В общем и целом вопросов набиралось уйма, а ответов Фандорин не находил, не помогало даже хваленое шестое чувство с удачей. Он «сканирует» себя и не понимает, что чувствует: вроде и рад, что из лаза тянет заманчивым свежим ночным воздухом, но он порядком не готов. Если Зуров уже успел переодеться в рубашку, которая действительно была бельмом в их плане, и уже начинал натягивать чужие штаны, то сам Фандорин все никак не мог подойти к черному свертку. Ох, и не лежала у него душа к женским вещам. Он аккуратно разворачивает черную тяжелую ткань и почти брезгливо поднимает ее, натягивая сначала на голову, потом на плечи. Где-то в плечах (все же плечи у Эраста Петровича мужские) он понимает, что попал в ловушку: дальше упрямая ткань не хочет идти, а Зуров уже подался к лазу. Ткань трещит, но все же через некоторое время поддается, а недовольный промедлением Ипполит Александрович уже постукивает чужим сапогом по доскам сарая, Фандорит, продвигаясь по лазу, шипит что-то подобное «никогда больше в жизни», «что б я еще раз», «боже мой». Читать дальше.
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]

Пограничный пункт [гостевая #о3]

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Код:
<style type="text/css">
.tennesseecoldbrew {
width: 550px;
height: 550px;
background: url(http://forumfiles.ru/files/0019/9d/13/25603.jpg) top center no-repeat;
margin-left: 45px;
margin-top: 4px;
}
.jackdanielsno7 {
border: 0px solid red;
width: 476px;
padding-top: 39px;
margin-left: 36px;
text-align: center;
color: #c6c186;
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 19px;
letter-spacing: 3px;
text-transform: uppercase;
text-shadow: 0px 0px 4px #000000 !important;
}
.coffeeliqueur {
border: 0px solid yellow;
width: 466px;
height: 152px;
margin-left: 42px;
margin-top: 8px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
font-family: Arial;
font-size: 11px;
color: #adaaa4;
}
.coffeeliqueur::first-letter {
font-family: Kurale, Arial;
font-size: 17px;
line-height: 12px;
color: #a7a064;
}
.simplesyrup {
border: 0px solid green;
width: 468px;
height: 87px;
margin-left: 41px;
margin-top: 22px;
text-align: center;
color: #aca87f;
letter-spacing: 1px;
}
.simplesyrup a {
font-family: Kurale, Times New Roman;
font-size: 12px;
line-height: 13px;
color: #aba55c !important;
}
.espressocoffee {
border: 0px solid purple;
width: 466px;
height: 170px;
margin-left: 41px;
margin-top: 0px;
padding-right: 1px;
overflow: auto;
text-align: justify;
color: #a9a792;
}
.espressocoffee a {
color: #aba55c !important;
}
</style>

<div class="tennesseecoldbrew">
<div class="jackdanielsno7">Crossover Apocalypse</div>
<div class="coffeeliqueur">
Добро пожаловать, дорогой выживший! Ну, вот ты и дома, на <i>Crossover Apocalypse</i> или попросту Кросс-апе. Что, скажешь, ещё один кросс? Очередной среди морей? Да сколько можно-то уже?! Ну, наверное, отчасти ты прав. Однако, мы делаем акцент на том, что у нас всегда найдут приют как активные игроки, что пишут посты 24/7, так и те, кто играет «лениво», будь то из-за занятости, в своё удовольствие или просто в силу такой ролевой закалки. Пункты «скорость игры и другие важные детали обо мне как об игроке» включены в анкету, что, как нам кажется, способно помочь людям сыграться без обид, представляя, чего ожидать от других. Помимо этого, мы не спешим удалять игроков, что заходят на форум, но не пишут посты в силу неписца или ещё каких-то обстоятельств, мы очень лояльны по отношению к тонкой творческой организации своих игроков. Кроме того, вопреки чёткому своду правил, единственное, в чём мы действительно строги — это в принятии анкет, в остальном же почти каждый пункт «указявок» администрация готова рассматривать в индивидуальном порядке и идти на компромиссы. Как сказал один человек, «вам нужно было назваться «lazy-cross»», и в общем-то это название действительно всё объясняет. Обитель леньки и уюта — это мы. Добро пожаловать!
</div>
<div class="simplesyrup">
[ ниже предоставлены все самые актуальные ссылки для гостей форума, а так же несколько самых, на взгляд администрации, важных пунктов правил и вопросов из темы F.A.Q. ]
<br>
<table>
<tr>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p6">• правила</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p2">• АМС</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=5#p5">• F.A.Q.</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=5">• акции</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p4">• сюжет</a><br><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewforum.php?id=3">• шаблоны</a></td>
<td><a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">• роли</a>
<br>
<a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23#p28">• реклама</a></td>
</tr>
</table>
</div>
<div class="espressocoffee">
<center><b>— Какой жанр игры на форуме? —</b></center>
Жанр игры на кросс-апе — мультифандомный кроссовер. Если переводить это на русский и более понятный язык, то это жанр, в котором допускается как игра в рамках одного фандома, так и всевозможные смешения и пересечения различных канонов. Например, Рапунцель может внезапно провалиться в дыру-портал и оказаться в далёком, постапокалиптическом будущем, или же человек из далёкого и высокотехнологичного 3025-ого года в ходе неудачного эксперимента с только-только созданной машиной времени может очутиться как в гостях у Да Винчи, так и на пороге 221В по Бейкер Стрит, где к старым-добрым Холмсу и Ватсону уже до этого заявился Джеймс Бонд. Выходит так, что мультифандомная игра ничем не ограничена, кроме вашей фантазии.
<br><br>
<center><b>— Какой рейтинг игры на форуме, что у вас разрешено играть? —</b></center>
Рейтинг игры — NC-21. Технически, это означает принятие в игру только тех людей, которым исполнился 21 год или больше. Разумеется, мы не гоняемся за игроками с просьбами продемонстрировать паспорт, да и психологический возраст тоже не шутка, однако предупреждаем: в игре разрешены, а потому могут встречаться графические описания секса и/или насилия, гомосексуализм, мат, всевозможные извращения, жестокость и т.д. Администрация не несёт ответственности за вас и вашу психику, пожалуйста, прежде чем подать анкету, убедитесь, что этот аспект проекта вас целиком и полностью устраивает.
<br><br>
<center><b>— Игрок давно не заходил на кросс и не писал постов,  <br>  могу ли я взять его роль? —</b></center> 
Если датой последнего поста этого игрока или дэдлайном его отсутствия в теме <a href="http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p44">«Список ролей»</a> стоит число минимум месячной давности, то да, роль идёт на освобождение, если в ней кто-то заинтересован. Если же постов у игрока не было сто лет, но он успел официально записаться в отсутствие на месяц или больше, то его роль не подлежит освобождению до указанной даты.
<br><br>
<center><b>— Может ли АМС организовать мне игру по приходу? —</b></center>
Администрация не занимается сведением игроков в игровом пространстве и вообще свято верит в то, что игра каждого человека — это его личное дело, его ответственность, его энтузиазм и фантазия. Тот, кто действительно хочет играть, всегда найдёт себе соигрока, даже если в теме поиска оного ему не отвечают. В конце-то концов, есть список ролей, по которому можно пройтись и ознакомиться с игроками и их анкетами, найти что-то общее с кем-то из них и пойти в ЛС сразу с идеей замечательного эпизода, от которого будет трудно отказаться. Есть на форуме и флуд, рождающий море внеплановых эпизодов в процессе разговора с народом. Есть массовые квесты от самих игроков, что вдруг хотят большую толпу и весело-бодро сыграть какой-нибудь неглубокосмысленный экшн. Словом, всё в ваших руках, будьте смелее, будьте проще, и люди к вам потянутся!
<br><br>
<center><b>— Немного о внешностях, сроках подачи анкеты и количестве ролей —</b></center>
<i>о1.о5.</i> Так как многие персонажи мира кино и сериалов сыграны одними и теми же актёрами, придерживать внешности за одним игроком не представляется возможным, из-за чего на форуме нет списка внешностей и они не придерживаются;<br>
<i>о1.о6.</i> Срок подачи анкеты составляет пять дней. Мы специально отступаем от классических сроков в три дня, чтобы игрок не чувствовал давления и знал: у него достаточно времени на написание анкеты. Однако, в связи с изначальными щедрыми сроками, при просьбе продлить бронь, мы продлеваем её всего лишь на сутки и ограничиваем общее количество суток, на которые можно продлить бронь, тремя днями;<br>
<i>о1.о8.</i> Новичку форума нельзя одновременно регистрировать нескольких персонажей, о каждой следующей роли на форуме следует поговорить с представителем администрации.
</div>
</div>

Шаблон придержания ролей
[имя и фамилия персонажа на английском, с большой буквы, фандом на английском тоже с большой буквы]

придержано за игроками:
• Handsome Jack [Borderlands 2] -до 15.1о
• Natalia Romanova [Marvel] - до 16.1о
• Name Surname [Fandom] - до oХ.1о

придержано навечно [за АМС и Ко]

• The Protagonist [Silent Hills]
• Dorian Gray [the picture of dorian gray]
• Major Motoko Kusanagi [ghost in the shell]
• jaina proudmoore [warcraft]
• Deadshot [DC]
• Bruce Wayne [gotham]
• Javier Garcia [twdg]
• Spock [Star Trek]
• Kyle Crane [Dying Light]
• Eddie Brock & Venom [Marvel]
• Sean Diaz [Life is Strange 2]

Код:
• Name Surname [Fandom]

0

2

Vergil написал(а):

Нефилим надеется найти себе новое пристанище х)
Доброго) Придержите, пожалуйста, на всякий пожарный)

У нас найдётся местечко всем желающим! С:
Так что с радостью придержали до 21.о6, вдохновения!~

0

3

бля, ссылки публиковать запрещено!
БУКЕР
БУКЕР Я ЗНАЮ ТЫ МЕНЯ ПОМНИШЬ ТЫ МНЕ НУЖЕН В ТЕЛЕГЕ/СКУПЕ

0

4

гадес, го в скуп задница темная ты его прекрасно помнишь

0

5

зашел в скуп, отправил тебе

0

6

гадес, ты ведь знаешь что мог просто отправить мне это через акк рекламы, да?

0

7

чо тебе не нравится, алкаш?
ГОРДИСЬ ЧТО ВСПОМНИЛ И ПОМЯНУЛ ТЕБЯ

0

8

гадес, ща в жбан за флуд в НАШЕЙ гостевой дам и пойду флудить в вашей - понял? хд

0

9

Хочу! Хочу Кейру!
Не занята ли, актуальна ли? Если да, то можно бронь и заказчика? http://i.imgur.com/vJIoMTz.gif

0

10

Lexis, легко, просто оставьте средство связи и я постучусь, ну и придержать по шаблону тоже не мешало бы хд

0

11

Код:
•  Keira Metz [ The Witcher]

0

12

Lexis, на пять дней блондиночка  https://i.imgur.com/4nL5yWh.png

0

13

Доброго))

А не подскажете ли, Довакину, часом, Чемпион Сиродиила не нужен в компанию?))

0

14

повелитель сыра, оооооо ещё как нужен
А то скучно стало на просторах Нирна хдд
  Сыром некому угостить

0

15

Алярм, алярм! Братец жжордж на подходе, держите вишневую липучку и держите его за мной, никому не отдавайте!:

Код:
• George Wesley [Harry Potter]

(покорно благодарны)

+1

16

ну если такое дело, то придержите, пожалуйста:

Код:
• champion of cyrodiil [the elder scrolls]

0

17

Алярм, алярм, отвечаю! Меняю лимонную тянучку на роль дреда, повторяю, меняю лимонную тянучку на роль дреда, держите этого лоботряса за мной:

Код:
• Fred Wesley [Harry Potter]

(покорно благодарны)

+1

18

George Weasley, ПОВЕЛИТЕЛЬ СЫРА, Fred Weasley, держим всех категорически крепко аж на 5 дней и очень ждём!

0

19

/чуть не задохнулась/
Два каста, по которым я сейчас немного тащусь!
Респек, уважуха и прочее...
Far Cry 5 и Detroit

0

20

*_*, так вы не проходите мимо /брови-брови/

0

21

Приветствую)

Код:
• Tracey Lader [Far Cry 5]

0

22

fuck the world, за вами на пять дней  https://i.imgur.com/0esKYxu.png

0

23

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

розмари рид, поменял
не забудь сменить после  https://i.imgur.com/vuJAynR.png

+1

25

fuck the world написал(а):

• Tracey Lader [Far Cry 5]

Любимая подружка <3

0

26

Дня!
Периодически поглядываю на вечно меняющийся в составе каст Мор.Утопия (Pathologic) и вечно неизменного в нем Артемия, и-таки решаюсь что-нибудь узнать/написать. Актуален ли еще поиск персонажей для вашего каста? Если да, то кто вам был бы нужнее, играете ли вы вообще или больше ходите по альтам? Я видел парочку заявок, включая заявку на Бакалавра, но сам профиль Данковского есть... Помогите разобраться-определиться?

0

27

пишите письма, вечерочка доброго! Устраивайтесь поудобнее, мы уже вышли на связь с представителями каста, до Вас обязательно добегут! :)

0

28

пишите письма, я только с работы и сразу сюда хд
поиск актуален как никогда, а вот Бакалавр, боюсь, пропал, наверное, это отчасти и моя вина, ведь я человек достаточно неспешный и привыкший тянуть лямку не зря же вечный студент я просто сразу предупреждаю, чтобы потом случайно не разочаровать своей неспешной, как тяжелый Бодхо, игрой хд
В любом случае я был бы рад видеть дражайшего Данковского и его новый хипстерский пиджачок над которым могу издеваться,  так же не отказался бы и от других персонажей, та же самая Клара, детишечки детского садика "Твириночка" и прочие жители этого веселого балагана)))

0

29

Медленный темп игры - дело обычное, главное, чтобы была связь вне игры (на поболтать и подобное), остальное приложится. Поэтому буду очень не против прочих контактов (понятное дело, при желании).
Данковского я бы поиграл! Но только если пропащий не против, и я никого не заставляю подвинуться. Остальных персонажей с радостью погонял бы в альте, например. За обсуждением прочих вещей, думаю, проще будет зарегистрироваться или возможно выцепить вас где-то кроме форумного пространства?

0

30

пишите письма, поболтать - это я завсегда хд
можно либо в лс
либо в скуп

Отредактировано Artemiy Burakh (22-06-2018 20:11:14)

0

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Порядки нового мира » Пограничный пункт [гостевая #о3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC