https://funkyimg.com/i/2W1Js.jpg

https://funkyimg.com/i/2W1Jr.jpg

0

38

MOST WANTED!

https://funkyimg.com/i/2WsJC.png

0

39

https://funkyimg.com/i/2WFXJ.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Соседние поселения » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно