Все в этом мире продается. Она начала свой день с покупки билетов, далее тем же маршрутом проследовали: гостиница, новый чемодан, пара вещей, буклет для туристов. Джейми всегда «мечтала» посетить уже не красные будки, фирменные старые кэбы и ощутить на своих волосах морось туманного острова. Может, она что-то еще забыла? Мориарти проверяет телефон, но таинственный абонент молчит уже не первые сутки. Готовится так же, как и она? 
В самолете ей не удается расслабиться, просто потому что ее счастливая рука купила билет с каким-то болтливым пареньком, который жужжал весь перелет о Лондоне. О, это самый лучший город; о, там сбываются мечты; о, поглядите, он уже заказал сувениры. Жаль, что у некоторых нет выключателя громкости. Читать дальше.
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]

Пограничный пункт [гостевая #о3]

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

Код:
<style type="text/css">
.tennesseecoldbrew {
width: 550px;
height: 550px;
background: url(http://forumfiles.ru/files/0019/9d/13/25603.jpg) top center no-repeat;
margin-left: 45px;
margin-top: 4px;
}
.jackdanielsno7 {
border: 0px solid red;
width: 476px;
padding-top: 39px;
margin-left: 36px;
text-align: center;
color: #c6c186;
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 19px;
letter-spacing: 3px;
text-transform: uppercase;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.coffeeliqueur {
border: 0px solid yellow;
width: 466px;
height: 152px;
margin-left: 42px;
margin-top: 8px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
font-family: Arial;
font-size: 11px;
color: #adaaa4;
}
.coffeeliqueur::first-letter {
font-family: Kurale, Arial;
font-size: 17px;
line-height: 12px;
color: #a7a064;
}
.simplesyrup {
border: 0px solid green;
width: 468px;
height: 87px;
margin-left: 41px;
margin-top: 22px;
text-align: center;
color: #aca87f;
letter-spacing: 1px;
}
.simplesyrup a {
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 12px;
line-height: 13px;
color: #aba55c !important;
}
.espressocoffee {
border: 0px solid purple;
width: 466px;
height: 170px;
margin-left: 41px;
margin-top: 0px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
color: #a9a792;
}
.espressocoffee a {
color: #aba55c !important;
}
</style>

<div class="tennesseecoldbrew">
<div class="jackdanielsno7">Crossover Apocalypse</div>
<div class="coffeeliqueur">
Добро пожаловать, дорогой выживший! Ну, вот ты и дома, на <i>Crossover Apocalypse</i> или попросту Кросс-апе. Что, скажешь, ещё один кросс? Очередной среди морей? Да сколько можно-то уже?! Ну, наверное, отчасти ты прав. Однако, мы делаем акцент на том, что у нас всегда найдут приют как активные игроки, что пишут посты 24/7, так и те, кто играет «лениво», будь то из-за занятости, в своё удовольствие или просто в силу такой ролевой закалки. Пункты «скорость игры и другие важные детали обо мне как об игроке» включены в анкету, что, как нам кажется, способно помочь людям сыграться без обид, представляя, чего ожидать от других. Помимо этого, мы не спешим удалять игроков, что заходят на форум, но не пишут посты в силу неписца или ещё каких-то обстоятельств, мы очень лояльны по отношению к тонкой творческой организации своих игроков. Кроме того, вопреки чёткому своду правил, единственное, в чём мы действительно строги — это в принятии анкет, в остальном же почти каждый пункт «указявок» администрация готова рассматривать в индивидуальном порядке и идти на компромиссы. Как сказал один человек, «вам нужно было назваться «lazy-cross»», и в общем-то это название действительно всё объясняет. Обитель леньки и уюта — это мы. Добро пожаловать!
</div>
<div class="simplesyrup">
[ ниже предоставлены все самые актуальные ссылки для гостей форума, а так же несколько самых, на взгляд администрации, важных пунктов правил и вопросов из темы F.A.Q. ]
<br>
<table>
<tr>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p6">• правила</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p2">• АМС</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5">• F.A.Q.</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=5">• акции</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p4">• сюжет</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=3">• шаблоны</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">• роли</a>
<br>
<a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23#p28">• реклама</a></td>
</tr>
</table>
</div>
<div class="espressocoffee">
<center><b>— Какой жанр игры на форуме? —</b></center>
Жанр игры на кросс-апе — мультифандомный кроссовер. Если переводить это на русский и более понятный язык, то это жанр, в котором допускается как игра в рамках одного фандома, так и всевозможные смешения и пересечения различных канонов. Например, Рапунцель может внезапно провалиться в дыру-портал и оказаться в далёком, постапокалиптическом будущем, или же человек из далёкого и высокотехнологичного 3025-ого года в ходе неудачного эксперимента с только-только созданной машиной времени может очутиться как в гостях у Да Винчи, так и на пороге 221В по Бейкер Стрит, где к старым-добрым Холмсу и Ватсону уже до этого заявился Джеймс Бонд. Выходит так, что мультифандомная игра ничем не ограничена, кроме вашей фантазии.
<br><br>
<center><b>— Какой рейтинг игры на форуме, что у вас разрешено играть? —</b></center>
Рейтинг игры — NC-21. Технически, это означает принятие в игру только тех людей, которым исполнился 21 год или больше. Разумеется, мы не гоняемся за игроками с просьбами продемонстрировать паспорт, да и психологический возраст тоже не шутка, однако предупреждаем: в игре разрешены, а потому могут встречаться графические описания секса и/или насилия, гомосексуализм, мат, всевозможные извращения, жестокость и т.д. Администрация не несёт ответственности за вас и вашу психику, пожалуйста, прежде чем подать анкету, убедитесь, что этот аспект проекта вас целиком и полностью устраивает.
<br><br>
<center><b>— Игрок давно не заходил на кросс и не писал постов,  <br>  могу ли я взять его роль? —</b></center> 
Если датой последнего поста этого игрока или дэдлайном его отсутствия в теме <a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">«Список ролей»</a> стоит число минимум месячной давности, то да, роль идёт на освобождение, если в ней кто-то заинтересован. Если же постов у игрока не было сто лет, но он успел официально записаться в отсутствие на месяц или больше, то его роль не подлежит освобождению до указанной даты.
<br><br>
<center><b>— Может ли АМС организовать мне игру по приходу? —</b></center>
Администрация не занимается сведением игроков в игровом пространстве и вообще свято верит в то, что игра каждого человека — это его личное дело, его ответственность, его энтузиазм и фантазия. Тот, кто действительно хочет играть, всегда найдёт себе соигрока, даже если в теме поиска оного ему не отвечают. В конце-то концов, есть список ролей, по которому можно пройтись и ознакомиться с игроками и их анкетами, найти что-то общее с кем-то из них и пойти в ЛС сразу с идеей замечательного эпизода, от которого будет трудно отказаться. Есть на форуме и флуд, рождающий море внеплановых эпизодов в процессе разговора с народом. Есть массовые квесты от самих игроков, что вдруг хотят большую толпу и весело-бодро сыграть какой-нибудь неглубокосмысленный экшн. Словом, всё в ваших руках, будьте смелее, будьте проще, и люди к вам потянутся!
<br><br>
<center><b>— Немного о внешностях, сроках подачи анкеты и количестве ролей —</b></center>
<i>о1.о5.</i> Так как многие персонажи мира кино и сериалов сыграны одними и теми же актёрами, придерживать внешности за одним игроком не представляется возможным, из-за чего на форуме нет списка внешностей и они не придерживаются;<br>
<i>о1.о6.</i> Срок подачи анкеты составляет пять дней. Мы специально отступаем от классических сроков в три дня, чтобы игрок не чувствовал давления и знал: у него достаточно времени на написание анкеты. Однако, в связи с изначальными щедрыми сроками, при просьбе продлить бронь, мы продлеваем её всего лишь на сутки и ограничиваем общее количество суток, на которые можно продлить бронь, тремя днями;<br>
<i>о1.о8.</i> Новичку форума нельзя одновременно регистрировать нескольких персонажей, о каждой следующей роли на форуме следует поговорить с представителем администрации.
</div>
</div>

Шаблон придержания ролей
[имя и фамилия персонажа на английском, с большой буквы, фандом на английском тоже с большой буквы]

придержано за игроками:
• Name Surname [Fandom] - до oХ.1о

придержано навечно [за АМС и Ко]

• The Protagonist [Silent Hills]
• Dorian Gray [the picture of dorian gray]
• Major Motoko Kusanagi [ghost in the shell]
• jaina proudmoore [warcraft]
• Deadshot [DC]
• Bruce Wayne [gotham]
• Javier Garcia [twdg]
• Spock [Star Trek]
• Kyle Crane [Dying Light]
• Eddie Brock & Venom [Marvel]
• Arthur Morgan [RDR2]

Код:
• Name Surname [Fandom]

0

31

добрый день,
уже давно хожу вокруг да около апокалипсиса и, вроде как назрела податься к вам, но остается один вопрос:
собираюсь приходить под амплуа Бэтти Купер (Ривердейл) - и будут ли желающие сыграть?)
не очень привлекает просто висеть на главной, пока набирается каст )

0

32

а вдруг?, а здравствуйте! мы верим в простое правило: "кто ищет, тот всегда найдёт", так что всё зависит полностью от Вас, а ребята у нас отзывчивые)
да и я, быть может, с Вами бы неспешно сыграл

0

33

а вдруг?, здрасьте :з можете попытать удачи со мной - я могу в ау от элис до ронни с шерил сыграть) а можем и в настоящем - предпосылок для встречи очень много) но я сейчас нахожусь в режиме выживания (хд) и очень быструю игру обеспечить не смогу :с

0

34

Ых. И снова здрасте. Не хочу я от вас уходить. (и из каста то потянулся следом за соигроком (который так и не пришел, редиска)... Прошу вас меня  переменовать в Андерса и придержать роли Защитницы Киркволла и этого сдвинутого на почве Справедливости мага.

Код:
• Anders [Dragon Age]
Код:
• Marian Hawke [Dragon Age]

0

35

Seth, всё сделаем и придержим! Вдохновения!

0

36

Не приходит письмо с паролем.

0

37

Hawke, пароль четыре нуля - не забудьте поменять  https://i.imgur.com/0esKYxu.png

0

38

Lambert,
Благодарю.)

0

39

Если меня не обманывают глаза, пожалуй, придержите)

Код:
• Natalia Romanova [Marvel]

0

40

вдова, на пять дней всецело за вами! http://s5.uploads.ru/kmwEU.png

0

41

Доброго времени суток! Заинтересовал ваш форум, и хотелось бы обсудить некоторые нюансы с любым из членов АМС. Возможно ли это сделать посредством стороннего мессенджера? Skype: madplaz  ICQ:607275270

0

42

Потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток! Заинтересовал ваш форум, и хотелось бы обсудить некоторые нюансы с любым из членов АМС. Возможно ли это сделать посредством стороннего мессенджера? Skype: madplaz  ICQ:607275270

Доброго времени суток! Сейчас Вас добавлю и с радостью отвечу на все вопросы :З

0

43

добрый день!
подскажите, пожалуйста, статус роли рк900 из фандома детройта?

0

44

мистер гнид написал(а):

добрый день!
подскажите, пожалуйста, статус роли рк900 из фандома детройта?

доброго времени суток!
игрок у нас нынче в лоу, о чём предупредил администрацию, так что покамест держим крепко и никому не отдаём)
может, есть желание порадовать чудесный каст Детройта какой-нибудь из свободных ролей? :З

0

45

Доброго времени суток.
Я вот тут все хожу-брожу уже которую неделю и таки снова тут спустя время с повинной.
Примите обратно пропащую душу? Пожаааалуйста

0

46

Бродилкин написал(а):

Доброго времени суток.
Я вот тут все хожу-брожу уже которую неделю и таки снова тут спустя время с повинной.
Примите обратно пропащую душу? Пожаааалуйста

Мы всегда рады возвращению наших игроков, так что приходите, поселение всегда всех ждёт и готово приютить! :З

0

47

Я очень и очень рад))
В таком случае у меня вопрос к касту Uncharted. Хочу взять роль Сэма Дрейка. Достаточно ли будет прохождения 4й игры (2 раза) и инфы из интернета, или надо будет изучить еще какие-то дополнительные материалы?
А ну и плюс, с Рэйфом хотелось бы потом отдельно поговорить касательно отношений этих двоих

0

48

Бродилкин написал(а):

Я очень и очень рад))
В таком случае у меня вопрос к касту Uncharted. Хочу взять роль Сэма Дрейка. Достаточно ли будет прохождения 4й игры (2 раза) и инфы из интернета, или надо будет изучить еще какие-то дополнительные материалы?
А ну и плюс, с Рэйфом хотелось бы потом отдельно поговорить касательно отношений этих двоих

Я позвал ребят в гостевую, они как придут, обязательно отзовутся и всё расскажут-покажут :З

0

49

Бродилкин написал(а):

Достаточно ли будет прохождения 4й игры (2 раза) и инфы из интернета, или надо будет изучить еще какие-то дополнительные материалы?

Вполне себе достаточно! По поводу того, что происходит после игры, я могу лично рассказать в той же телеге или на форуме в лс.

Бродилкин написал(а):

Об этом так же готов лично рассказать и ответить на все вопросы какие только могут быть. :3

0

50

Ну тогда придержите мне искателя приключений)

Код:
• Samuel Drake [Uncharted]

0

51

Бродилкин, на пять дней за тобой!

0

52

вы чудесные!
хотелось бы поговорить с автором заявки на Питера Петтигрю любым удобным ему образом)

0

53

wormtail написал(а):

вы чудесные!

спасибо вам большое <333

wormtail написал(а):

хотелось бы поговорить с автором заявки на Питера Петтигрю любым удобным ему образом)

не хочу расстраивать, но автора не было с мая и он идёт под удаление, по идее, но по такому случаю я всё же попробую до него достучаться завтра по средствам связи, вдруг друг - это таки отличный повод воскреснуть! :З

0

54

Придержите для нас, пожалуйста.

Код:
• Gellert Grindelwald [fantastic beasts and where to find them]
• Albus Dumbledore [fantastic beasts and where to find them]

0

55

во имя общего блага, крепко держим за вами на пять дней  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

56

wormtail написал(а):

вы чудесные!

Ой, а поговорите со мной, если ещё актуально!) Я, конечно, не Ремус, но тоже буду Вам рада)
простите, редко прихожу в гостевую)

Отредактировано Lily Evans (26-08-2018 12:03:47)

0

57

Долго думал, но решил-таки остановиться и спросить: можно ли придержать Даниила Данковского из "Мор. Утопия" ?
Так же очень надеюсь, что Артемий Бурах отзовется и оставит какие-то свои координаты для более подробного обсуждения сей роли.

0

58

Данько написал(а):

Долго думал, но решил-таки остановиться и спросить: можно ли придержать Даниила Данковского из "Мор. Утопия" ?
Так же очень надеюсь, что Артемий Бурах отзовется и оставит какие-то свои координаты для более подробного обсуждения сей роли.

Доброго времени суток!
Артемий у нас немного в лоу, но авось отзовётся как сможет! А роль держим крепко пять дней и никому не отдаём, вдохновения! :З

0

59

Пришла бегать по лесам, придержите охотницу по максимуму.

Код:
• Jess Black [Far cry]

+1

60

Jess Black, крепко держим за вами 5 дней! Вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/dmEVv.gif

0

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC