Апокалипсис. Такое ёмкое слово, универсальное для обозначения бесконечного множества вещей. В христианстве это текст – откровение, со словом же «Армагеддон» оно употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба. У каждого, безусловно, хотя бы раз в жизни случался свой собственный конец света. И здесь уже не до обозначений и терминологии, ведь для каждого человека апокалипсис - свой. Для кого-то это вспышка солнца или разразившаяся вирусная эпидемия, для кого-то всё сводится к нашествию зомби, а для кого-то "Армагеддон" - лишь череда личных трагедий, что сбивают с ног и вышибают из лёгких воздух. Трагедий, после которых нет никакой возможности жить дальше как ни в чём не бывало. Трагедий, из которых не так-то просто выбраться живым и здоровым. Чаще – побитым, истерзанным, с ощущением гадкого, липкого, вязкого на душе. Реже – поломанным настолько, что всё, кроме самого факта выживания, теряет свою важность.

«Он пришел в себя в каком-то грязном темном переулке, лежа в ворохе старых картонок и газет. Не то, чтобы такого с ним никогда не случалось, но в данном случае Чарли понятия не имел, как он тут очутился. И он не помнил, чтобы вчера что-то пил. Он приподнялся и сел, озираясь вокруг. Переулок был мрачным и незнакомым. Чарли попытался потереть лоб и тут же ткнул себе в лицо чем-то мягким. Оказалось, что в одной руке он по-прежнему сжимал метелочку для пыли. Во второй оказалось то самое странное устройство, похожее на часы, которое снова притворилось мертвым. Устройство Чарли помнил. Как убирался в кабинете — тоже. Но вот что было потом... Память отказалась работать наотрез. Это было немного досадно, однако, раз ничего поделать с этим было нельзя, не стоило на этом зацикливаться. Гораздо досаднее было то, что ни его котелка, ни трости, не оказалось нигде поблизости, хотя Чарли основательно обыскал все близлежащие кучи хлама. Оставалось лишь надеяться, что они так и остались в подсобке на работе, а не сгинули бесследно вместе с куском его памяти».

гостевая правила f.a.q. сюжет список ролейадминистрация
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Конец пути - начало нового » City is my Church


City is my Church

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- City is my Church -
Prince Gumball & Wilbur
[Adventure Time | Hotel Transylvania]

http://sa.uploads.ru/t/nfpYF.jpg
Kevin Rudolf – In The City ♫

- Описание эпизода -

В чёрных кедах и потёртых джинсах он убегал от полиции. В чёрных гриндарах и дырявой кожанке я бежал от мордоворотов недовольного клиента. Он был упорот в щи как и я, так и познакомились. Меня привлекли его большие красивые зрачки, его привлекла гравитация к асфальту... ну что ж, не всегда всё взаимно, верно?

Отредактировано Wilbur (10-02-2017 21:49:36)

+6

2

http://s3.uploads.ru/t/k36Bp.gif


В жизни есть у всех проблемы,
А у кого их нет,
Тот не реагирует зрачками
На свет

Чвок! Тяжёлый удар не менее тяжёлой ногой в ещё более тяжёлой обувке (чёрный мартинсы с подошвой в четыре сантиметра толщиной), от души влетели в чью-то челюсть, выбивая ту из пазов. Глухой стон. Но хрустящий звук косточки перекрывал даже не влажный шлепок сгустка тёмной багровой крови на стенку местного мужского туалета, а мощные басы трека New Order - Confusion. Да. Из-за наглухо закрытой двери доносились сильные басы играющей за ней музыки, заставляя старую, хреново закрученную ручку побрякивать. Из щели под дверью лился кислотно зелёный мелькающий свет и извивались тени танцующих людей. Раздался протяжный и надрывистый вопль, полный боли, ненависти и полнейшего отчаяния. Отталкиваясь от голых бетонных стен, разрисованных маркерами и дешёвыми баллончиками с краской, он резанировал в ушах лёгким звоном. Или, по крайней мере, таким ангельским перезвоном это всё слышалось скалящемуся в довольной улыбке Уилбуру.
У мужчины, скрючившегося на полу в позе эмбриона, из глаз брызнули слёзы. Всё его тело пробивала крупная дрожь, он закрывал голову обеими руками, с безумно напуганным скачущим зрачком в красных заплаканных глазах, сквозь пальцы глядя на него. На кого, спросите вы. Высокий, кажется тощим, но на деле сильный и жилистый парень. В старой кожанке на голое тело, узких чёрных джинсах и сигаретой во рту. Пожевав которую, он присел на корточки, заставив мужчину снова пугливо взвизгнуть и предпринять попытки отползти, которые оборотень присёк, схватив его за волосы, не церемонясь, грубо, сразу в мёртвую хватку. С силой он приподнял его бошку над полом, оскалив звериные огромные клыки во вполне человеческом рту. Только теперь в тусклом свете лампы было видно, что половина лица у парня была просто напросто выгрызана острыми клыками. Рваная рана обильно кровоточила и пульсировала, собрав всю пыль и грязь с пола, с которым столкнулась мгновение назад с подачи волчонка.
- Ты приходишь на мою территорию, значит должен играть по моим правилам, сладенький. И ты хорошо знаешь правила и что будет за их нарушение... знаешь, я думаю я был слишком добр к тебе и ты решил, что можешь наплевать на них, да? - спокойным тоном, растягивая гласные, щебетал тому на ушко Уидбур, проводя кончиком языка по своим окровавленным клыкам. Собрав в пасти сгусток чужой крови, он смачно схаркнул ту в сторону, снова вызвав пугливые дёрганья со стороны собеседника.
- Так я напомню тебе... - не слушая нелепые оправдания, продолжил Уилбур. 

Уличные фонари зажигались, вызывающе и зазывающе вспыхивал неон над каждым похабным магазинчиком и затхлым баром в центре "Большого Яблока". Яркий кислотный свет вырисовывал кубики на прессе волчонка, придавая сексуальности ему, хотя тот и без того был одарён безбожным количеством животного природного обаяния. Уилбур был созданием ночи, ему комфортнее всего было во мраке бродить, сверкая парой флюминисцирующих глаз от своей звериной сущности. Он шёл раскуривая сигарету с крепостью, что обычные смертные обозвали "12", и хотя говорят, что животным табачный, да и любой другой дым, был неприятен, оборотень ловил какой-то кайф от этой вредной привычки. У него их было много и всеми он наслаждался. Уже на подходе в клуб название которого он не помнил и узнать не стремился, оборотень как следует подготовился. Он сделал себе дорожку белого порошочка дома, а теперь ещё догнался тут, смачно так вдыхая прямо из колпачка, сколько позволяли вдохнуть лёгкие. Закашлял, прижимая тыльную сторону ладони к пострадавшей ноздре и стёр рукавом чёрной кожаной куртки слёзы с единственного плачущего глаза. Слизистую обожгло, горький ком рухнул в глотку, а в мозг ударил светлый ясный и бодрящий "бум!". Он тут же задрал бутылку с виски, горечью напитка проталкивая другой горький ком и с наслаждением выдохнул. Он задрал морду вверх и шутливо взвыл. Но почти сразу же пришлось перестать, так как свет от яркой вывески перекрыла какая-то тень. Прежде чем он опустил морду и глянул на того, кто там над ним навис, ему сразу прилетело в печень. Он отшатнулся назад, сгибаясь пополам, но не упал. Кашлянув, он услышал злое и садистское:
- Я нашёл тебя, ублюдок, сейчас ты за всё заплатишь! - и он сразу понял кто это был. Не по логике, не по голосу, но по запаху, он узнал приятеля, которому буквально вчера выгрыз половину лица. Щуря один глаз, не от боли удара, что уже затягивался, но от того, что всё ещё жгло от вынюханного слизистую, он ухмыльнулся. Оскалился с усмешкой, словно был неуязвим.
- Ох, сладкий, неужели ты затаил обиду на меня после нашей последней совместной ночи? Ой, - издевательски протянул он. Тот мужчина, с забинтованной теперь уже головой, стоял между двумя молчаливыми амбалами. И ответ Уилбура ему явно не понравился, от чего он молчаливо указал пальцем на Уилбура своим псам. И щенок может и попытался бы отбиться, всё же силёнок от волка в теле подростка было много, но в свете неоновый вывески блеснуло лезвие. И кто бы мог подумать - серебряного. Кто вообще покупает серебряные ножи в 21 веке? Уилбур не стал уточнять и переспрашивать, круто развернувшись на пятках мартинов и ломанувшись в обратную сторону от неприятелей.
Он бежал быстро, так быстро, как мог зверь только, но делать это становилось всё труднее и труднее после того, что он употребил. Кокаин дома, экстази в метро и тот порошок из один бог знает чего - его рецепт, но он разве вспомнит, что намешал? Дорога приобретала причудливые очертания, сердце рвалось из груди и, в конце концов, произошёл очередной "бум!". Но уже не в мозгу, а в груди. Оказалось, он в кого-то вмазался. Но, прежде чем успел извиниться, тот паренёк, в которого он влетел, начал извиняться сам. Хотя, в отличие от Уилбура, упал именно он. тот странно выражается, хотя волчонку очень нравится по какой-то причине. он оборачивается назад - нет, след его не потеряли, сволочи!
- Не... я это. От чего же... Понимаю! - со знанием дела, отвечает ему растерянно Уилбур. А когда поворачивает морду обратно, обнаруживает лицо парня в непосредственной близи. почти срабатывает низменный инстинкт, но слова паренька, последние, которые донеслись до его ушей, вдруг всё меняют.
- Копы? Идеально! - вдруг подытоживает он и хватает парня за грудки. После чего смачно так, как Брежнев, засасывает в губы и уволакивает в ближайший переулок. Он вжимает паренька в стену, закрывая своим телом, прислонив по обе стороны от его головы к стене кулаки и замирает. Почти через минуту, запредельно долгую для него сейчас, копы сталкиваются с головорезами и у обоих компаний уже другие проблемы. Они с криками и свистками убегают прочь и когда мигалки фараонов раздаются уже в конце переулка, Уилбур вдруг отстраняется и весело смеётся.
- Чувак, ты меня реально спас! Я твой должник! ты не представляешь себе, как ты вовремя! Проси что хочешь... фух, это было близко. Чёрт, да тебе мне послали высшие силы! - глядя на парня расширенными зрачками Уилл уже не осознаёт, что все вещества в полную силу начинают действовать и он уже не может заткнуться.
- Слушай, глаза у тебя пиздец красивые... не каждому такое говорю! Уууху! - он хватает кем-то выставленное старое кресло у помойки и с лёгкостью подкидывает его вверх... этажа на два. То улетает чёрт знает куда и приземляется на тачку на соседней улице и начинает орать сигнализация.
- Ой блять... сорян...

+6

3

"Он был грациозен, хитёр, отважен и чертовски обаятелен.
Одним словом - в хлам!"
(с)
Знаете такое популярное выражение у людей в обиходе есть - "щенячий восторг". Его используют, чтобы описать попроще всю необъятную бурю искренних, чистых, самых-самых захлёстывающих тебя с головой, позитивных добрых эмоций. Когда тебя прям как хомячка, у которого из жопы торчит палка динамита, сейчас разорвёт от счастья на куски, забрызгав кишками и радугой всех, тем самым заделившись этим самым восторгом. Так прям тебя искренне пидорасит, что аж трясёт. Сердце так колошматит о рёбра изнутри, что вот-вот сломает и прорвётся навстречу источнику этакой радости. В общем, эмоции через край. Ну а Уилбур, помимо того что и был щенком, способным в принципе такое испытывать просто так, виляя хвостом так, что на нём как на вертолёте улететь можно... так ещё и был под доброй-доброй наркотой. Любая эмоция, чувство, всё это увеличивалось стократно. Так что он буквально ощущал убийственную радость по поводу своего спасения этим пареньком. Он так восторгался сложившейся ситуацией, видя из-за кислоты это как вереницу не случайностей, но переплетения нитей судьбы и вселенских знамений. Так что после всего случившегося, всё так же стоя в переулке, они продолжали ржать.
Емать, как ему было весело! Им обоим, чего уж там. А это удачное попадание предметом мебели в тачку казалось просто верхом, эталоном и примером божественной шутки. Согнувшись пополам, держась за живот, Уилбур ржал как конь, нет, как гиена. Постепенно смех его сходил с дикого истеричного на более низко басистый и хрипловатый. Сушнячок, знаете ли, он никуда не делся. Хотя тот поцелуй нихуёво так его выручил, хоть волк и не задумался об этом - слюни тоже живительная влага! К тому же, на губах остался сладковатый привкус, знаете, такой, который остаётся после взрыва пузыря из жвачки. От чего оборотень рефлекторно облизнулся и сладко причмокнул под конец.
- Согласен. Бум! Бум! Прогнулась крыша «геленвагена». Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина! - подпел внезапно он, выпрямляясь и протирая глаза тыльной стороной ладони. Казалось от такого смеха слёзы из глаз брызнули, но увы, полное обезвоживание организма лишило его такой функции на время. Пропел и пробарабанил ладонями по стене переулка.
- Уууу, компанию составить? И только? Да за такое я буду тебе дважды должен, аха-ха-ха! Моя бывшая компашка чуть шкуру с меня не содрала, так что не откажусь от куда более приятной! - догнав его, хлопнул по плечу и улыбнулся, без стеснения демонстрируя слишком превышающее норму, количество острых звериных клыков.
- И мне тоже, я только оттуда смотался! Вообще знаешь что, все эти клубы сплошной отстой, народ там тухлый, а вот ты, чую, заебись! - объяснил как смог Уилбур и покачнулся опасно, словно мог упасть мордой в асфальт, несмотря на точку опоры вроде паренька с красивыми розовыми глазками.
- Я Уил...бур... зови просто Вилли, лады? - прищурив один глаз, он ударил с Гамболлом по рукам и нырнул второй рукой в задний карман своих бесстыдно сползающих вниз штанов. Обратно рука вернулась с пачкой сигарет, пешком с порошком и парой прилипших к потной ладони таблеток "lacoste". Он усмехнулся, пожав плечами и кивнув Гамболлу, мол, всякое есть с собой. Даже такое. Но вслух никак не пояснил, стряхивая пакетик обратно, вместе с пачкой сигарет, вытащив лишь одну. Видно парень должен был его понять ментально, прочитав мысли. В принципе, они кажется были на одной волне. Однако, не ради того, чтобы усилить сигнал и укрепить контакт, а чисто по доброте душевной щедрой, а так же потому, что Гамболл ему понравился жутко, он вытянул ладонь ему, сунув одну из двух таблеток в свою пасть.
- Угощайся... вкусная, сука,конфетка! Отвечаю! - снова рассмеялся оборотень.

http://sd.uploads.ru/t/AbWqQ.gif

Mindless Self Indulgence – Ultra Sex

Dig me now and fuck me later
And sing it to the tune of faggot, faggot, faggot
Oh - dig me now and fuck me later
And sing it with the...

- Я вообще много чего могу... - загадочно протянул Уилбур, когда они уже вдвоём, не самой прямой и уверенной походкой, брели по улице. Он слушал парня. Он говорил много, но волчонку нравилось. Ему было интересно, любое слово звучало приятно и казалось, что он сможет слушать его вечно. Он шёл не смотря себе под ноги, он пялился на говорящего и говорящего Гамболла, улыбаясь так, что сигарета, которую он всё забывал зажечь, постоянно выпадала из пасти. Он тихо матюгался на неё, хмурясь, ловя налету и запихивая обратно. После чего снова светился от восторга и таращился на парня.
- Знаешь что. Ай да ко мне! У меня есть гирлянда, пиздатый ковёр на стене и куча интересных конфеток, да пыльцы волшебной. Заодно покажу тебе и чо ещё могу... залезай! - стиснув клыками фильтр сигареты, он чуть присел, обогнав парня. Тем самым он предложил запрыгнуть ему на спину. Когда тот оказался там, он протяжно завыл:
- Уиииииииииииииииииииииииии! - после чего, оттолкнувшись от земли, прыгнул нереально высоко! Он плохо сейчас держал равновесие и был не так грациозен, как мог бы, но в два прыжка всё же добрался до крыши ближайшего дома. А оттуда уже побежал, перепрыгивая с одной на другую, в сторону своей берлоги. Он бежал быстро, иногда как-то опасно заваливаясь то в одну сторону, то в другую, не ловко огибая спутниковые тарелки и дымоходы, задорно смеясь и крепче держа Гамболла под коленки. Добрались быстро.
Они оказались на здании, что сдавали как студии художникам и прочим творческим буржуа. Уилбур много зарабатывал продавая наркоту, так что однажды выкупил студию мансарду здесь. Его покорил стеклянный потолок. Воров не боялся, бандитов тоже - они для него что закуска к пиву. Красть тоже особо было нечего, зато какой вид! Поставив Гамболла на ноги, он открыл пошире приоткрытое окошко, чтобы можно было пролезть внутрь. И услужливо пропустил парня вперёд.
- А вот и моя нора. У меня тут это... не убрано, уж прости... - залезая следом и видя кучу шмоток, как своих, так и забытых другими людьми, а так же пустых бутылок, использованных презиков и испортившейся пиццы, быстро извинился он.
Квартирка представляла из себя просто огромный зал. Пол был покрыт 2/3 мягким ковром с толстым ворсом, а та часть где его не было являлась кухней. Тут был огромный круглый диванчик, телек с игровыми консолями и охрененными колонками и саббуферами. Пара шкафов - не для одежды, тут были только книги и статуэтки, да диски с играми. Все шмотки валялись чёрти где. Было две двери - одна вела на выход, вторая в ванную со стеклянной душевой кабинкой с неоновой подсветкой. Ванны не было, некогда ему было купаться, да и не любил он особо это дело - в ванне валяться часами.

+6

4

Небольшая пробежка имела свои хорошие и плохие стороны, лично для оборотня выливаясь в интересные последствия. Конечно, они не хило так проветрились, пробежавшись по ночному городу с наилучшим видом на этот город, который только можно было найти и придумать. Это немного остудило без конца потеющего, как в сауне, Уилбура, как и проветрило голову, слегка отрезвляя мысли... но, только разве что совсем слегка. С другой стороны, такие активные действия с применением его "монстрячьих" способностей разогнала кровь по венам быстрее, плеснув адреналина в общий и без того взрывной коктейль. А учитывая, что именно сейчас было понамешано в его крови, то всё, что он принял до этого момента, ударило с новой силой всеми своими воздействиями на волчонка. Хорошо ещё, что Уилбур довольно часто практиковал такие вот забеги по крышам города и легко управлялся с неподдатливым и упоротым телом. Как своим, так и с дополнительным багажом, в роли опупенного собутыльника и... ну, как там это назвать, коллеги по развлечениям на эту ночь? Неважно! Так что, несмотря на то, что всё вокруг них то двоилось, то уползало, то резко возникало, то начинало светиться, то превращалось во что-то совершенно другое и они не прекращали ржать - они сумели добраться до его хаты целыми и невредимыми. Разве что пресс болел столько смеяться, да рожа от постоянных улыбок уже рвалась от уха до уха.

Оказавшись в его квартире, внутри, в тепле, после прохлады улицы, на таком контрасте, кровь снова забилась там-тамами у висков и новая волна прихода накрыла Уилбура. Кстати, впервые Уилбуру, который никогда не отличался особенным гостеприимством и чувством такта, было немного стыдно за то, в каком состоянии находится сейчас его личная уединённая нора. Ему очень хотелось понравиться Гамболлу. Но он не ждал сегодня гостей... хотя приятная, конечно, вышла неожиданность. Так что он, почёсывая, от некоторой неловкости, в своём бритом почти под ноль затылке, пока парень принялся разглядывать его хату, попытался пинком ноги затолкать одну из кучек своей одежды, что была тут повсюду, под кровать. Но когда услышал, что ему тут действительно нравится и он считает его местечко, которое он сам декорировал, уютным, Уилли весь так и расцвёл. Был бы хвост, он бы им непременно завилял, как пропеллером. Но того не было в его нынешнем обличии, а переизбыток светлых чувств девать некуда было, поэтому он подошёл к Гамболлу и крепко обнял его со спины, пока тот зависал напротив стеллажа с книгами. Крепко-крепко так, зажмурив глаза и начал тереться о него щекой.
- Правда? О, мне так приятно, я так счастлив... ты правда классный парень! - пробормотал он, прежде чем выпустить того из объятий. Не медвежьи, конечно, но тоже мощные такие. Хотя он подросток, силушки оборотня у него хоть отбавляй!
- Мне такого никто не говорил ещё... я не так давно живу отдельно, поэтому для меня это место - царство свободы и независимости. Сделанное специально под меня. И раз оно тебе нравится, значит мы точно подружимся! Да! - сделав непонятные выводы непонятно откуда, смело заявил Уилбур. Уже одним этим парень купил его расположение к себе. А что уж говорить про всё остальное! Столько всего этот парниша сделал для него - и от негодяев спас, сдав их полиции (да, именно так это всё выглядело в его глазах), потом поддержал его, познакомился, компанию составил... ну просто в жизни не отдать ему такой должок Гамболлу, за всё хорошее то. Но Уилбур не из тех был, кто легко сдаётся. Он тут же стал переполнен решимостью этой ночью сделать всё, чтобы Гамболл летал на седьмом небе от счастья, чтобы трип у него был самый-самый сладенький и радужный. И уж кто-кто, а именно Уилли прекрасно знал, как это сделать...

http://sd.uploads.ru/t/H8jK0.gif

Who who are you really?
And where are you going?
I've got nothing left to prove
Cause I've got nothing left to loose

Хитро оскалившись улыбкой с так и прущими волчьими клычками, он схватился за пульт, врубая музыку, забыв про уборку или просто наплевав на неё. Нужен был звук, срочно, чтобы так не звенело в ушах вакуумом. Тихо так врубил, чтобы чисто на фон работала, а не перебивала мысли в их головах. Первый диск - у него был целый сборник для мягкого приятного трипа, он помнится часами подбирал во всех возможных состояниях нужные треки, принимая то те, то иные наркотики. И создал идеальный сборник, точно зная что заиграет следующим, предугадывая и пользуясь этим для того, чтобы сделать трип ещё лучше. После смягчил немного свет, как раз в этот момент к нему подкатил Гамболл.
Он буквально рухнул на него со спины, но волчонок не почувствовал его веса совсем. Как не чувствовал больше холода или головокружения, своей кожи или конечностей - он просто был словно пушинкой для него. Но если он не чувствовал его веса, совсем не значит, что он не чувствовал жара его тела. От этого обжигающего соприкосновения их тел, хотя Уилбур не снял кожанку, под ней у него ничего не было, мурашки пробежались по спине, поднимая волосы на затылке дыбом. В глотке сразу же пересохло и он непроизвольно облизнулся. Из-за взгляда получилось даже как-то... плотоядно, что ли. Их глаза снова столкнулись. У обоих зрачки разъехались так широко, что разобрать какого цвета радужка была - казалось нереальным. Однако, радужка Гамболла как будто подсвечивала розоватым ореолом, даже скорее алым, из-за приглушённого (самим же Уилбуром), света. И пах он так вкусно... сигаретами, ночным воздухом мегаполиса и чем-то сладким, вроде конфеты. Такие сочетания очень нравились Уилбуру и как оборотень, он сильно зависел от того, понравится ли ему запах тела человека, с которым он общается. Иной раз только из-за этого он и не мог с кем-то общаться! А вы думали что, у совершенного нюха только положительные стороны есть? Брехня. Но сейчас это было совершенно неважно, так как запах Гамболла очень ему нравился... он его возбуждал.
- Хм... справедливо, - размазано отвечает Уилбур, но, прежде чем что-то до конца понять в происходящем, он уже оказывается у стены, как и было обещано. Он растерянно моргает, но и не думает отталкивать парня. Его губы были мягкими... немного суховатыми из-за обезвоживания наркотой, но от этого не менее сладкими. И волчонок не думал жадничать, когда они делились слюной. Сначала немного затормозил, но потом его рука сама собой оказалась на затылке парня, не давая отстраниться и прижимая к себе всё сильнее. Он чуть прикусил его язык, влажно прошёлся по нёбу парня своим языком, по контуру губ, прихватив тебе своими и чуть оттянув. Что смешного было в этом порыве он не понял, но тоже усмехнулся, хватая Гамболла с пола и закидывая по-хозяйски себе на плечо. Ещё так похлопав ладонью по попке, затянутой в джинсы.
- Сейчас всё будет... устраивайся поудобнее... - он кинул Гамболла на свою кровать. Благо та была большая и круглая, был велик шанс промахнуться и уронить гостя мимо, прямо на пол. Неловко бы вышло, хотя оба, скорее всего, просто поржали бы над этим. Так или иначе, Уилбур действительно врубил гирлянду, которую сразу было и не заметить во всю стену и подвешанной на потолке. Она мигала разными режимами, то стекая словно каплями, то медленно угасая... прочий свет для должного эффекта он просто выключил совсем. И, закончив с этим и прихватив лишь бутылку минералки к кровати, не намереваясь больше вставать по возможности, залез к парню.
- Ну и... как тебе? - спросил он почему-то полушёпотом, стоя на коленях над Гамболлом. Его ладони бессовестно прошлись по торсу парня от бёдер вверх, поглаживая мягко подушечками пальцев. Он залюбовался видом белой кожи парня на своём чёрном постельном белье.
- Жарко... - Уилбур не подумал, что всё дело в жарком парне перед ним, а не столько в том, что у него в квартире действительно стоит духота. Он рывком стянул с плеч свою кожанку, выкидывая её в сторону и пальцами проводя по коротким волосам ото лба до затылка, шумно выдыхая. Да, дышал он так, словно на грудь что-то давило или он кросс только что отбегал.
- Чертовски жарко...

+6

5

Под наркотой ты оказываешься в совершенно другом пространстве, параллельной вселенной, даже лёжа у себя в квартире на своём же диване. Не объяснить, как это действует, как работает, как управлять этим, да и зачем - ты просто чувствуешь космос вокруг и внутри себя, чувствуешь все пересечения случайностей в своей жизни и понимаешь, что это не совпадения, это всё так логично. Вся вселенная связана и вы с ним - не одной ниточкой, всё вело к этой встрече уже давным давно, просто они не видели этого. Но не объяснить, можно только почувствовать, чтобы понять это. Под наркотой время течёт совсем иначе. Оно то останавливается и ты годами ждёшь пока стрелка часов наконец покажет тебе, что прошло пять минут. То ты моргнул, глядя в эти безбожно ясные красивые глаза напротив, и уже ночь пронеслась за окном... а может даже две. Но тебя это мало волнует... Уилбур давно не удивлялся таким перемещениям во времени и пространстве, он просто наслаждался тем, что можно было назвать "здесь и сейчас". И он не задавался вопросом от чего же ему так хорошо, не искал причин, потому был блаженен.
Уилбур жил тут уже прилично времени, привыкнув к соседям, к обстановке - ко всему. Но сейчас, когда тут был Гамболл, всё казалось новым и удивительным. Он просто своим присутствием создавал волшебную атмосферу, а вовсе не грамотно подобранный музон и модная подсветка. Нет, ведь оборотень часто устраивал у себя дома вечеринки, он часто пытался триповать с кем-то... ну, вот так, как сейчас. Включал свою музыку, свои огоньки, свои слова... но никто не мог поймать его волну так же идеально, как этот случайно встреченный на улице парень. А всего-то - дешёвая гирлянда, старые треки с рейвов... но ему не нужно было это, ведь вселенную можно открыть либо в себе, либо в другом человеке, а музыка и свет - всего лишь декорации в этой постановке. Уилбур и рад бы дальше создавать атмосферу, но он израсходовал на это последние капли своей адекватности. Теперь он просто таращился в глаза Намболла, в которых отражались огни гирлянды со всех сторон, делая его ещё более космичным созданием. Он не боялся, не убегал, не параноил - ему просто было хорошо. Сейчас ему было так хорошо, как никогда в жизни не было, в этом Уилли был уверен на все сто процентов. Он дал ему ту ещё вкусняшку, он привёл его к себе, он сделал всё, чтобы парень был счастлив. Это делало и его самого до усрачки счастливым, от чего он и улыбался каждый раз, как это делал Гамболл. Мысли то сползались в общую кучку, подбивая волчонка что-то сделать или сказать, то расползались так же слаженно прочь, прячась от него, оставляя сидеть с тупым выражением лица молча, с открытым лишь ртом.

Гамболл кажется ему безумно сексуальным, хотя казалось, что Уилбур не западёт на него, просто потому, что с первого столкновения воспринял как "бро", как другана и собутыльника. Он и не думал затаскивать его в постель, правда ведь просто затусить вместе хотел. Но ложью будет не признать, что он был приятно удивлён, когда всё повернулось вот так неожиданно, кажется, для них обоих... Но какой тут думать, когда парень лежит тут перед тобой, буквально на блюдечке с голубой каёмочкой, ещё и сам лапает тебя, шепчет сладко, трётся нежно. Загляденье. Жаль правда, что взгляд толком ни на чём не фокусируется. Руки тянутся к чужим штанам решительно и требовательно - животная сущность Уилла никогда не могла похвастаться терпением. Хотя вроде двигался плавно, местами даже не замечал, что он делает вообще. Он смотрел на Гамболла, а чем заняты были их руки - уже было за гранью его возможностей понять. Пуговицу от штанов в итоге отодрал, ну и чёрт с ним, с этим грёбанным секонд хэндом. Гамболл улыбается, нежно так. Прелесть. Мозги уплывают в нирвану, сердце бухает в груди, как на концерте Корна у несущей басухи.

http://s8.uploads.ru/t/wSbEj.gif

Жар прокатывает по всему телу новой беспощадной волной и Уилбур снова тяжело и томно выдыхает, чуть подрагивая. Его глаза чуть светятся - животная похоть даёт о себе знать. Гамболл был таким мягким, нежным, горячим и пах так вкусно, что волчонок вполне мог бы его в порыве страсти и сожрать. В буквальном смысле слова - от переизбытка сильных чувств. Его ладони гуляли по его торсу, кончики пальцев едва ощутимо пересчитывали рёбра, губы касались выемки между ключицами. Прикрыв дрожащие ресницы оборотень потёрся щекой о его шею, о скулы и подбородок, кончиком языка лизнув под ушком.

Уилбур обычно зверь с характером, по указке чужой не сделает ничерта, только назло наоборот, может. Но когда Гамболл потянул его на себя, он послушно устроился вплотную к нему, оседлав. Его это не смущало... запах парня сводил с ума, а думать и без этого было очень трудно. Он трепетал в его руках. Приоткрыв губы, касался ими легко его шеи, иногда скалясь, словно вот-вот укусит, но всё же не кусал. Потом они поменялись местами в пространстве... но Уилли давно уже потерял себя, да и пространство тоже. Всё что его волновало, так это возможность и дальше таращиться в эти пронзительные светлые глаза. Он теряется в них, словно гравитация перестаёт работать и он отрывается от земли.
- Ты... удивительный... такой... другой. Такой особенный, - он замолкает, чтобы облизать пересохшие губы. Новое положение ему определённо нравится. Руки так удобно ложатся на узкие бёдра и ладони обхватывают задницу парня, сжимая с силой. Усмешка.
- Вся ночь... звучит чертовски мало, чтобы я насытился тобой... - дар речи возвращается к Уилбуру. Он снова нетерпелив и похотлив, водя пальцами вдоль позвоночника паренька и ныряя за резинку джинсы.
Как завороженный он таращится на то, как Гамболл снимает футболку. Он держит себя в руках на последних лимитах, только потому, что он его сам попросил не спешить. Хотя в узких штанах Уилбура уже до боли тесно и неудобно. Он елозит бёдрами в поисках удобного положения, но чем больше двигается, тем больше трётся о Гамболла и, как итог, только сильнее возбуждается. Едва слышно проскальзывает из глотки нетерпеливый скулёж. Но совсем не хочется ломать эту волшебную нежную атмосферу став похотливым животным. Так что он лежит и ничего не предпринимает, просто глядя на Гамболла. И слушая.
- Та же фигня... - куда менее лирично отвечает волк и усмехается.
- Я много повидал монстров и людей, но никто кроме семьи никогда не был так... отзывчив? Все ищут скрытый смысл, подвох, играют чьи-то роли, изображая что-то, но ты, ты искренний такой. Ты словно ответил на мой вой... - для Уилбура это много значило, хотя парень, наверное, такой метафоры не поймёт. Но волк просто хотел поделиться этим, он не ждал реакции или ответа на такое признание.
- Хех, возьму себе на заметку, - и вот, когда казалось, что его полностью размазало по кровати, он вдруг резко подорвался и снова навис над парнем. Теперь его улыбка была озорной и игривой. Он лижет его в губы и улыбается.
- Таких как ты нет больше... я так рад, что нашёл тебя. Что ты здесь... со мной... - он тряхнул головой, так как всё снова поплыло, видимо, от его резкого скачка.
- Такой... сладкий... - шепчет сдавленно и впивается в его губы глубоким поцелуем. Резко прижимается пахом к его паху, трётся через ткань штанов и чуть слышно стонет в его губы.

Отредактировано Wilbur (18-02-2017 02:39:52)

+6

6

Lil Wayne, Wiz Khalifa Imagine Dragons – Sucker for pain ◄


Это было странно - обнажить и душу и телу совершенно незнакомому, но на инстинктивном уровне, родному человеку. Таких называют не друзьями, не любовниками, не собутыльниками, кажется, в русском языке такого нет определения вообще, чтобы вот прям одним словом выразить это. В английском же языке это звучит как "Soulmates". Это особенная связь за гранью имеющихся у вас в арсенале ярлыков. Порой такое не удаётся и за десять жизней встретить - чтобы было понимание, чтобы химия, чтобы всё и сразу, на всех уровнях и всеми гранями сразу.
Может, в этом чувстве были виноваты инстинкты оборотня, которые всегда работали как-то не так, как должны были бы и всегда имели главное, решающее мнение в общем хоре голос в его голове. Может, сама ситуация, от вечеринки, работы и до спасения, эдакая атмосфера между ними сразу сложилась так по-особенному. Может, всё дело было в том немыслимом количестве самых разных наркотиков в его организме, которые открывали его сознание показывая всё в своём цвете и свете. Может, всё работало вместе, поэтому Уилбур отпустил уздечку, которую, впрочем, никогда и не держал и не управлял происходящим. Он забыл обо всём, хотя может и не стоило. Чувства руководили им. Возбуждение Гамболла срывало ему крышу, под пальцами били синими молниями электрические разряды. не помнил он, когда в последний раз с ним происходило что-то подобное.
Но какого же было его удивления, когда после очередного поцелуя в лицо ударил запах страха. Оборотень щерится, скаля белеющие неестественно в неоновых лампах клыки. По спине бегут мурашки и он закрывает глаза, отклоняясь назад. Слишком неожиданный и сильный запах страха - он встряхивает лысой башкой, выпрямляясь на руках над Гамболлом. Парень в этот момент скользит вниз и выбирается из под него.

Почему?

Почти что детский щенячий скулёж срывается из его глотки и редкие брови ползут домиком вверх трещиной беспокойства по середине лба. Но этот животный звук заглушает шум воды. Он падает на бедро, усаживаясь на постель и поднимает свой взгляд вверх. Больно от яркого света из ванной комнаты. Ему плохо...?

Почему?

Этот вопрос не выходит из башки. Уилбур и рад бы помочь, но совсем не хочется шевелиться. Было убито в один миг всё нужное настроение. Убито ещё до всех сказанных слов, до всех сделанных телодвижений. Убито одним только запахом страха, который обычно так радовал плотоядное чудовище, сейчас всё больше расстраивал от чего-то.

Почему?

Потому что страшный Уилбур пытался перестать быть чудовищем, которым его все видели. Он не хотел больше, чтобы его боялись так неистово, он хотел исправиться, ведь поверил в то, что он монстр и БЫЛ этим монстром. Он стал тем, кем его хотели и боялись видеть, он и стал, стал кем-то, но не собой. Однако, кажется ирония та ещё злая штука - снова и снова всё, что он мог вызывать в людях, это первобытный страх. Никто не шёл ему навстречу, никто не пытался проявить больше понимания и эта безысходность и стена между ним и остальным миром вызывал только больше отчаяния.
Он сидел на кровати, подобрав колени и схватившись на голову. Теперь и на его лице не отражалось ничего, кроме панического страха. нет ничего хуже, чем чувствовать одиночество. Он чувствовал его постоянно, хотя его всегда окружало до трёх сотен братьев. Но тем тяжелее и отчаяннее чувствовалось это одиночество. Он тёр ладонями короткие волосы на затылке, сгрёб короткую жёсткую тёмную щетину, приоткрыв пасть и шумно выдыхая.
Так его ещё не накрывало, так с ним не случалось, так что он быстро пришёл к выводу, что всё это виноваты наркотики, он просто перекрылся. А если они оба перекроются, то точно всё плохо будет. Так что волчонок тут же собирается с мыслями и вскакивает с кровати. Подлетает, скользя по полу, к раковине на кухне и открывает кран, подсовывая под мощную строю воды лысую бошку.  Жар спал в паху тут же тоже стало спокойнее. Шумно выдохнув он выпрямился, закрывая воду и по-собачьи отряхнулся от воды, не боясь загадить пол. Его такие мелочи никогда не волновали... да, вот это уже в его стиле. Это он. вернулся. всё нормально...
В дверях появляется Гамболл. Дрожит, но запах дикого страха пропал, заставляя сомневаться, был ли он вообще. Может правда показалось? Он молчит несколько секунд и Уилбур не давит, тоже молчит, даже не шевелится. Глаза слегка светятся в полумраке, ладонью упёрся в столешницу. Он слушает. Слушает до самого конца, причём с совершенно непроницаемым выражением лица. И только после всего этого ухмыляется. Не саркастично, не иронично, не злобно ни в коем случае, наоборот, как будто даже преободрительно.
- Хэй! - видя что парень сам себя загнал в отчаяние, Уилбур распахивает дверцу холодильника, тут же сощуриваясь от яркого света внутренней лампы в нём. Зрачки так же сужаются почти до крошечной точки, превращая его глаз в идеально круглую медную монету. Он хватает оттуда банку спрайта и захлопывая дверцу холодильника лёгким движением бедра, откупоривает когтем банку.
Пшик.
Оборотень шагает обратно к кровати и не присаживаясь, протягивает ледяную баночку газировки Гамболлу, прислоняя ту к его виску. Чтобы немного помочь охладить голову и привлечь его внимание к себе. А на лицу самого Уилбура ничего, кроме дружественной улыбки.
- Я понял, всё нормально, слышишь? Если подумать, это мой косяк... я всегда симпатию и сильные эмоции выражаю либо съедая собеседника, либо трахая. С моей стороны это было не очень тактично, я даже ничего о тебе не знаю, ничего у тебя не спросил и накинулся. просто не грузись, лады? - он снова потёр затылок. Всегда так делает, когда немного нервничает. Тупая привычка.
- Если хочешь, расскажи мне... я может как советчик никуда не гожусь, но всегда могу выслушать, хм? - наконец, оборотень решает сесть с ним рядышком и похлопать парня по спине. У каждого с собой свой багаж всякого дерьма, у кого-то больше, у кого-то меньше, он и сам не святой. Но парень был правда хорошим и сейчас явно находился в непростом положении в своей жизни. Ещё бы... они ведь так встретились оба, что явно оба в непростых ситуациях находились. Здорово, что вышли сухими. Но только если Уилбура вообще ничего не ебёт, то других... всегда что-то волнует.

+1

7

http://s8.uploads.ru/t/Mp6IJ.jpg

Look at the sun and once I hear them clearly say
Who who are you really ?
And where are you going ?
I've got nothing left to prove
Cause I've got nothing left to loose
See me bear my teeth for you
Who who are you ?


Сколько бы Гамболл не повторял, что его вины тут нет, это не срабатывало. Не срабатывало для него самого. Уилбуру то было всё равно, в смысле, он удивился, что не почуял запаха другого парня или девушки, но после всего принятого - не сильно. Он не нарушал своих принципов об измене, не совращал уже занятых, считая это не правильным даже по своим меркам. Хотя действительно не чувствовал своей вины во всей этой ситуации. Он просто извинился за то, что довольно прямолинеен и эмоции выражать умеет только в грубой и похабной форме. Ему часто говорили, что за это ему нужно извиняться. Но Гамболл продолжал это повторять только потому, что сам себя в этом пытался убедить. Уилли же, проявляя тонны понимания, которого обычно у него по нулям, просто молча похлопывал его по спине. Это был единственный знак утешения о котором он знал и помнил. А так, кого-то жалеть он не умел. Не сказать, что был бесчувственным, но... мало в нём этого было, желания заботиться о других. Мало привычки жевать сопли, страдать по кому-то, никогда он не был ни к кому привязан, чтобы такое переживать, поэтому и не мог понять чувств паренька.

- Так, ну всё, завязывай с этим, а то и мне неловко станет за всё, - Уилбур усмехнулся и смешно почесал обнажённый живот.
- С чего вдруг такие мысли? После всего, ты ещё боишься, что я сочту тебя психом? Ну чувак... - Уилбур был и правда удивлён. Да, они только познакомились, но казалось, что этого времени уже должно было быть достаточно, чтобы Гамболл понял, что Уилл не такой. Что он не осудит, что он и сам то не человек явно. Но об этом как будто позабылось за всем, что было после, на этой самой кровати между ними. Теперь же между ними была только неловкость и банка спрайта.
Оборотень сидел почти не шевелясь и внимательно слушал. Пока Гамболл говорил, он ни разу не обернулся и не посмотрел на него, глядел точно прямо, иногда чуть щурясь, словно пытался что-то разглядеть вдали в задумчивости. Он не перебивал, но и не смеялся, на его губах за всё время и улыбки не проскользнуло. Он обещал выслушать и он слушал.
В голове пытался представить всё это, хотя давалось лучше чем он думал, всё равно многое требовало пояснений, более подробных описаний, но волк не перебивал, не просил рассказать больше, просто молчал, довольствуясь тем, что есть. Звучала история, конечно, с самого начала забавно неправдоподобно... но кто он сам такой, чтобы судить? Люди не верят в этом мире и в оборотней, в других монстров, потому что тут их прежде не было никогда. Так если Жвачных сладких людей не было прежде, то это не значит, что они не появились теперь. На губах он чувствовал ещё сладость от поцелуя с парнем, да и пах он конфетами, это он сразу почуял. Поэтому, сложив пару убеждений и фактов из наблюдений, он не ставил историю Гамболла под сомнение. Он поверил в неё как есть.

Но по ходу истории оказалось, что его волновали не перемены, не путешествия между мирами, а нечто древнее как все миры вместе взятые - любовь. Всё вот так просто, старо как мир преданье, но всё по прежнему свежо. Уилбур сразу понял по интонации, по тому, как голос парня дрогнул, когда он произнёс вслух имя своего "дзынь".
- Понимаю... - он кивнул, но не спешил делиться своими впечатлениями и своей историей. Он понимал его чувства на новом месте, Уилбур быстро привык, но ему проще было с его то настройками в башке. Он не мог понять "любви", ибо никогда не сталкивался с этим лично, но достаточно был об этом наслышан, чтобы хотя бы приблизительно представлять, что это за пиздец такой.
- Всё нормально, ты правильно сделал, что остановился... ты бы не простил себя, если бы мы продолжили. Ты бы жалел об этом, а исправить не смог. Это я обычно живу по кредо "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал", но, кажется, на отношениях столь сильных этот приём не работает, - он беззаботно пожал плечами.
- Да угомонись ты, нашёл из чего драму раздувать. Харошь уже! Не случилось же ничего, так что ты там спрятался? - с улыбкой, Уилбур взял руки Гамболла за запястья и убрал от его лица.
- Как ты мог заметить, я и сам не местный... но адаптируюсь проще, да и не привязан ни к чему и ни к кому. Всегда справлялся один, потому мне и проще. А ты остался один, в чужом месте, понятное дело, что тяжко... но давай так - ты больше не один. У тебя есть я и мы друганы. Я думаю да, мы с тобой заебись друзьями можем стать! Я тебе помогу освоиться... что скажешь? Такой расклад тебя устроит?

+1

8

Don't need my health
Got my name and got my wealth
I stare at the sun
Just for kicks all by myself

http://se.uploads.ru/t/WwzOg.gif

— В тебе столько хорошего, удивительно, — услышать такое Уилбур был крайне удивлён. Озадачен. Он много слышал в свой адрес мнений и ни одно из них не прошло цензуру. Он делал много злых ужасных вещей, по чужим меркам, хотя для него те вещи были хорошими и прекрасными. Каждому своё, в своей мере и под своим углом обзора. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. И всё же, он просто не привык слышать что-то такое в свой адрес, так что чуть в голосину не заржал после этой фразы, вовремя прикрыв ладонью пасть, что уже рвалась от улыбки.
Было бы неловко.
И неуместно, после таких тёплых и кажется даже честных слов в его сторону. После такой милой улыбки и доброго взгляда, рассмеяться над его словами было бы очень грубо и Уилбур это понимал. Он не хотел высмеивать убеждения Гамболла на свой счёт, хотя и считал, что он то на добрячка никак не тянет.
С другой стороны, если подумать, то с Жвачным принцем он вёл себя не по-свински, как обычно он себя вёл со всеми. С самого начала их знакомства и до сего момента, они были на дружеской волне. Он не делал Гамболлу больно, не унижал, не оскорблял, словом, ничего плохого не сделал. Наоборот даже, только хорошее. Такое особенное отношение, которое он проявлял к парню и даже не осознавал, сейчас его смутило. Он бы мог оправдаться и сказать, что он только с ним такой добренький, сам-то он совсем не "хороший парень", но это даже в его голове звучало как сладенькое признание в любви, так что он проглотил эти слова и тупо смолчал, лишь согласно кивая.

- Да без проблем. Держись меня и всё будет в ажуре, - самодовольно и нагло заявил Уилбур, хватая с пола валяющуюся пачку сигарет и тут же запихнул одну меж клыков, чуть скалясь. Сигареты очень вовремя нашлись сами собой, чего нельзя было сказать о зажигалке. Согнувшись пополам, волчонок шарил по полу, собирая всё что там валялось, пока, наконец, с шестой попытки не достал то, что нужно. Чиркнул колёсиком, обдирая подушечку пальца и прикурил. Удивительно, как приятно было сейчас покурить простую сигарету. Прикрыв глаза, он завалился на спину, плюхнувшись на кровать и выдохнул дым вверх.
- Звучит отстойно... знаешь, надо жизнь разноображивать, а то стабильность она превращается в застой и убивает всякое желание двигаться дальше, - задумчиво и высоко парно задвигает Уилбур и сам же смеётся над тем, как мудрёно загнул. Открыв один глаз, он протягивает сигарету Гамболлу, вдруг тот тоже хочет затянуться.
- Конечно. Не парься, ты очень много думаешь! Мы уже вон зависаем классно...  - лениво заявил он, вытягивая руку вверх и потягиваясь.

- Хм, а что... можно, - соглашается неспешно Уилбур, всё ещё лёжа в прежней позе. Кажется, он нашёл ту самую идеальную позицию в пространстве под наркотой, когда прям вот - заебись.
- На что-то более сложное у меня котелок щас не сварит мыслишек, а с правдой или действием можем натворить дел, хах, я так точно за себя не ручаюсь! - он усмехнулся.
- Никогда не играл, но попробовать можно. Я начну, а ты поправь если тупану где, - снова хрипло рассмеявшись, он вернул себе в пасть сигарету и задумался. Игра казалась знакомой, только ему помнилось, что из 4 фактов только один не верный. Но он мог и попутать чего, так что просто решил не заморачиваться и начать.
- Итак... первое. Я из многодетной семьи. Второе - я плотоядное чудовище-маньяк. Третье - я носил брекеты. И четвёртое - я занимался танцами... вот!

0

9

О, как легко мои воспоминания выцвели
Кто я такой и почему сбиваются мысли.
Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения

http://s8.uploads.ru/t/O9IGN.gif

Залипон.
Полнейший беспросветный залипон. Огоньки. Дымка. Лёгкий озноб. И ощущение полнейшей невесомости из-за того, что оборотень не двигался совсем, а тело, под действием наркотиков, плохо само себя ощущало. Он словно парил в тишине и холоде открытого космоса среди звёзд... и звёзды пахли жвачкой. Двигаться совсем не хотелось, если бы мог, он бы даже не дышал. И пофиг, ему было в кайф и не важно, как он добивался этого эффекта. А Уилбур всё так же лежал ровно в той же позе на спине на своей кровати, медленно выдыхая затяжку крепкой сигареты к потолку. И после с восхищением таращился на то, как сигаретный дым, извиваясь самыми невероятными фигурами и узорами, переплетался с лучами неонового света. Такие разные по цвету и текстуре, они казались почему-то, идеальным балансом в глазах Уилбура.
- Ну... знаешь как говорят. Ребёнок, не знавший родительской любви и никогда их не видевший, пусть его все жалеют , вовсе не несчастен. Он не знал ни тех людей, ни чувств и он не понимает, почему все так ему сочувствуют. Люди переживают свои эмоции через призму чужих случаев. То что ты думаешь ты чувствуешь... и то что ты на самом деле чувствуешь... там пропасть разницы между ними. Хех, прости... я пытаюсь донести мысль, умную, кажется, но начиная говорить слово уже забываю о чём хотел сказать, ха-ха-ха, - шмыгнув носом, Уилбур снова затянулся. Больше он не предлагал Гамболлу закурить.

Он снова так расслабился, что перестал в какой-то момент напрягать шею, чтобы держать голову вверх и тут же завалился щекой в постель. Сначала он успел расстроиться, ему нравился предыдущий пейзаж и трип, что его порождал. Но, как только глаза ухватились за включенную лавовую лампу, одиноко стоящую в угла на тумбочке, он тут же забыл про звёзды и свой предыдущий "космос".
- Хм... совру если скажу, что помню в чём фишка игры. Прости... кажется, меня торкнуло не на шутку, хороший стафф, - едва найдя в себе силы оторвать два пристально глядящих животно горящих янтарных глаза от лампы и перевести их на парня. Ещё пара секунд ушла на то, чтобы он смог сфокусироваться на нём в принципе.
- Но отвечу! - он резко вдруг выпрямляется, принимая сидячее положение на постели. Да так резко и ловко, что кажется и сам не ожидал такого, перепугавшись. Но отсмеявшись и вытащив из пасти фильтр сигареты, всё же продолжил, хотя начинало казаться, что он уже снова забыл о чём они говорили.
- Я никогда не носил эти жуткие железки на зубах... у волков плохие клыки просто выпадают, а на их месте вырастает новый здоровый. И у оборотней так много клыков, что потеря одного-двух или даже пяти вообще можно не заметить! Ой, да... о чём я? - он замер, в мгновение обратившись в статую, но потом еле слышно чихнул.
- Ах, да... танцы. Да, я занимался танцами... и довольно долгое время, признаюсь честно. И, не буду выпендриваться и красиво врать, это были не "крутые танцы"... моя младшая сестра очень хотела научиться танцевать, но стеснялась посещать занятия одна... так что мне пришлось составить ей компанию. У меня даже были типа такие супер стрёмные белые колготки... ух! - он встряхнул плечами, поёжившись, кажется, от одних только воспоминаний об этом. Но, несмотря на реакцию тела, на морде сияла добрая ностальгическая улыбка.
- Ну а теперь ты... расскажи что-то... эдакое! Не обязательно тайну Вселенной и смысла жизни, просто что-то, что повлияло на тебя, как на личность, например?

+1

10

Как же его всё забавляло! Всё вокруг. Абсолютно. Вот до последней детали, какой бы она на самом деле грязной или скучной ни была. Всё было волшебным. Как в диснеевских мультиках, до абсурдного, восхитительным. Куда не бросишь взгляд, всё то такое красивое, такое яркое, объёмное и... шевелится немного. И это приводило Уилбура в бурный восторг! Это было чудесным в наркоте - привычная реальность не менялась внешне, но по ощущениям - другая вселенная. Кровать, на которой он спал уже столько раз, сейчас казалась такой идеально мягкой, упругой и пахла обалденно даже для чувствительного волчьего носа. Свет. Сквознячок. Да даже пятно от раздавленного некогда таракана на потолке сейчас казалось так гармонировало с общим интерьером, словно так и было задумано дизайнерами при планировке квартиры. Абсурд, но до чего же восхитительное ощущение.
Хотя... именно из-за того, что волчонок всё время испытывал бурный восторг от, буквально, всего и вся, он сильно выматывался. Тяжело было от такого количества гормона счастья в крови - плющило знатно. Но он продолжал лениво улыбаться, постоянно из-за этой самой улыбки и роняя сигарету из пасти. Смеялся глупо, пытаясь поймать и запихнуть беглянку обратно, но снова улыбка разрезала его лицо и сигарета снова падала.

- Ага... могу даже пару клыков подарить, наверняка завалились где-нибудь, - он на полном серьёзе завертел головой, ища на полу собственные, возможно недавно выпавшие, клыки. А что? Кажется, такие аксессуары были сейчас в моде, да и занятий поважнее у него не было. Они просто болтали, но уже сейчас Уилбур чувствовал, слышал в словах Гамболла, что тот снова грузится. Удивительно, как у этого парня получалось от такой весёлой темы как танцы или выпавшие зубы, снова уходить в какой-то тяжело философский депрессняк. Но осуждать его за это волчонок не спешил, он просто дальше слушал, чуть хмурясь и всё ещё ища... что же он там искал то секунду назад? Уже забыл...

- Ну, люди тратят целую жизнь, чтобы познать себя... мир... и себя в мире. Это нормально. И я тебя понимаю, это, наверное, как животные инстинкты работает. Что-то, что ты просто делаешь, не спрашивая почему, просто точно зная, что так надо и всё. Ты должен. А вот кому и нафига ты это должен не объясняется... хех, - снова от усмешки та самая сигарета, что он наконец поймал, упала. На этот раз на пол. Уилбур проводил её взглядом, но не стал даже пытаться поднять, просто поворачиваясь к Гамболлу. Мысли моментально забыли про то, что он хотел курить и всё его внимание ушло на паренька.
- Ну, ты уж не переживай о том, что я подумаю... ладно? Это я сделаю независимо от указаний, - он хрипловато рассмеялся и ткнул медленно указательным пальцем Гамболлу в живот.
- Шлюхой подрабатывал, чтоль? - браааааво, Уилбур! Вот это да, сама тактичность во плоти, никак изящнее подать это было просто невозможно. А ведь в голове он долго скрипел шестерёнками, пытаясь понять, о чём ему так витиевато пытается рассказать Гамболл... и все силы ушли на разгадывание ребуса "намёк". Так что когда он его разгадал, наконец, он так ответ и выпалил вслух, как есть. После чего, на мгновение, воцарилась громогласная тишина. Уилбур, впрочем, нелепо скорчил моську провинившегося щеночка... но хватило его ненадолго. Он снова заулыбался и даже тихо рассмеялся.

- Кхм, ну... я это к чему, просто уточнить решил, надеюсь не это... не обидел тебя? Слушай, я не осуждаю никого и ни за что, это такие вещи... испытания в жизни, которые ты должен преодолеть и стать сильнее, измениться и двигаться дальше. Или сломаться, испортиться и внутри сгнить. И я вижу, что ты парень нормальный, ты сохранил... себя. Вот, да, подходящее слово, - он щёлкнул пальцами, подмигнув парню. А что? Вы хоть знаете, как трудно пытаться донести мысль до собеседника, когда та постоянно забывается или изменяется и ты отвлекаешься и забываешь и... тупишь. Жёстко тупишь и лыбишься, как последний кретин, хотя разговор вроде достаточно серьёзный.

+1

11

http://sh.uploads.ru/t/QwUM8.gif

Жара. Уилбур весь вспотел в один момент, хотя казалось секунду назад, что он начал всё таки понемногу остывать, что его, наконец, бросило в холодный пот. Но нет, чёртова наркота новым витком накрыла его с новой силой и, кажется, ещё пуще прежнего. Он еле дышал и в паху всё свело в судорогах, заставляя его так неожиданно и неуместно стиснуть коленки вместе, как японской школьнице в неприлично короткой юбке. Он хотел сказать что-то ещё, ещё что-то более философски-закрученное, но голос был словно не его теперь. прозвучал так томно хрипловато, что волчонок так и затих, как сидел... или лежал. Он снова плохо себя понимал в пространстве. Вернее, понимал то он себя хорошо, но находил - плохо. И он побоялся, что снова его голосок так трепетно по-блядски зазвучит. От этого, опустив голову вниз и пряча лицо, на котором буквально написано "ебаться хочется как волку", за взмокшей, с нихуя, башки.
Жара. Уилбур, задав свой совсем не тактичный вопрос, не решаясь посмотреть точно Гамболлу в глаза после этого (или просто не был в состоянии сфокусироваться на нём), скользнул взглядом по сторонам. по интерьеру такой уже успевшей стать домом квартирке, но такой необыкновенно новой для него сейчас. И взгляд его снова уцепился за магическую... внатуре "магическую" лавовую лампу. он не помнил уже, купил ли он её, когда или ему её подарили, но ясно было лишь одно - до сего дня он вообще никогда не обращал на неё внимания. он даже не знал о её существовании, несмотря на то, что она всегда была воткнута в розетку и делала своё нехитрое дело.

Но сейчас вся вселенная Уилбура с паренька что пахнет жвачкой отвлекалась лишь на эту лампу. И всё другое просто не существовало... Смех парня вывел его из транса, в который уводила его лава-лампа так успешно раз за разом. Он растерянно моргнул, опасно покачнувшись, и вперился глазами в говорящего жвачного. Цвет его глаз уже было не понять совершенно, но оба расширенных зрачка, как у акулы, что почуяла кровь, были устремлены на Гамболла, отдавая одиноким белоснежным бликом.
- Ну... ты высказался, излил душу, я понял, что ты не каждому это говоришь... надеюсь, что правильно понял! - наконец, перестав хмуриться серьёзно от попыток, таких тяжких, сосредоточиться, он заулыбался и даже хохотнул задорно. И хотя оборотень вдруг подумал, что на этом разговор их этот конкретно на эту тему был окончен, Гамболл продолжал. А Уилбур, покачиваясь слегка, как тростинка на ветру, что-то мычал себе под нос... или даже в своих мыслях. Но хотя он, казалось, снова выпал в астрал, он продолжал слушать паренька, просто энергия забила в нём новым ключом и он не мог делать какое-то одно дело... ему нужно было делать всё и сразу.
- Ну, я вот тоже когда приехал... хотя нет, ладно, чего уж там, для меня такая жизнь была в кайф! - он сначала пожал плечами, а потом отмахнулся с улыбкой от Гамболла, улыбаясь. Да, кого он обманывал. после жизни с трёхстами пахучими братьями-волками в тесной норме в глуши, городская жизнь ему казалась волшебной сказкой. Он был рад даже в подворотне спать, как звербю, ему вообще тут без проблем ошиваться и не мёрзнуть и не голодать. Но он сразу как-то разобрался в нарко-бизнесе этого города и поднялся так шустро, что и сам не понял, откуда взялись деньги, на которые он смог купить эту мансарду.
- У нас всех есть багаж прошлого, у меня тоже есть парочка вещей, которыми я не горжусь... ха-ха-ха, и это, конечно, помимо балетного прошлого, - вспомнив, что упоминал об этом, поржал Уилбур, не оборачиваясь на парня, пока говорил.

Его ладони, что он поднял к лицу, промахнулись, и он провёл по короткому и потному ёжику своих волос. После этого он резко встал с кровати, ровно в тот момент, как Гамболл предпочёл прилечь и размазаться по простыням.
- Да брось ты... с кем не бывает... когда у меня случаются такие "заскоки", я просыпаюсь на горе трупов, так что, - он стал чуть приплясывать у кровати, странно дрыгая руками.
Ему не казалось, что он сказал что-то жутковатое и криповое. Нет, они оба тут прекрасно понимают друг друга и он не думал, что эту связь и волшебное взаимопонимание можно сломать каким-то таким простым откровением. Он же своего мнения о Гамболле не изменил... ну, разве что стал задумываться о его способностях. Обычно, когда так много сексуальной практики, трахаться с таким человеком это тот ещё занятный марафон. Но, разумеется, это всё оставалось на уровне одной лишь мысли. Он не собирался тут насильно заставлять парня что-то делать... если честно, то вообще ничего. Он уже понял, что не нужно. Город - их церковь и они исповедовались всю ночь напролёт друг другу. Ему не казалось это чем-то странным или неправильным.
Ему казалось, что нужно сменить музыку на что-то более активное...

Mindless Self Indulgence – Ultra Sex ◄


Всё так же смешно пританцовывая не той музыке, что играла, а скорее той, что звучала только лишь в его голове, он прошёл к компу и переключил на одну из своих любимейших групп. Врубил шафл и развернулся обратно к Гамболлу. свет от экрана компьютера подсвечивал контур его силуэта неоном, словно он был святым, сошедшим с иконы.

Как всё, однако, божественно символично у них сегодня, да? 

- Ну, ты мне тоже нравишься... я вроде уже говорил это, нет? Ха-ха-ха, чёрт, забываю на раз, мысли теряются... но это классно... так о чём я? Ах да, суть в том, что нам круто вместе! И неважно как вместе... так что знай, если что, если город снова покажет себя с плохой стороны, приходи ко мне по любому вопросу! Всегда дам у себя перекантоваться пожить, бабла одолжу, наркоты... сожру кого, кто мешает жить счастливо. Это без проблем. В смысле, это в принципе тут моё хобби, будет круто, если оно кому-то ещё и пользу принесёт, - он подмигнул пареньку, чуть качая головой и зажигая сигарету, сминая несчастный фильтр своими прорезающимися острыми треугольными клыками зверя.

Отредактировано Wilbur (12-08-2017 13:24:01)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



приветствия и романтика

радость, позитив и тусич

грусть, неловкость, скука и замешательство

когда всё пошло не так, но ты - фэбьюлос


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Crossover Apocalypse » Конец пути - начало нового » City is my Church


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно