Лес живёт своей жизнью. Вполне понятный, обычный, обыденный факт, над которым она когда-то совершенно не задумывалась. Живёт, конечно же живёт! Как может быть иначе? И только лишь с тех пор, как лес — Лес, — поглотил весь знакомый ей мир, девушка действительно поняла, что это значит. Читать дальше.
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover Apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Билет на Ноев Ковчег » Знакомые лица в толпе [заявки игроков]

Знакомые лица в толпе [заявки игроков]

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Если ты заглянул на нашу ролевую, и она уж очень тебе приглянулась, а определиться с ролью не получается, обрати внимание на нужных нашим игрокам персонажей, указанных в этой теме. Выбор роли из нужных возможно и не гарантирует, что тебя стопроцентно обеспечат игрой на долгие годы вперед, но лучи радости, добра и вдохновения тебе точно обеспечены!
Для удобства нужные роли распределены на два списка: женские и мужские персонажи. Придержанные персонажи выделены подчеркиванием, а занятые зачеркнуты.

ЖЕНСКИЕ ПЕРСОНАЖИ

- Aa -

Alice Williams [Detroit: Become Human]
Alleria Windrunner [WarCraft]
Aloy [Horizon: Zero Dawn]
Ancient One [Doctor Strange]
Angel [Borderlands]
Anora MacTir [dragon age]

- Bb -

Bellatrix (Lestrange) Black [Harry Potter]
Brigmore witches [Dishonored]

- Cc -

Calliope [God of War]
Carol Susan Jane Danvers [Marvel]
Children [Pathologic]
Cirilla Fiona Elen Riannon [Wiedzmin]
Claire Densmore [Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

- Dd -

Daenerys Targaryen [A Song of Ice and Fire]
Debbie Gallagher [Shameless (US)]
Dirk Gently's Holistic Detective Agency cast

- Ee -

Emily Drexel Lela Kaldwin I [Dishonored]
Emma Bloom [Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

- Ff -

Fiona Gallagher [Shameless (US)]

- Gg -

Gamora [Guardians of the Galaxy]
Garona Halforcen [WarCraft]

- Hh -

- Ii -

- Jj -

Joey Hudson [Far Cry 5]

- Kk -

Keira Metz z Carreras [Wiedzmin]

- Ll -

Leliana [dragon age]
Lilith [Borderlands]
Lily Evans [Harry Potter]
Lunafreya Nox Fleuret [Final Fantasy]
Lynn Langermann [Outlast 2]

- Mm -

Magna Aegwynn [WarCraft]
Marta [Outlast 2]
Meagan Foster (Billie Lurk) [Dishonored]
Mikhaila Ilyushin [Prey]
Morrigan [dragon age]

- Nn -

Nebula [Guardians of the Galaxy]

- Oo -

Onyxia [World of Warcraft]
Overwatch cast

- Pp -

- Qq -

- Rr -

- Ss -

Sasha [Borderlands]
Serana [The Elder Scrolls]
Star Wars cast
Sylvanas Windrunner [WarCraft]

- Tt -

Taria Wrynn [WarCraft]
Terminal (N2) [NieR: Automata]
Tracey Lader [Far Cry 5]

- Uu -

- Vv -

Valkyrie [Thor: Ragnarok]
Veronica Fisher [Shameless]

- Ww -

Wanda Maximoff | Scarlet Witch [MCU]

- Xx -

- Yy -

Yennefer z Vengerbergu [Wiedzmin]

- Zz -

МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ

- Aa -

Adam [NieR: Automata]
Adam Jensen [Deus Ex]
Adam Warlock [Marvel]
Aguilar de Nerha [Assassin's Creed]
Alec Lightwood [Shadowhunters]
Аlex Yu [Prey]
Alistair Therin [dragon age]
Anduin Lothar [Warcraft]
Anduin Wrynn [WarCraft]
Anthony Edward "Tony" Stark [MCU]
Anton Sokolov [Dishonored]
Ardyn Izunia [Final Fantasy]
Ashley James "Ash" Williams [Evil Dead]
August [Borderlands]
Axton [Borderlands]

- Bb -

Ben Paul [The Walking Dead]
Bernard Black [Black Books]
Blake Langermann [Outlast]
Borderlands cast
Bruce Wayne (Batman) [DC]

- Cc -

Carl Gallagher [Shameless (US)]
Children [Pathologic]
Clyde Youens [Shameless (US)]

- Dd -

Daniel Dankovsky | The Bachelor [Pathologic]
Daud [Dishonored]
Dennis Dracula [hotel transylvania]
Dettlaff van der Eretein [The Witcher 3: Blood and Wine]
Dirk Gently's Holistic Detective Agency cast
Drax the Destroyer [Guardians of the Galaxy]
Durotan [WarCraft]

- Ee -

Eddie Gluskin [Outlast]
Enoch O'Connor [Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]
Errol Croft [Tomb Raider: Legend Trilogy]
Eskel [Wiedzmin]
Expanse, The [all cast]

- Ff -

Frank "The Cannibal" Manera [Outlast]
Frank Gallagher [Shameless (US)]
Fenris [Dragon Age]

- Gg -

Gabriel Belmont | Dracul [Castlevania: Lords of Shadows]
Geralt of Rivia [Wiedzmin]
Groot [Guardians of the Galaxy]
Gul'dan [Warcraft]

- Hh -

Handsome Jack [Borderlands]
Hannibal Lectеr [Hannibal]
Horace Somnusson [Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

- Ii -

Igor "Grom" Gromov [Major Grom]
Inquisitor, The [dragon age]
Isaiah [Nekromantiyya]

- Jj -

Jacob Seed [Far Cry 5]
Jake Peralta [Brooklyn Nine-Nine]
James "Jimmy" Darmody [Boardwalk Empire]
James Tiberius Kirk [Star Trek]
Jonathan "Jace" Wayland [The Mortal Instruments]

- Kk -

Kieran [Dragon Age]
Kevin Ball [Shameless]
Kraglin Obfonteri [Guardians of the Galaxy]
Kratos [God of War]/url]

- Ll -

• [url=http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=42259#p42259]Llane Wrynn I [Warcraft]

- Mm -

Martin Chatwin [The Magicians]
Martin Septim [The Elder Scrolls]
Medivh [Warcraft]
Miles Upshur [Outlast]
Miraak [The Elder Scrolls]

- Nn -

Neal Caffrey [White Collar]
Newton Artemis Fido «Newt» Scamander [Fantastic Beasts and Where to Find Them]
Nova Richard "Rich" Rider [Marvel]
Nova Sam Alexander [Marvel]

- Oo -

Odahviing [The Elder Scrolls]
Outsider, The [Dishonored]
Overwatch cast

- Pp -

Paarthurnax [The Elder Scrolls ]
Paolo [Dishonored]
Paul Serene [Quantum Break]
Piero Joplin [Dishonored]
Pietro Maximoff | Quicksilver [MCU]
Prohor [Necrophylax III] [Nekromantiyya]
Protagonist [Darkwood]

- Qq -

- Rr -

Regis Lucis Caelum [Final Fantasy]
Regulus Arcturus Black [Harry Potter]
Remi LeBeau [marvel]
Remus John Lupin [Harry Potter]
Richard Trager [Outlast]
Rincewind [Discworld]
Ronan O'Connor [Murdered: Soul Suspect]
Ronan the Accuser [Guardians of the Galaxy]

- Ss -

Samuel "Sam" Drake [Uncharted]
Sargeras [Warcraft]
Sebastian Morgenstern [The Mortal Instruments]
Sergey Razumovsky [Major Grom]
Severus Snape [Harry Potter]
Sherlock Holmes [Sherlock BBC]
Simon Lewis [The Mortal Instruments]
Star Wars cast
Starhawk [Guardians of the Galaxy]
Stich [Lilo and Stitch]
Sullivan "Papa" Knoth [Outlast 2]
Superior Donuts cast

- Tt -

The Expanse cast
Thor [Marvel]
Timothy Lawrence [Borderlands]
Turalyon [WarCraft]

- Uu -

- Vv -

Varian Wrynn [WarCraft]
Vaughn [Borderlands]
Vernon Roche [The Witcher 2, 3]
Vincent Solana [Nekromantiyya]

- Ww -

Walther Dahl [Prey]
Warren Graham [Life is Strange]
Waylon Park [Outlast]

- Xx -

XXX [The Hatton Garden Job]

- Yy -

- Zz -

Zevran Arainai [dragon age]

http://i.imgur.com/vDsVy1x.png

Иногда так бывает, что ты оказываешься один. На незнакомой ролевой. И никого из родного фандома нет рядом. И даже из соседнего, такого похожего, тоже нет. Причины могут быть разными: твой фандом - это полтора землекопа или же просто каст еще не собрался, решение же только одно - заходи в эту тему и оставляй заявку на нужного! И даже если у тебя игра кипит и соигроков полно, а ты все равно хочешь поскорее увидеть какого-нибудь ужасно классного персонажа, а может и целый каст на нашей ролевой - заполни шаблон и наберись немного терпения, твой нужный обязательно кому-нибудь приглянется!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Palatino Linotype][color=#f7efb8][size=14][b]Категория ([мульт]фильмы/книги/[мульт]сериалы/комиксы/игры/другое)[/b][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=12]Название фандома на английском | Название фандома на русском[/size][/align][/quote]
[tr]
[td bgcolor=#000000 width=2%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#000000 width=1%][/td]
[td][align=right]вдохновляющая цитата[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://i.imgur.com/vDsVy1x.png[/img][/align]
[tr]
[td][b]Имя:[/b] имя персонажа на английском | имя персонажа на русском;
[b]Возраст:[/b] . . .[/td]
[td bgcolor=#000000 width=1%][/td]
[td][b]Раса:[/b] . . .
[b]Ориентация:[/b] . . .[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Palatino Linotype][color=#f7efb8][size=14][b]- WHO ARE YOU MY LITTLE FRIEND?  -
[описание персонажа][/b][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]Здесь вы коротко рассказываете о том, кто тот персонаж, которого вы так хотите видеть у нас: чем он занимается и чем он примечателен для вас. Это нужно, чтобы напомнить о персонаже людям, подзабывшим канон, или же в том случае, если нужный персонаж - далеко не главный в каноне герой.[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Palatino Linotype][color=#f7efb8][size=14][b]- FOREVER MORE -
[дополнительно][/b][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td]Обязательно нужно указать, готовы ли вы играть с человеком, если он придет к нам, или же это просто хотелка. И если готовы, то в каких отношениях находятся ваши персонажи и как в каком темпе вы предпочитаете играть. 
Также здесь можно прописать все, что покажется вам важным и нужным. 
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td][spoiler="Пост ищущего"]Чтобы человек, желающий взять вашего нужного, знал, чего ему от вас ожидать, поместите сюда любой ваш пост, пойдет и тот, что опубликован у вас в анкете.[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]

http://i.imgur.com/KGWt8yn.png

0

121

Игры

Dragon Age | Век Дракона

http://sd.uploads.ru/vWlfC.jpg

Свобода сама по себе — это еще не цель.

Раса: эльф
Ориентация: би, гетеро, пансексуал возможно

- WHO ARE YOU MY LITTLE FRIEND?  -
[описание персонажа]

Фенрис — бывший раб и телохранитель могущественного тевинтерского магистра Данариуса. Данариус использовал Фенриса в одном из своих экспериментов, в результате чего все тело эльфа покрыл рисунок из чистого лириума, который вживили прямо под кожу. Лириум во много раз увеличил физическую силу Фенриса, заодно подарив уникальные способности: например, он может проходить сквозь предметы, что нередко демонстрирует, засовывая руку прямо в грудную клетку противника и разрывая ему сердце. Также Фенрис может становиться практически невидимым, из-за чего врагам сложно за ним уследить; лириум повышает сопротивляемость Фенриса к магическим атакам, а сам он может наносить удары тёмной энергией. За все это Фенрису пришлось поплатиться памятью: боль от операции по вживлению лириума была настолько сильна, что он забыл всё, и даже собственное имя. Через несколько лет сбежав в Киркволл и встретив Хоук, Фенрис потратил годы на то, чтобы собрать все кусочки своей истории воедино. (эта и дополнительная информация здесь)

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Очень хочется видеть этого персонажа здесь. Со всем его мрачным шармом и непоколебимым взглядом на жизнь. Заиграем с Андерсом на пару или в индивидуальном порядке. Жажду ночных философствований в особняке за распитием вина.
Что касается взаимоотношений, это обсуждаемо, но мне хотелось бы сохранить некоторую химию между персонажами, которая была в оригинале при дружеских отношениях

Пост ищущего

Женщины неспроста зовутся прекрасной половиной человечества. Некоторые из них, вы встречали их в публичных домах по всему Тедасу, особенно преуспели в этом. Улыбка, чарующий взгляд, водопад мягких локонов, вкрадчивый голос и манящие движения. Такие дамы наверняка знают, как привлечь внимание, и уж точно смекнут, когда им это удалось.
Мариан была другой. Конечно, в глубине души она знала, что привлекательна. Ещё в Лотеринге мальчишки частенько обивали пороги их домика на окраине, мечтая узнать поближе девиц Хоук, однако, как правило, всё внимание доставалось Бетани. И неудивительно, ведь она была в стократ милее, изящнее и приветливее своей старшей сестры. Кроме того, наблюдательная  и чуткая от природы, девушка умело читала знаки, в то время как Мариан жгла напалмом, не замечая, как может ранить человека или влюбить в себя до безумия.
Как-то раз даже нашёлся несчастный, которому удалось покорить её сердце, но сказочка длилась недолго. Сполна вкусив плоды «любви», магесса холодно отправила его восвояси. Был ли он очарователен? Да. Приятно ли было прятаться вместе на заброшенной мельнице? Безусловно. Но возможно ли было прожить с ним всю оставшуюся жизнь? Любить его? Открыться ему?..
Хоук совершенно не понимала мужчин. Вернее, она видела в них товарищей и союзников, собутыльников и дуэлянтов, знала, что их волнует и тревожит, но была совершенно слепа, когда ловила на себе вожделеющий взгляд или наблюдала, как жар приливает к их коже.
Её лицо сияло лучезарной улыбкой, обычно льдисто-голубые глаза казались почти черными от расширившихся зрачков – она внимала каждому его слову, словно бы не замечая ни скомканности речей, ни сбивчивости дыхания, ни опущенного взгляда.
- Для тебя у меня всегда найдётся время, - с легкой усмешкой выпалила магесса, вкладывая в это, пожалуй, чуть больше смысла, чем планировалось изначально.
Хоук нахмурилась, приосанившись, и в задумчивости дотронулась пальцем губ, пытаясь заглянуть в глаза Андерса в надежде определить, не задумал ли тот что-то дурное.
Церковный амулет? Он нужен для ритуала? Это связано с кем-то из тех, кому грозит усмирение? Или просто желание насолить Церкви? – Мариан выкидывала вопрос за вопросом, ощущая, как кипящий азарт наполняет её кровь. – Я не сдвинусь с места, пока ты не расскажешь мне. – уверенно сложив руки на груди и всем своим видом говоря «ты никуда не пойдёшь, пока не ответишь на все мои вопросы», девушка встала прямо перед целителем, не задумываясь о том, что, возможно, слегка нарушила его личное пространство. – Или нет. Расскажешь по дороге. – резко переменившись, выпалила она, разворачиваясь и направляясь к выходу. – У нас мало времени, верно? Справимся вдвоём. Веди… - Хоук обернулась, игриво улыбаясь и, копируя тон Варрика, добавила дразнящее - …блондинчик..

0

122

Игры

Prey | Жертва

http://s7.uploads.ru/GaXFk.jpg

Oh god Morgan, I... you surprise the hell out of me sometimes.

Раса: человек
Ориентация: гетеро

[описание персонажа]

Является главным инженером на борту орбитальной станции Talos 1. Вдохновлённая приключениями отца, Михайла всегда мечтала бороздить космические просторы, но только вот мечтам не суждено было сбыться из-за парапраксии - редкого неврологического заболевания, которое поражает абсолютно все мышцы и ткани. После исчезновения её отца, Юрия Андронова, Михайла принимает решение устроиться работать на Talos, гонимая желанием во что бы то ни стало найти пропавшего отца. Для того, чтобы попасть на борт, ей пришлось тщательно скрывать всю информацию касательно своей болезни. Состояла в недолгих отношениях с Морганом Ю, которые были разорваны незадолго до того, как начались эксперименты по установке и удалению нейромодов. Инициатором разрыва стал Морган, мотивирующий своё решение тем, что неизбежная потеря памяти станет оттягощающим фактором в их отношениях.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Разумеется, уже имеется несколько идей касательно того, каким образом место в сюжете найдётся и для прекрасной дамы. Романтическая линия не является приоритетной, но при желании, обеспечу и ею. Количество символов никто считать не станет, только любите персонажа, любите канон и не пропадайте без вести. Также в приоритете активный фидбэк, совместный упорин и прочие радости жизни.

Пост ищущего
вброс матчасти для всеобщего удобства

http://i.playground.ru/i/17/67/30/00/wiki/content/c8odjany.png

Если верить терминалу, живые на станции ещё оставались. Буду честным, в категорию живых смело и самонадеянно записывались и те, чей статус горел надписью «статус неизвестен». Я пытался представлять, что кто-то из команды просто-напросто избавился от своих браслетов, что отслеживают местоположение и состояние здоровья. Так, как это сделал и я, чтобы не позволить Алексу считывать моё собственное перемещение по станции.

Если верить терминалу, где-то в погрузочном отсеке было несколько выживших, добраться до которых я никак не мог на настоящий момент. Подавать им сигнал о своём присутствии тоже не хотелось - я не знал, кому из своих действительно можно доверять. Не знал, кто приложил руку к тому, чтобы закрыть меня на долгие недели в одном-единственном «дне сурка». Не знал я и того, кто ко всему этому руку не прикладывал, решив остаться в стороне.

Доверять никому нельзя. С этой мыслью я свыкся довольно быстро. И даже оператор «Январь» не вызывал должного доверия, хоть и был снабжён моим собственным голосом.
Голосом, который прозвучал у меня в коммуникаторе в тот момент, когда я выбрался на территорию САГИТТы - нечто, напоминающее длинную кишку целого живого организма, которым раньше был «Талос». Сразу после пробуждения я отправился на поиски различного инвентаря, прекрасно зная, что после очередной атаки ткачей там точно есть, чем поживиться.

И не ошибся. В помещении с нулевой гравитацией то тут, то там парят в невесомости огромные ящики с припасами и инструментами. Мне нужно было достать и то, и другое, если хотелось протянуть на станции как можно дольше. До того самого момента, когда придётся принять решение. Отправиться домой на шаттле? Или же остаться и довести задуманное до конца? Я всё ещё сомневался. И сомнения эти отлично подавлялись обычной рутиной. Когда руки заняты работой, не остаётся времени на лишние размышления. На вопросы, которые останутся без ответа.

«Январь» спокойным голосом оповещает меня, что к станции приближается корабль. Неизвестная модель. Это настораживает. Это добавляет ещё больше неизвестных переменных в сравнительно простое уравнение. Но всё равно можно сделать некоторые выводы. Во-первых, это вряд ли отряд спасения, который отреагировал на брошенный когда-то давно сигнал. Потому что идентифицировать корабль не представляется возможным. Во-вторых, это даже не один из кораблей, которые в принципе существовали сегодня. Я не знал их все, но что-то в присланном «Январём» изображении настораживало.
Что-то кричало о том, что к станции приближается чужак.

И мне оставалось только готовиться к прибытию тех, кто находится на том корабле. И мне же сыграет на руку то, что сейчас я нахожусь в коридорах, лишённых гравитационного поля. Отсюда можно попасть в любую часть станции максимально незаметно. Может быть, я ошибочно полагал, что сети, которые выпускают тифоны, спрячут меня от всех сканеров, которые могли бы использовать незваные гости. Может быть, я был излишне самоуверен.

Или, вдруг всё сложилось таким образом, что помимо инопланетных организмов мне посчастливится встретиться и с гостями из других измерений? Такое вообще возможно? Я хмыкаю себе под нос, выхожу на связь с «Январём» и приказываю ему отключить все терминалы «Зеркала», не желая, чтобы кто-то из гостей наткнулся на информацию, которой овладеть не следовало бы; приказываю продолжать слежку и докладывать мне всё до мельчайшей детали.

Через какое-то время на устройстве появляется точка. Обычное изображение, продукт работы программы. Отвыкший от любого взаимодействия с человеком, я даже не сразу смог представить, что за этой точкой действительно скрывается кто-то живой, кто-то настоящий.

- Кто-то, кто может представлять угрозу. - ехидно замечает «Январь», эхом отдаётся в моей голове. Я только отмахиваюсь, хотя и знаю, что «напарник» этот жест не увидит и не расценит. Зато морально сразу как-то легче становится. И сразу появляются более оптимистичные мысли - что, если этот «кто-то» не представляет угрозу? Значит ли это, что я могу рассчитывать на помощь в борьбе с тифонами?

Я выбираюсь из САГИТТы, решаю не выходить наружу, в обшивку станции, но пройти через открытый отсек, что ведёт на Мостик. Оттуда намного удобнее наблюдать за передвижениями «точки». Одной-единственной. Это удивляло. По какой-то причине мне казалось, что членов экипажа на незнакомом корабле должно быть намного больше. Но, с другой стороны, с одним проще договориться.
Осторожно и неспешно я двигаюсь следом за точкой, сверяю её передвижение по карте, ищу пути обхода таким образом, чтобы продолжать своё преследование. По крайней мере, у меня всё ещё было некоторое преимущество.

Рука сама собой тянется к нейромоду. Голос разума тактично пытается напомнить о том, что это не слишком безопасно - так запросто вживлять очередное умение тифона, потому что обязательно будут последствия, но я обращаю всё своё внимание на то, что сейчас важнее выжить и выбраться. Со всем остальным можно разобраться и позже. Сейчас реальность на секунду становится размытой. Игла легко проскальзывает в угол глаза. Чувствуется лёгкое головокружение. Я пытаюсь стряхнуть с рук нечто тёмное и эфемерное, но понимаю, что оно нереально. И мои руки - это всё ещё мои руки.

Способность мимикрировать под предметы окружающей среды играет только на руку. Я нахожу незваную гостью, что пробиралась через один из плохо освещённых коридоров. Вижу, как она забирает дробовик у одного из погибших. Меня она не видит. Не обратит внимание ярко-алое яблоко, что подкатилось к стене неподалёку. Зато моё внимание приковывает некое подобие меча в её руках. Мной владеет любопытство.

И сейчас самое время обнаружить себя.

Неслышно обретаю свою привычную форму. Заряжаю «Ошеломитель» до мощности, достаточной для того, чтобы лишить сознания человека. В том, что моя гостья является именно человеком, мне бы хотелось не сомневаться. Но у всех есть свои секреты.

- Держите руки так, чтобы я их видел.

0

123

сериалы

Superior Donuts | Лучшие пончики

https://78.media.tumblr.com/b97add2a9bc4e2fd30e2a16f85842803/tumblr_p3y244jwlN1wu1zhco1_500.gif

This almost makes up for the audience laughing at the line “I’m not reaching in my pocket in front of a cop. That’s the leading cause of death among African-American men.” Almost.

Раса: люди.
Ориентация: гетеро, я предполагаю.

[описание персонажа]

"лучшие пончики" - это классика, тут нет вай-фая и каждый из посетителей развлекаются тем, что пьют кофе, заедают проблемы пончиками по классическим рецептам и разговаривают между собой. тут вы не встретите девочек-сестричек из каппы-дельты-и-прочих-сестринств, хиппстеров и молодежь редко заходит именно из-за отсутствия халявного интернета. но весь сок именно в раритете - в хозяине, в этом зажиточном старикашке-еврее с непомерно громадным сердцем и его помощнике Франко, который по ряду причин не мог задержаться на одной работе дольше месяца. его лучший друг-прилипала, постоянные клиенты, который давно перестали приходить ради выпечки. их день начинается с пончика в кленовом сиропе/с присыпкой/в сахарной пудре и в компании старых-добрых друзей. но не все гладко на этой сладкой улице - "лучшие пончики" находятся на гране закрытия. или все же новшества Франко плюс старый консерватизм Артура сольются в забавный тандем и сумеют поднять с колен заведение, которое открывалось на протяжении трех десятков лет?

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Не знаю, каков процент того, что найдется человек, который смотрел этот сериал. Я все же надеюсь, что кто-то придет. Мы родом из Чикаго, найдем очень много зацепок, из которых все может вылиться в шикарный сюжет. "Пироги " и "лучшие" могут находиться на одной улице и мы станем конкурентами // Франко или же Потные Треники - станет другом-знакомым одного из моих братьев или "старшим братом" для Лиама ( да простят меня Лип и Йен хд, я про программу ); мне взбредет в голову выкупить пончиковую (чем не бизнес леди?хд)// что-то другое придумаем. Хотите, все будет с комическими нотками или же без прикрас - будем писать историю вместе :з  Скучать не дам) Только приходите!
Мне не важен объем ваших постов - большие или маленькие, каждый день или раз в месяц, главное, что бы вдохновляло и вы писали. Соблюдайте условия форума, будьте со мной на связи. Я не очень во флуде, но в меру своих сил попытаюсь вас развлекать. Будьте -идейными, не бросайте роли, любите своих персонажей. Пишу от третьего лица от трех и до семи-десяти тысяч. И очень вас сильно жду :З

Пост ищущего

Мы растекаемся временем, талым цунами,
Полураспадом, полу взглядом,
   д а   ч т о   э т о   с   н а м и ?

Иногда Фионе хочется нажать на кнопку "стоп", перемотать события, переиграть некоторые сцены, переписать речи, исправить ситуацию - изменить собственные ошибки, не быть человеком-катастрофой, который не знает чего (кого) она хочет, в кого в данный момент влюбленна; не залипать на откровенно плохих парней, которые не несут с собой счастья, а лишь маленькую армию проблем. Не разрушать по кирпичику свою жизнь, портить идеальные отношения с идеальными мужчинами, с теми, у кого нет пороков, грехов, у кого есть страховка, стабильный заработок и широкая улыбка. Но почему-то сердце не заходится в бешеном танце при взгляде на них. Не уже ли статистика верна, и эти исследования, в которых девочки ищут спутников жизни, похожих на своих отцов - правда? Фиона не хочет однажды проснуться и осознать, что бесконечно влюблена, бесконечно пропала в Фрэнка версия-два:ноль. И посему она ставит на паузу любые отношения. Давит их в зародыше. Шоны, Стивы, Джимми научили, синяками_кровью вбили на подкорке сознания - больно падать на колени, больно разбиваться на звездную пыль и так же осколочно сложно собираться, склеить собственное сердце. Однажды клея не хватит. Однажды она перестанет чудить. Однажды повзрослеет, хоть и стрелки часов показывают двадцать шесть лет.
Или уже заранее обречена, поскольку перед глазами маячил постылый пример неудачного брака. И тяжелая жизнь в гэтто ничего другого преподносит, как наступать на те же грабли, рожать детей, сбегать от них/мучиться с ними. Пить от безденежья, безнадежности. Спиваться. Курить пачки сигарет и понимать, что до миллионов как до Луны или еще дальше. А еще распрощаться с радушными и розовыми мечтами.

На Липа всегда можно было положиться. Пусть он порой был грубым, бил в самые нежные места, обвинял во всех мыслимых и немыслимых грехах, кричал, обзывался и как котенка макал в лужу, он всегда был рядом. Обнимал, когда Фиона от усталости скулила на его плече - бесконечные смены на временных работах выматывали ужасно, а денег от этого не прибавлялось. Он был таким же ребенком, который срочно был вынужден повзрослеть. Понимал каково иметь отца-мудака и мать-кукушку. И насколько пустым бывает желудок в особенно сложные дни, когда последний кусок хлеба отдавался младшим. Был рядом в самые ужасные моменты, когда она совершала преглупейшие ошибки. О части проблем, что случались в их мальчишечьей спальне, Фиона не догадывалась и была безмерно благодарна за это брату. Делили все на два, стойко выдерживали и поддерживали, когда крыша неуклонно начинала ползти вниз. И поэтому не задает типичные вопросы дознавателя, где по пунктам на каждое "почему" нет ответов или сплошное "не знаю, не виновата" или прочерки, не советует вызвать полицию, не расспрашивает. Фиона от этого любит его еще сильнее.

- Я разве похожа на убийцу? Ты можешь даже соврать, я не обижусь. - Парирует Галлагер, вопросительно вздергивает бровь. В этом милом ажурном топе и темно-синих джинсах походила разве что на девушку, что хотела всего лишь развлечься, а не калечить/вырывать зубы/становиться очередной грозой Чикаго с громким именем. Еще не до конца сдвинулась, что бы думать об чужом убийстве. Хотя похождения и грешки Фрэнка иногда толкали на отчаянное желание схватиться за молоток/биту. - Со своими должниками я расправляюсь не так. Он... Хм, в общем что ты знаешь о "сталкерах"? Мне немного надоело его навязчивое внимание. И вот... - Как бы подведя итог, обводит взглядом крошечную комнату и картину маслом. Парень с лицом на тарелке, ее чуть нервная улыбка. Вместо тысячи слов, "извини" и прочей чепухи. Подробности опустила сознательно, зная насколько скорым на решения бывает ее младший брат. Что порой некоторые проблемы решает не умом, а кулаками. Если она готова порвать любого на американский флаг, то что говорить о том, кто иногда участвует в бойцовских боях без правил?

Филипп с ранних лет привык быть единственным мужчиной с парой извилин в доме. Если некоторые вещи были не по плечу Фионе, то в дело впрягался Лип. И все становилось проще, понятнее, привычнее. И поэтому, когда брат принялся тащить сталкера-в-отключке к двери, даже не стала протестовать и предупреждать об опасности и последствиях. Галлагеры привыкли ходить по краю. Еще один грешок в корзину, от них не убудет. Лишь немного опешила, отодвинув стул чуть в сторону. Девушка не могла выдохнуть спокойно, зная что очередная мразь угрожает спокойной жизни. А если внезапно она исчезнет, то что случится с младшими? Лип и Йен совершеннолетние, но остальная троица повиснет на их шеях. Или что еще хуже - Фрэнк решит своих детей сдать в рабство/приют/прочее, а долг за многоквартирный дом ляжет на плечи старших Галлагеров. Надо бороться, спасаться, а потом уже пить вино и плакать от пережитого.

- Все сложно, - прочем, "сложно" стал девизом постоянным. - Не рассчитала разряд тока. Думала, что он сможет передвигаться на своих двоих. А Марк меня тут подвел. - На плечо уже заброшена сумка со всем необходимым, даже шокер захватила. Проходя к двери, Фиона не удержалась и пнула паренька. Жаль, что такой тычок не поможет, разве что принес немного успокоения. Дружески толкнуть брата в плечо с "теряешь форму, Лип", словно это мешок с картошкой/мукой, а не живой человек. Повинуясь приказам Липа, девушка высунула голову из дверного проема, прислушиваясь ко звукам посторонним. Тихо, никого. Лишь их дыхания. Шепотом, распахивая чуть шире двери. - Никого. Ты первый. Я за ноги.

Отредактировано Fiona Gallagher (11-07-2018 23:17:13)

+2

124

игры

Prey | Жертва

https://vignette.wikia.nocookie.net/prey/images/6/67/Maxresdefdaulhly1full.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/310?cb=20170712170530

throw me to the wolves and i will come back leading the pack

Ориентация: на усмотрение игрока

занят

[описание персонажа]

Верой и правдой Даль работает на семейство Ю уже много лет, идеально выполняя каждый приказ, выданный представителями совета директоров «Транстар». Будучи высоко квалифицированным специалистом в своей области, Даль давно научился строго разграничивать работу и личную жизнь, от него не стоит ждать угрызений совести, он не станет оспаривать решения начальства, зато выполнит приказ идеально чисто, не оставив после себя ни улик, ни свидетелей. Безжалостно прагматичен и расчётлив, что делает его идеальным человеком для решения самых неразрешимых проблем. Предпочитает работать с боевыми операторами, так как те не станут ставить под сомнения отдаваемые им приказы.
Уильям Ю отправляет Даля на орбиту, прямиком на станцию «Талос 1», чтобы тот устранил все последствия вышедшего из-под контроля эксперимента и избавился от каждого сотрудника орбитальной станции, который решится встать у него на пути. Также Уильям Ю безжалостно приказывает верному псу разобраться с собственными сыновьями и сделать всё возможное, чтобы ни Алекс, ни Морган не смогли покинуть станцию и добраться до Земли.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Разумеется, уже имеется несколько идей касательно того, каким образом место в сюжете найдётся и солдата суровой закалки. Количество символов никто считать не станет, только любите персонажа, любите канон и не пропадайте без вести. Также в приоритете активный фидбэк, совместный упорин и прочие радости жизни.

Пост ищущего
вброс матчасти для всеобщего удобства

http://i.playground.ru/i/17/67/30/00/wiki/content/c8odjany.png

Если верить терминалу, живые на станции ещё оставались. Буду честным, в категорию живых смело и самонадеянно записывались и те, чей статус горел надписью «статус неизвестен». Я пытался представлять, что кто-то из команды просто-напросто избавился от своих браслетов, что отслеживают местоположение и состояние здоровья. Так, как это сделал и я, чтобы не позволить Алексу считывать моё собственное перемещение по станции.

Если верить терминалу, где-то в погрузочном отсеке было несколько выживших, добраться до которых я никак не мог на настоящий момент. Подавать им сигнал о своём присутствии тоже не хотелось - я не знал, кому из своих действительно можно доверять. Не знал, кто приложил руку к тому, чтобы закрыть меня на долгие недели в одном-единственном «дне сурка». Не знал я и того, кто ко всему этому руку не прикладывал, решив остаться в стороне.

Доверять никому нельзя. С этой мыслью я свыкся довольно быстро. И даже оператор «Январь» не вызывал должного доверия, хоть и был снабжён моим собственным голосом.
Голосом, который прозвучал у меня в коммуникаторе в тот момент, когда я выбрался на территорию САГИТТы - нечто, напоминающее длинную кишку целого живого организма, которым раньше был «Талос». Сразу после пробуждения я отправился на поиски различного инвентаря, прекрасно зная, что после очередной атаки ткачей там точно есть, чем поживиться.

И не ошибся. В помещении с нулевой гравитацией то тут, то там парят в невесомости огромные ящики с припасами и инструментами. Мне нужно было достать и то, и другое, если хотелось протянуть на станции как можно дольше. До того самого момента, когда придётся принять решение. Отправиться домой на шаттле? Или же остаться и довести задуманное до конца? Я всё ещё сомневался. И сомнения эти отлично подавлялись обычной рутиной. Когда руки заняты работой, не остаётся времени на лишние размышления. На вопросы, которые останутся без ответа.

«Январь» спокойным голосом оповещает меня, что к станции приближается корабль. Неизвестная модель. Это настораживает. Это добавляет ещё больше неизвестных переменных в сравнительно простое уравнение. Но всё равно можно сделать некоторые выводы. Во-первых, это вряд ли отряд спасения, который отреагировал на брошенный когда-то давно сигнал. Потому что идентифицировать корабль не представляется возможным. Во-вторых, это даже не один из кораблей, которые в принципе существовали сегодня. Я не знал их все, но что-то в присланном «Январём» изображении настораживало.
Что-то кричало о том, что к станции приближается чужак.

И мне оставалось только готовиться к прибытию тех, кто находится на том корабле. И мне же сыграет на руку то, что сейчас я нахожусь в коридорах, лишённых гравитационного поля. Отсюда можно попасть в любую часть станции максимально незаметно. Может быть, я ошибочно полагал, что сети, которые выпускают тифоны, спрячут меня от всех сканеров, которые могли бы использовать незваные гости. Может быть, я был излишне самоуверен.

Или, вдруг всё сложилось таким образом, что помимо инопланетных организмов мне посчастливится встретиться и с гостями из других измерений? Такое вообще возможно? Я хмыкаю себе под нос, выхожу на связь с «Январём» и приказываю ему отключить все терминалы «Зеркала», не желая, чтобы кто-то из гостей наткнулся на информацию, которой овладеть не следовало бы; приказываю продолжать слежку и докладывать мне всё до мельчайшей детали.

Через какое-то время на устройстве появляется точка. Обычное изображение, продукт работы программы. Отвыкший от любого взаимодействия с человеком, я даже не сразу смог представить, что за этой точкой действительно скрывается кто-то живой, кто-то настоящий.

- Кто-то, кто может представлять угрозу. - ехидно замечает «Январь», эхом отдаётся в моей голове. Я только отмахиваюсь, хотя и знаю, что «напарник» этот жест не увидит и не расценит. Зато морально сразу как-то легче становится. И сразу появляются более оптимистичные мысли - что, если этот «кто-то» не представляет угрозу? Значит ли это, что я могу рассчитывать на помощь в борьбе с тифонами?

Я выбираюсь из САГИТТы, решаю не выходить наружу, в обшивку станции, но пройти через открытый отсек, что ведёт на Мостик. Оттуда намного удобнее наблюдать за передвижениями «точки». Одной-единственной. Это удивляло. По какой-то причине мне казалось, что членов экипажа на незнакомом корабле должно быть намного больше. Но, с другой стороны, с одним проще договориться.
Осторожно и неспешно я двигаюсь следом за точкой, сверяю её передвижение по карте, ищу пути обхода таким образом, чтобы продолжать своё преследование. По крайней мере, у меня всё ещё было некоторое преимущество.

Рука сама собой тянется к нейромоду. Голос разума тактично пытается напомнить о том, что это не слишком безопасно - так запросто вживлять очередное умение тифона, потому что обязательно будут последствия, но я обращаю всё своё внимание на то, что сейчас важнее выжить и выбраться. Со всем остальным можно разобраться и позже. Сейчас реальность на секунду становится размытой. Игла легко проскальзывает в угол глаза. Чувствуется лёгкое головокружение. Я пытаюсь стряхнуть с рук нечто тёмное и эфемерное, но понимаю, что оно нереально. И мои руки - это всё ещё мои руки.

Способность мимикрировать под предметы окружающей среды играет только на руку. Я нахожу незваную гостью, что пробиралась через один из плохо освещённых коридоров. Вижу, как она забирает дробовик у одного из погибших. Меня она не видит. Не обратит внимание ярко-алое яблоко, что подкатилось к стене неподалёку. Зато моё внимание приковывает некое подобие меча в её руках. Мной владеет любопытство.

И сейчас самое время обнаружить себя.

Неслышно обретаю свою привычную форму. Заряжаю «Ошеломитель» до мощности, достаточной для того, чтобы лишить сознания человека. В том, что моя гостья является именно человеком, мне бы хотелось не сомневаться. Но у всех есть свои секреты.

- Держите руки так, чтобы я их видел.

+1

125

сериалы

Sherlock BBC | Шерлок ВВС

http://s3.uploads.ru/t/G5han.gif

Хватит. Я в шоке. Видите, на мне одеяло!

Раса: высокоактивный социопат
Ориентация: женат на работе

[описание персонажа]

Шерлок вплотную занимается дедукцией. Дирк даже не знает такого слова. Дедукция? Индукция? Дирк точно уверен, что все вокруг связано и стоит лишь найти конец ниточки и потянуть – все распутается само.
Шерлок за неделю раскрывает столько дел, сколько не снилось всему Ярду. Дирк до сих пор бегает с делом про казус Тора. Слышали? Он все еще страшен.
Шерлок явный социопат, который может месяцами просидеть на своем диване. У Дирка нет своего дивана (и Тор даже ни при чем), зато он любит общаться, беги Тодд.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Я могу продолжать вечно проводить параллели между нами, мистер Холмс. Видите, мы все же похожи! Сколько бы я не доказывал вам это, сколько бы вы не твердили обратное.
p.s. имхо, это будет лучший тандем, веселье в эпизодах и много крэка. приходите хд

Пост ищущего

Как ты ни хотел –
Перышко Икара липнет к мокрым берегам.

И что же ему делать? То есть он никогда особо не задумывался, куда там правильно ставить ноги, что бы передвигаться так, что бы все остальные были довольны. А «остальных» можно перечислить по пальцам – всего лишь Черное Крыло, которое упечет его в скором времени обратно в уютную камеру. Они опять навесят на него клеймо, отныне не Дирк Дженти, а проект Икар, которого будут тренировать правильно выбирать цвет, угадывать карточки и еще что-нибудь. О, он уверен, что там в этих черных комнатках уже придумали для него совершенно новые задания. Что бы не скучал.
Что он может сделать сейчас? Когда на него наставлена пушка, которая еще чуть-чуть и проделает дырку в его новенькой модной кожаной куртке. Как ему объяснить, что он совершенно обычный человек? Который спит в квартире (плевать, что в чужой и у чужого человека, которого знает меньше суток), по утрам он делает привычные всем вещи (плевать, что он с утра пораньше убегает от других своих сожителей по камере, которые как-то тоже смогли смыться от Черного Крыла), у него есть работа (плевать, что он самокоронованный детектив, который даже ничего не знает про дедукцию). Да этот список можно продолжать вечно! Посмотрите, Дирк Джентли абсолютно нормальный человек!
Пушка (будто Дирк что-то успел доказать громиле, который держит эту красавицу) переходит на Тодда, который почему-то все же согласился помогать Дирку в его «расследованиях». Милый-милый-милый Тодд, который точно сейчас огребет свинца из-за абсолютно нормального Дирка. Он уже решил, что будет повторять слова «абсолютно нормальный» как мантру. Это же помогает, вы, что, не видите?
- И что? Все вот так закончится? – слабый последний монолог Тодда смешит его. Можно уж было сказать что-то лучше, чем риторический вопрос, на который не ответит мироздание. Уж Дирк-то спрашивал раз сто, почему он каждый раз огребает от Черного Крыла, но оно упорно молчит. И теперь должно молчать. Иначе, если мироздание смилостивиться к Тодду и ответит, то это будет нечестно по отношению к Дирку.
За спиной главного громилы что-то призывно мигает, и тут милосердное мироздание дает второй (третий, десятый, двадцатый) шанс детективу. Дирк хватает Тодда за руку: - Машина! – тот не понимающее мигает и хлопает ресницами, пытаясь сообразить, даже громила на миг замирает. - Ну конечно! Вот же я дурак! – он хлопает себя по лбу. Дирк уже видел такой агрегат, да только не может вспомнить где. Что-то похожее они искали с Тоддом, пока не попались. Может, эта и есть та самая машина? Та машина, которая может перемещать людей на расстояние или людей между людьми. Он не уверен, но уверен в том, что можно будет сориентироваться походу дела. Зачем детективу продумать все на несколько шагов вперед?!
- Я раскрыл дело! Я могу вытащить нас отсюда! – он вцепляется в своего помощника, словно в спасительный круг. Эти слова вселяют надежду в его помощника и сбивают с толку громилу. Тодду хватает пары секунд, что бы кинуться под ноги громиле с пушкой, а Дирк просто перекатывается ближе к машине. Для чего ему еще нужнее помощник, если не для устранения непонятных громил?
Он бегает пальцами по стертым клавишам машины, пытаясь понять, как сделать так, что бы их перенесло хотя бы на пять минут назад. Шальная пуля, выпущенная кем-то, отскакивает от металлической обшивки: - Мм, Тодд, я бы попросил действовать аккуратнее! – Дирк чувствует, что его помощник выдыхается, но не может понять, как справиться с машиной.
Вскоре Тодд прижимается к нему спиной, шепча, что он забаррикадировал дверь, но она долго не выдержит, и просит-просит-просит поторопиться. Дирк от отчаянья бьет кулаком по машине, побуждая ту действовать. На все, как говориться, воля случая.
Машина оживает, зеленые огоньки приветствуют улыбающегося Дирка, и он уже чувствует, что сейчас произойдет что-то грандиозное. Он закрывает глаза, отсчитывая про себя, надеясь как всегда на лучшее.
И три. Два. Один.
Дирк чувствует спину Тодда, открывая глаза, но все еще слышит звуки с другой стороны двери.
- Не хочу тебя расстраивать тебя, Тодд, но, видимо, эта загадка оказалась чуть сложнее, чем дело с Тором, и мы все еще в беде. Тодд? – обычно реакция не заставляет его ждать. Его помощник сразу же начинает возмущаться действиями своего оппонента, но теперь молчит. Шокирован?
Дирк нетерпеливо поворачивается и застывает. Это не Тодд, совершенно точно не Тодд.
Нет, он бы мог поприветствовать нового гостя со всеми почестями и рассказать, что его приход – это часть большого плана и все это связано, но дверь таранят, а машина начинает дымиться так, что щиплет глаза. Может, все же это Тодд?

Отредактировано Dirk Gently (21-09-2018 19:45:35)

+1

126

сериалы

White Collar | Белый воротничок

http://s9.uploads.ru/t/vnS3L.gif

— Я люблю хорошие кражи.
— Любишь раскрывать кражи.
— Это я и сказал.

Раса: человек | вор | мошенник
Ориентация: на свою свободу

[описание персонажа]

As he came into the window it was the sound of a crescendo

[indent] ФБР уже опустило руки, когда прославленный вор и мошенник в очередной раз уходит у них из-под носа. Три года, это 36 месяцев, это заоблачное количество дней, часов, минут и секунд, когда Нил Кэффри уходит из таких ловушек, что каждый белый воротничок должен рвать на себе волосы и жевать свой значок. Давитесь, ФБР, он, сверкая улыбкой, в очередной раз уходит от вас. Кошки-мышки с агентом Берком – это весело, но фортуна не любит везучих парней, а карточный домик из листиков с четырьмя лепестками зеленого цвета вскоре должен развалиться на части, как и жизнь Нила. В планы вмешиваются чувства, сентиментальность и романтика. Скука-скука-скука-предсказуемость.

Are you ok, Annie? Annie are you ok? So, Annie are you ok? Are you ok, Annie? Annie are you ok? So, Annie are you ok? Are you ok, Annie? Annie are you ok? So, Annie are you ok? Are you ok, Annie?

[indent] О, нет. Это не ошибка, не глупость, не просчет – это скука. Говорят, гениальные люди одержимы ею, она толкает их на необдуманные поступки: смена мест, смена личности, рокировка фигур на доске. Четыре года заключения ничему не учат Кэффри, и он сбегает за четыре месяца, что бы увидеть ту, из-за которой все пошло не так. У Кейт Моро даже имя скучное… Наверное, за это преступление Кэффри ловят снова и снова чинят срок в четыре года. Четыре – роковое число для Нила, пора бы уже задуматься.

Will you tell us that you're ok? There's a sign in the window that he struck you - a crescendo Annie he came into your apartment!

[indent] Все же маниакальная четверка раскрывает глаза Нилу на свою дальнейшую жизнь, которая будет весьма плачевной. Что-то внутри него загорается, шестеренки и катушки дают обратный ход, перезапуская систему, и Кэффри начинает действовать: он стирает ластиком все прошлые наброски и делает новый. Новый рисунок еще слишком свежий, что бы показывать его публике, но все еще впереди... Кэффри помогает ФБР поймать мошенника, выменивая свою свободу на работу консультантом у белых воротничков. И все бы было хорошо, но только вот по ночам браслет на ноге Нила гремит как кандалы у средневековых заключенных, мешая работать над очередной подделкой…

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Будет ли это знакомство через Моззи, который знает все про всех; будет ли это совместная кража или игра в «кто быстрее вынесет подлинник из известного музея»; будет ли это простая консультация Нила в лице Мориарти; будет ли это знакомство через Джейми из «Элементарно», которая время от времени подпольно рисует картины, прикрываясь именем известного реставратора, и тоже жаждет игры с Вами – мне все равно. Приходите, будем красть писать историю вместе (:

Пост ищущего

Лишь насмешника в красном и дырявом плаще
Ты найдешь... И ты будешь убит.

[indent] Сигнал о сообщении врывается в кабинет, нарушая идеальную тишину, которая забивала уши так, что не было слышно гула машин на ближайшем шоссе и прочих звуков, приносимых с улицы, когда вы открываете окна или входные двери. Точные математические расчеты в голове Мориарти спокойно уверяют своего хозяина и отца, что все просчитано гениально: никто не вспомнит об Ирэн Адлер, а если вспомнят, то не найдут. Все в этом мире должно быть гениально и просто. Наверное, сейчас бедная хрупкая женщина уже летит в персональном самолете, наслаждаясь выправкой стюардов и видами из иллюминаторов. Да, дорогая, Джим Мориарти никогда не скупится на последние подарки, будь уверена в этом. Его контора не подкинет тебе кота в мешке, как ты попыталась сделать чуть ранее.
[indent] Джим все еще с улыбкой блаженного берет холодную игрушку в левую руку, пытаясь чуть согреть ее и влить в нее жизнь. Кажется, у него получается: экран загорается, что бы явить всего лишь одно слово «успешно». А как еще должно быть, если не так? Полдня на планирование, полдня на прекраснейшие декорации. Королевские декорации для королевы. О, его безымянный снайпер и поручитель справился на успешно, великолепно и прочие эпитеты, которые ему не нужны. Странно, что Холмс выпускает далеко от себя своего сожителя и писателя, Джим же считает, что его игрушки – только его и ничьи больше. Ни Холмсам, ни всей Англии не узнать своих героев в лицо. У героев Мориарти должен быть собственный счет в банке на чужое имя и самые лучшие условия: одежда, сигареты, выпивка и духовые ружья. О, над этим ружьем он работал особенно долго.
[indent] Что ж, жена Лота все же обернулась посмотреть на великий и карательный огонь, ее позвали туда огни святого Эльма, маячившие с неугодных городов. Что же ты не бежала сразу, милая женушка, если знала о каре? Надеялась, как надеялись моряки в море на своего персонального святого? Помогал ли он им, помог ли тебе? Бедная-бедная жена Лота, которая превратилась в соляной столп. Мориарти блокирует телефон, бережно укладывая свою очередную игрушку на стол. Что ж, очередное дело окончено, да здравствует праздность и скука! Телефон, словно предвестник чего-то нового, будто зная, что его хозяин не любит тишину и скуку, разрывается старой-доброй  Stayin' Alive.
[indent] - Что еще? – он уверен, что просто так исполнитель не позвонит, ведь человек на том конце невидимого провода знает, что такое гнев Джеймса Мориарти. Брови сами предательски ползут вверх, когда перед лицом маячит неизвестный номер. В привычном окошечке светится пустота, которая заливает дисплей, будто выплескиваясь на новый костюм, стирая краски, и есть только два значка – да или нет, принять или сбросить. Стало быть, кто-то научился пользоваться розовеньким айфоном или решил позвонить на номер айтишника из Бартса. Или все же Большой Брат решил открыть бутылочку вдовы по случаю удачного избавления от одной надоедливой особы? В любом случае ему уже скучно, поэтому палец уверенно тыкает на иконку «принять».
[indent] - Холодно, – через секунду тянет он издевательски, меняя акцент. Интересно, это прощальный подарок от Ирэн? - Меня не стоит опасаться, давайте я вам помогу, и даже не попрошу ничего взамен. Даже не буду просить у королевы своего имени и не буду давать ей на это три дня. Холодно – я не мистер Холмс, еще холоднее – я не Джонни-бой. Что-нибудь еще? – Джим «бьет» наугад, потому что механический дребезжащий голос не дает понять ничего об абоненте. Жаль-жаль-жаль. Наверное, так себя чувствует Шерлок, когда не может «считать» что-то о человеке. Джим медленно вздыхает, растягивая время: может, ему скажут что-то еще; может, он просто определит абонента сам.
[indent] Его верное оружие лучше, чем какая-нибудь беретта, это всего лишь ноутбук, с которым пропустят везде и всюду. Попробуй объяснить дядьке в кепке, зачем ты на совещание тащишь пистолет, когда можешь просто взять что-нибудь с выходом в интернет. Он подключается к своему телефону, пытаясь вытащить таинственного абонента на свет. Почему ты скрываешься, друг? Может, ты нуждаешься в помощи? Скажи-скажи-скажи.
[indent] - Наверное, стоит завершить вызов, ведь мы оба определили местоположение и заинтересовали друг друга больше, чем следует? – красная кнопка мигает и выключает связь с кем-то. Грубая работа со стороны абонента, такая же грубая работа от Джеймса, как ответ. О, нет, он не обижен. Он платит такой же монетой. Джим все же заинтересован, потому что у него нет дел на ближайшее время из-за хандры Холмса.
[indent] Кто же этот таинственный абонент, который знает что-то об Адлер (не может же жена Лота перевести простому смертному свои смс-сообщения), да еще и знаток Холмса. Интрига, которая не терпит отлагательств. Джим вычленяет координаты, откуда был набран его номер – какой-то особняк, при рассмотрении даже не жилой. Еще один противник?
[indent] К сообщению о снежной королеве (Джим слегка морщится, потому что его изящный пас в сторону старинной альпийской легенды не произвел впечатления, либо о нем просто умолчали) добавляется еще парочка совершенно глупых строк.

«Почувствуйте химию любви шекспировских сонетов. Рекомендую, вы не пожалеете. Сможете сказать своей второй половине заветные слова:  i o u. JM»

«1sv8s? 5s? 1s2s. JM»

[indent] Своеобразное письмо нравится самому Мориарти: сначала задаются элегантные вопросы, а потом (все, как он любит) небольшая угроза.

Отредактировано James Moriarty (05-10-2018 21:29:55)

+2

127

сериалы

The Magicians | Волшебники

https://66.media.tumblr.com/31879034efe5285d97dfe3854900a364/tumblr_oggrlyOgUL1v9pfkwo1_500.gif

“Will you play with me?”

Имя: Martin Chatwin (The Beast) | Мартин Чатвин (Зверь);

Раса: был человеком, теперь неизвестно
Ориентация: на усмотрение игрока

[описание персонажа]

Мартин Чатвин. Бедный мальчик из семейства Чатвинов, которого не пускали в Филлори. Его брат и сёстры то и дело пропадали в ином мире в удивительных и опасных приключениях, о которых потом рассказывали Кристоферу Пловеру, автору книг о Филлори, которыми в детстве (и не только) зачитывались будущие враги Мартина.
Итак, Мартин искал способ пробраться в страну чудес. И не только лишь за приключениями. Ему необходимо было укрытие от мистера Пловера, который под прикрытием дружбы с детишками Чатвин уделял излишнее внимание мальчику и принуждал его к не самым приличным вещам.
Так продолжалось до тех пор, пока Джейн, сестра Мартина, не помогла ему пробраться в Филлори, где он в итоге нашел источник магии и стал черпать оттуда силы, чтобы больше никто и ничто не смогло выгнать его из сказки, в которую он так долго и отчаянно желал попасть. Мартин обратился в чудовище, отрастил ради магии по шестому пальцу на руках, а при помощи источника получил столько силы, что держал в ужасе богов Филлори: Амбера и Эмбера.
Назвавшись Зверем, он поставил перед собой цель: сделать так, чтобы никто не отобрал у него Филлори. Для этого необходимо было перекрыть путь в этот мир всем чужакам, а в особенности тем, кто родом с Земли. И вот с этим как раз возникли некоторые проблемы...

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Я пока не знаю, как, но я хочу познакомить персонажей. И раскрыть Зверя. Во втором сезоне его так прекрасно показали! Жаль, что очень мало времени уделили персонажу, которым пугали весь первый сезон. Один из самых харизматичных и прелестных злодеев, которых мне давалось видеть в последнее время. А уж как он поёт и пританцовывает...
Я специально не стала углубляться в детали и прописывать совсем всё, что было показано, пусть даже очень мельком, в сериале. И так же не стала дописывать, чем продолжилась история уже с участием Квентина & Сo., ибо эти события были более чем подробно раскрыты в первом и втором сезонах. Просто потому что первое вы вольны раскрыть на свой вкус (не противореча канону, желательно), а второе и без меня прекрасно знаете, если смотрели сериал и заинтересованы в персонаже.
Требований у меня мало. Точнее, вовсе только одно - не пропадайте. Размер постов, от какого лица пишете и всё прочее мне совершенно не принципиально. Сама я пишу в среднем 3-6к, когда как получится. От третьего лица. На долг стараюсь отвечать в течение 1-2 недель, о возможных задержках предупреждаю. И всегда готова поорать в лс о сериале, будьте морально к этому готовы)

Пост ищущего

Больше не было битв. Тех, где врагов поражал меч, где пламя, тьма и смерть сливались воедино. Было, впрочем, кое-что другое. Проклятое место, полное потерянных душ. Сюда ли отправляются духи тех, кто не нашел своего места в мире мёртвых? Может ли здесь быть её Диллион? Отчасти она хотела в это верить. Той самой частью себя, что упрямо верила в нереальность происходящего, в кровавые битвы, проделки богов и монстров, что пытались её остановить. Той частью, что была готова пройти любой ад... Но застряла в четырёх стенах.
«Се-е-е-ну-у-уа-а-а... Ты ведь ещё слышишь нас, верно? Верь только нам, мы всегда были с тобой...» - мелодично прошептал голос, такой знакомый. Следом за ним проснулись о остальные, наперебой бормоча, ругаясь между собой, подвывая от ужаса и злорадно хихикая.
«Она не выберется отсюда, теперь никогда не выберется!»
Девушка умела их игнорировать. Голоса от этого никуда не пропадали, но с годами она перестала с ними разговаривать, лишь в моменты отчаянья срываясь и споря с теми, что предрекают ей провал. Сейчас она только плотно сжала губы и уставилась на противоположную стену. Светлую. Здесь всё было светлое, стерильное, непривычное. Кроме того, что скрывалось внутри людей.
Сенуа, сама того не замечая, водила ногтями по руке. В том самом месте, откуда начинала разрастаться Тьма. Кожа теперь была идеально-чистой, бледной, и оттого казалась ещё более мёртвой, чем раньше, покрытая пятнами гнили. Обкусанные ногти оставляли но коже розовые полосы, будто пытаясь доказать девушке, что она живая. Настоящая. И всё вокруг – тоже.
«Но это ведь не правда, ты знаешь, что это не правда...» - вкрадчиво возражает ещё один голос. Ему отвечает ещё один, второй, и они снова галдят, орут, визжат. Она бы хотела так же, как они... Визжать, кричать, сорвать голос. Потому что если это было испытание, то оно было хуже остальных. Приторно-безопасное, светлое, полное безысходности и постоянной тошноты. Будто здесь нельзя выиграть, победить, вырваться. Туда, обратно, где боль, монстры, гниль...
«Ты не вернёшься назад.»
«Я не вернусь назад, я не вернусь, я не... Заткнись!»
Она вздрогнула, будто очнувшись от не то сна, не то... Она не знала, как это назвать. Уголки губ дрогнули, будто она и впрямь хотела что-то сказать, но вовремя передумала – отвечать было некому, отвечать было незачем.
Внимание вновь вернулось к причудливым теням, что шевелились на противоположной стене. В нескольких метрах за её спиной было высокое окно, открывающее живописный вид на территорию клиники с третьего этажа. Десятилетия назад посаженные по эту сторону здания деревья медленно раскачивали ветками на ветру, и солнечные блики танцевали свои тёплые, страстные танцы. Если можно было бы открыть окно, она наверняка расслышала бы, как зелёные листья переговариваются друг с другом. Они всегда наблюдали... За теми, кто был внутри. Запоминали каждую запертую здесь жизнь, оплакивали их во время дождя и тихо высмеивали их, жалких людишек, под лёгким ночным ветром. Но Сенуа им нравилась, она это знала. Они оставляли её записки в тенях. Символы, которые она едва-едва могли разглядеть, которые больше никому не желали показываться. Знаки всегда любили её больше, чем всех остальных, открывали запертые двери, подсказывали верный путь. Но только не здесь.
Когда-то – как же это казалось давно, несмотря на то, что само время потеряло здесь всякий смысл! – воительница бросалась на закрытие двери, пока не поняла, что это бесполезно. Нет, не только лишь бесполезно – от этого становилось хуже. Может, это испытание было не на силу, ловкость или бесстрашие. Может, оно должно проверить её терпение, силу воли. Сломается она или нет, каждый день немного больше веря в то, что всё её прошлое – лишь иллюзия, обман... Но если сидеть и ждать, тихо, мирно, незаметно, медленно проводя ногтями по руке, будто пытаясь снять с себя кожу, будто пытаясь добраться до своей сути, до правды, которая должна быть спрятана где-то внутри неё, то разве станет лучше?

+2

128

комиксы | comics

marvel | марвел

http://s9.uploads.ru/t/Efj7Y.jpg

... mon sheri...

Прозвище: Gambit | Гамбит

Раса: мутант
Ориентация: на ваш выбор

[описание персонажа]

Родственники:
Jacques LeBeau (foster grandfather, deceased), Jean-Luc, LeBeau (adoptive father), Marius Boudreaux (father-in-law, deceased), Henri LeBeau (foster brother, deceased), Mercy LeBeau (sister-in-law), Julien Boudreaux (brother-in-law, deceased), Theoren Marceaux (cousin), Etienne Marceaux (cousin, deceased).
Реми Лебю появился на свет в Новом Орлеане. Родители бросили его, когда он был совсем маленьким, так что свое детство он провел на улице. Вместе с другими беспризорниками, он промышлял карманными кражами и прославился в своей среде, как ловкий и удачный воришка. Но однажды он все-таки попался. Его поймал человек, у которого Реми пытался вытащить кошелек. К счастью, этот прохожий оказался ни кем иным, как главарем Гильдии Воров - Жан Люком Лебю. Жан Люк был потрясен, когда увидел мальчика с красными глазами. Он верил в предание о том, что красноглазый ребенок обладает магической силой, которая поможет ему положить конец вражде между Гильдией Воров и ее главным противником - Гильдией Убийц. Жан Люк не выдал Реми полиции. Он принял мальчика в свою семью и обучил его искусству воровского ремесла. Реми хорошо усвоил науку приемного отца и стал непревзойденным вором. Когда Гамбит подрос, он открыл свои удивительные способности и часто использовал их во время грабежей и налетов.
Еще с детства Реми подружился с внучкой главаря Гильдии Убийц Белладонной Бурде. Когда молодым людям исполнилось по 15 лет их семьи решили, что такой союз поможет, наконец, примирить воюющие группировки и дали согласие на свадьбу. Реми и Белладонна должны были пожениться по достижению совершеннолетия. Но брат Белладонны Джулиан ненавидел Гамбита и считал, что его сестра достойна лучшего мужа. Поэтому прямо перед свадьбой он вызвал Реми на поединок. Во время схватки Гамбит серьезно ранил Джулиана. Чтобы предотвратить войну между двумя преступными сообществами, Реми был вынужден расстаться с Белладонной и покинуть Новый Орлеан - таково было его оправдание. Сам-то он жениться не хотел, ибо был большим любителем свободы.
Он стал путешествовать по стране, зарабатывая себе на жизнь карточными фокусами и мелкими кражами. Часто выигрывал в казино огромные суммы, из-за чего теперь в большинстве таких заведений занесён в чёрный список. Гамбит даже не думал, что однажды судьба сведет его с профессором Ксавьером и Людьми Икс. Профессор убедил его остаться в школе, научиться ещё лучше пользоваться своими способностями и получить шанс стать нечто большим, чем воришкой или карточным шулером.
Принадлежность к различным группировкам:
Грабители, Всадник Апокалипсиса, Люди Икс, Гильдия Воров, Малиновые Пираты.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Игру гарантирую, скучать не дам)

Пост ищущего

- И ты знаешь, потом он такой и говорит, а ведь банка то закрыта! - закончив фразу, Дедпул схватился за живот, падая на заднем сидении такси на пол, прямо мордой в резиновые коврики. Так он булькающе и хрюкающе ржал, пока слёзы не брызнули из глаз. Дрыгал пятками, попинывая крышу салона и смеялся, смеялся, смеялся.
- Чувак, ты больной... - коротко ответил шофёр такси, что бы напряжён всем телом и с опаской поглядывал в зеркало заднего вида на своего опасного пассажира. Он сидел в широкополом сомбреро, с наклеенными бумажными усами и дрожащими от страха руками вёл автомобиль туда, куда велел ему отвезти Уэйд.
- Интересно, почему ему не было смешно? Хех!
- Наверное потому, что он сначала рассказывал про популяцию кактусовых енотов в африке, потом про единорогов, про ручку, что он украл в старбаксе и ни с того ни с сего вдруг закончил весь этот бред этой фразой, что пришлась совершенно не в тему?
- Ты думаешь?
- У-у-ух! Фух... да заткнитесь вы! - Всё ещё тяжело дыша и смеясь, он поднялся обратно, усаживая туго затянутую задницу в красный на сидение. Кулаком стирал слёзы с глаз и пытался отдышаться.
- Что?
- А, расслабься, чел, я не тебе! А ты, таки, классный парень! Хоть и без чувства юмора! - Дедпул почти наполовину вылез вперёд, от души хлопая таксиста по плечу и вглядываясь во мрак ночи, пытаясь, через маску и солнцезащитные очки, в которых сидел, напялив прямо на маску, разглядеть номера домов. Водитель снова весь затрясся и начал потеть, ведь в той же самой руке, у маньяка в красном трико и жуткой маске, был тяжёлый такой пистолет. И тут как раз, когда бедолага таксист в сомбреро покосился на Дедпула, а именно так мужчина и представился, тот резко схватился за "баранку" обеими руками и крутанул её вправо с такой силой, что водитель даже не смог её удержать. Заскрипели тормоза, взвизгнули шины от резкого торможения, водитель визжал как старшеклассница, которую пригласил на танцы капитан футбольной команды. Из под горелых шин взмыл вслед за машиной столб были и дыма. Автомобиль закидало из стороны в сторону и вот он встал, чудом не врезавшись ни в один фонарный столб. Бедный шофёр держался за сердце руками, а зубами за ремень безопасности, уже просмотрев всю свою жизнь перед глазами. Он быстро-быстро дышал, как будто у него случился приступ.Уэйд тем временем вылез из машины и достал из багажника гитару.
- Сколько я дол... - но не успел Уэйд расплатиться, как водила уже на всех парах умчал к горизонту. Проводив "психа" взглядом, Уэйд лишь пожал плечами и пошёл в подворотню.
- Ммм, цветы были, конфеты были, я даже его возле университета встречал, если серенады под окном не помогут, приступим к плану Б....
- Взорвём его квартиру, чтобы он переехал к нам! И мы бы его утешали... голыми... в постели...
- Варвары. Впрочем, я бы выбрал другую песню, что-то из классики, быть может, лунная соната...
- Ты больной, я его завоевать хочу, а не усыпить, окей, да? - Уэйд состряпал странное лицо. Уронив один из мусорных баков на бок, он поставил на него ногу, поудобнее взявшись за гитару.
- Было бы приятненько так за Питера ухватиться, верно?
- Заткнитесь все, дайте сосредоточиться, а то я текст забуду нахрен!!! - крикнул он во всю глотку, из-за чего в нескольких окнах повключался свет. Но Дедпул не обращал на это особого внимания. Кашлянув, дабы прочистить горло, он заиграл. Казалось, этот парень умеет почти всё. Ну ещё бы, с его то "бессмертием" он жил долго, а из-за мозговой активности спал мало, постоянно занимаясь какой-то ерундой. Ему не надо есть и, в принципе, даже спать, так что он занимался всем, чем только можно, стреляет из всего на свете существующего, с любым холодным оружием умеет обращаться. Вязал, плёл корзинки, собирал бисер и монетки, играет на всём, включая арфу и орган. Так что пусть и могло показаться, что парень в  красно-чёрном трико псих, не умеет играть на гитаре, но это было не так, он даже ни разу не сфальшивил! И пел он ох как громко, что голос его нельзя было не узнать.
- Baby, oh, baby, I need some <3 - тут цензура не пропустила.
- Больной ты извращенец!
- Мы сейчас полицию вызовем!
- Тут же дети!!! - и тут Уэйду в голову прилетела какая-то пластмассовая бутылка. Прямо хэдшот, который заставил его пошатнуться назад и даже на мгновение перестать играть. Рассердившись, он выпрямился и поднял угрожающе указательный палец вверх, ведь именно с верхних этажов доносились возмущения.
- До конца, "?@&, дослушайте - там про ЛЮБОВЬ!

Отредактировано Deadpool (10-10-2018 14:37:02)

0

129

сериалы

Shameless (US) | Бесстыжие (США)

https://66.media.tumblr.com/77ed5ad6e0e79063f05c8908e49cc8af/tumblr_pgkrk1nckB1qda69uo1_500.gif

Трудно поверить, что огонь обжигает, пока не прикоснешься к нему.
Зато потом все, что тебе скажут об огне, западет в самое сердце.

Имя: Mickey Milkovich & Ian Gallager | Микки Милкович и Йен Галлагер;

Раса: люди
Ориентация: все ясно и без слов ;)

[описание персонажа]

Ладно-ладно, начнем с начала. С того самого, где Милкович, старший отросток сгусток слизи и канализационного дерьма,
гонял по улочкам и подворотни рыжего Галлагера за мелочи и ерунду в страстном и убийственно порыве переломать руки-ноги-кости в целом. Что типично для Микки. Но почему-то Йен продолжал нарываться, входить в дом Милковичей, завел дружбу с Мэнди. Все в том же убийственном желании быть рядом с уголовником /все передается воздушно-капельным, нет?/
А потом у вас все закрутилось, завертелось и стало все слишком серьезно. Случилась Светлана, Евгений и та ерунда, что бывает в такой странной семейке. Галлагеры, собственно, как и Милковичи не умеют жить без проблем. Расстройство, атомная бомба, что медленно тикала в каждом из отпрысков Моники, взорвалось алым цветом, жить-существовать стало тяжелее. Но мы семья, мы должны-обязаны держаться друг за друга, крепче хвататься за соломинки и выплывать. К слову, хэппи энды существуют и пусть в таком извращенном смысле.
Йен - мой второй любимый брат. Шучу, я всех вас люблю одинаково <3 Довольно сложно ладить с рыжим, ибо наши характеры слишком схожи. Мы - сильные личности, что редко идут на уступки. И, наверное, в Йене я все еще вижу маленького несмышленыша, которого необходимо оберегать от всех невзгод и проблем, спасать, гладить по волосам и обещать безоблачное будущее. Что ж, вырастить мужчину и не одного мне удалось.
С Микки... Ладно, я не до конца понимаю, что именно нашел мой брат в этом грубом, неотесанно истинном представителе гопнике Саут Сайда, но принимаю этот выбор. Да и Милкович неоднократно доказывал свою привязанность и истинность намерений, что пришлось смириться с присутствием Микки в доме и жизни. черная плесень не удаляется, если не спалить дом. но тут сумасшедшая не я;)

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

В общем, дело такое - акции я писать не умею :D  заявка от нас двоих и нам жуть как нужны галлагеры, ну и милковичи тоже хд Хэй, мы с Липом являемся фанатами этой пары и очень горим желанием видеть их на форуме. Приходите вместе или по отдельности. Обещаем все плюшки мира/котиков/наркотики/любовь. Есть пара пунктов - реал очень серьезно давит на плечи и мега-активную игру обеспечить не сможем черепашки мы. Если у вас пропадает вдохновение на скорость пост в месяц-полтора, то на нет и суда нет. Флудом и графикой обеспечим (наверное хд). Я пишу посты от трех до пятнадцати тысяч, подстроюсь под вас. Лип - ас в сюжетах, сходу миллион идей предложит. если надо - брошу пример его поста вам в личку. Будьте идейными, вдохновенными персонажами, любите их как маму нашу не монику хд, соблюдайте условия форума, поддерживайте со мной связь (у меня есть практически все). Мы где-то в середине седьмого сезона, но это не мешает прыгать по временной ветке и играть что-то свое. И самое главное - не пропадайте имейте совесть хд Приходите скорее!!
а еще я обещаю не включать "режим фионы" (нет)

Пост ищущего

Господи, она действительно в это влезла. Ненароком, случайно и все выходит за рамки//боком//бьет прямо по мозгам, ядом внутривенно. Резко, будто тромб оторвался и с летальным исходом. Только она дышит, живая, и почти на грани схватиться за биту и положить конец ухаживаниям, что походят на скрип вилки по стеклу - мерзко и отвратительно. Словно в одночасье схватила колотое, огнестрельное и резаное. Влипла, как муха в паутину. Застряла прочно-цепко, что высвободиться уже нет сил. Идти на обгон//подрыв//сдаться. Отказаться от глупой затеи//перестать гуглить и периодически (часто) оглядываться, выискивая этого ебучего сукина сына, который внезапно оказался на ее пороге, вознес Фиону к лику святых, а после методично и верно выслеживал. Будто на нее объявлена охота. Будто ее физиономия расклеена по всему району с пометной "особа опасна", и крупным шрифтом приписано "только живой". Будто она - самый сладкий и редкий плод во всей Вселенной с особым набором ДНК (Фиона хрипло смеется, вспомнила об еще парочке Галлогеров, что вылезли из утробы Моники). Но этот странный тип с размазанным по губам "люблю" и "мы будем счастливы" достался ей. Насмешка с небес. Фиона больше не верит в Бога, лишь в рок и фатум.

Он говорит "смотри, расцвела черемуха на улицах города" в трубку телефонную, словно они знакомы миллион лет и женаты каких-то два столетия. Проблема заключается в том, что у них было всего одно свидание длиной в пятнадцать минут, по истечению которого девушка сбежала через маленькое окошко в дамском туалете. Пишет, присылает конфеты-цветы-мягкие игрушки, которые выбрасываются и отдаются блондинке-соседке, которая стерва и о которой в тайне (глубоко-глубоко в душе) Фиона желает избавиться. Чуда не происходит - все живы, счастливы и даже здоровы. Даже этот чертов поклонник, что продолжает присылать шоколад и радоваться, если вызов не был сброшен - Фиона понимает, что будет названивать весь день (блокировала постоянно, заносила в черные и даже подумывала о заявлении в полицию, но те действуют по одной методике - в начале ее убьют, а уже после копы займутся делом и начнут расследовать//раскапывать//выискивать личность ее "кавалера").

Приходят извещения-сообщения на почтовый, в фейсбук. Не успокаивается. Присылает свои фотки в надежде//искренней вере, что Фиона оценит, что ей понравится и что ответит тем же. Вначале было смешно и забавно. Даже шутила и весело смеялась, когда обсуждала очередной пост с подругой. После, когда в купе с фотографиями некого polo251 стали появляться и ее снимки, отснятые где-то, исподтишка, совершенно близко [протяни руку, воткни нож] - страшно до безумия. Это не Фрэнк, который до(пи)бивается в отчаянных попытках откупных-отступных. Галлагер выбрала политику молчания, даже перестала открывать злополучные конвертики, выпивает третью бутылку пива, пялясь в экран монитора, где во всех окнах значатся статьи на один запрос. Как избавиться от придурошного преследователя и остаться живой. С психами не спорят. С ними соглашаются. И жалеют тех несчастных, чьим объектом стали. Закрывают им глаза, когда внезапно находят мертвыми в своих постелях//при странном стечении обстоятельств. Ставят крест, если те пропадают совершенно неожиданно и им приписывают смерть заочную.

В голову приходят мысли. Завещание? Обратиться за помощью? Перестать спать? Под подушку прятать нож, перцовый баллончик? Разговоры не помогают. Этот поло воспринимает их не верно. Трактует иначе. Слово из ее губ не выпрыгивают "отстать, катись колбаской по Малой Спасской",  а "давай будем вместе, навсегда". И когда Фиона думает, что все закончено, что уже можно выдохнуть спокойно и перестать выкуривать в день несколько сигарет [за неделю серьезно бьет по бюджету, нервам, сердцу, здоровью], когда не ее polo251, что с упорством самоубийцы доказывает, что он - ее родственная душа, снова объявляется со сладкой-сладкой улыбкой, от которой сразу образуется диабет. Галлагер хочется вскрыть вены, не себе, а ему. Может тогда он отстанет, переключится на другую несчастную малышку.

Он даже увозит ее за город (ебать ты дура, Фиона, раз согласилась сесть в машину незнакомца, чей профиль на тиндере тебе знаком до боли в кулаках) якобы на божественное свидание, мол дай шанс, ты не пожалеешь. Фиона желала одного - поговорить и разойтись, без обратных билетов. А вышло все до острого глупо. Разбила автомобиль кирпичом, разбила ему бровь, губу и несколько серьезных увечий нанесла. Роло, который представился Марком, лишь ржет как конь, мол, бьет - значит любит. На попутках добиралась домой, где-то по пути выкинула симку. Закрывшись в своей квартире, тряслась так, что кресло-качалка качалась по инерции. Даже окна зашторила и заклеила газетами. Удалила все свои страницы и профили.

Но психи настойчивые, они если не в дверь, так в окно. Просто и легко выбраться из липкой паутины не получается. Без последствий, слез и синяков. Но она - Галлагер, значит выплывет из любого дерьма - заложено в истоках. Фрэнк вон сколько раз бывал на дне и даже ниже, но продолжает дышать, жить и обманывать государство//собственных детей// случайных прохожих. И она справится с каким-то идиотом. В чисто галлагровском стиле.

Фиона переходит в контрнаступление. Ее даже злит собственная слабость - спрятаться в доме от идиота, что предлагает искренне и так сумасшедше-страшно свою любовь (в подтексте проскакивают нотки псих.больницы, намеки на вечную любовь, до ее смерти). Чувствует себя героиней какого-то психоделического фильма. Раз разговоры не зашли, раз драка не возымела должного эффекта, значит... В ее сумке оказываются плоскогубцы, молоток и моток веревки.

Третье свидание длится тоже пятнадцать минут, вот только заканчивается иначе. Марк падает без сознания в тарелку весьма логично, разбрасывая по всему столу картофельное пюре и горошек, когда Фиона бьет его током из шокера. Время для особых разговоров настало. Весь план летит к чертям, когда в дверь стучит кто-то. Грубо отшить - не имеет права - она в конце концов управдом, как и оставлять Марка в одиночестве.

- Лип? Ты крайне не вовремя. - В дверном проеме, открытым сантиметров на четыре, виднеется знакомый силуэт. Девушка даже выдыхает облегченно. Отделаться от брата намного легче, чем от жильцов. - Давай в другой раз. Пока.

+1

130

Игры

Far Cry 5

https://i.imgur.com/np6g8og.gif

I don't claim to know God's plan, but I know a good thing when I see it.

Ориентация: гетеро

[описание персонажа]

Ветеран войны и бывший сержант, Джером исправно служил пастором в округе Хоуп пятнадцать лет. Добрый, отзывчивый, всегда готовый протянуть руку помощи каждому нуждающемуся, он был любим и почитаем в округе до тех самых пор, пока в округе не появляется Иосиф Сид. И даже тогда, по первой, всё идёт более-менее гладко: они нашли общий язык на почве служения Господу, стали настоящими друзьями, но время идёт, Иосиф неспешно собирает всё больше единомышленников, среди которых львиная доля - паства Джерома. Теперь он бросает все свои силы на то, чтобы избавить округ от власти культа.

- FOREVER MORE -
[дополнительно]

Разумеется, мы ждём Вас, пастор, всей нашей дружной семьёй. Уверен, помощник будет рад видеть хоть кого-то из сопротивления. У нас есть сюжет и прочие плюшки, приходите. Вспомним о нашей былой дружбе, наконец.

Пост ищущего

На какие-то несколько секунд ему кажется, что все надежды касательно Рэйчел идут крахом. На несколько секунд он позволяет волне ледяного холода пробежать по позвоночнику, когда он слышит решительность в родном голосе.
- Не трогай меня. - говорит девочка, а у него сердце сжимается, рвётся на части, кровоточит так, что, кажется, вот-вот на белой рубашке проступят характерные и такие очевидные пятна. Он бы опустил взгляд, чтобы проверить, что этого не произошло, но не отрывает взгляда от дороги перед собой, не позволяет себе сойти с выбранного пути. Знает, что как бы он ни хотел обратного, сейчас необходимо сделать, что должно. Ему не хочется быть жестоким, не хочет причинять любимому чаду страдания и лишние переживания - она уже достаточно натерпелась, достаточно повидала людской грязи, за свои года повидала так много, что он бы хотел уберечь, спрятать от всего плохого, что существует в мире, удостовериться в том, что ей никогда никто не навредит. Сможет ли он жить с пониманием, что здесь и сейчас он - именно тот человек, что причиняет ей больше всего боли? Сможет. Он утопит в себе чувство сожаления о том, что совершил, убедит себя, что так необходимо было поступить ради её же блага. Но чувство вины перед ребёнком пронесёт через всю оставшуюся жизнь.
Обязательства порой накладывают свои отпечатки. Иосиф готов пронести этот крест для того, чтобы Рэйчел больше не терзала себя сомнениями, не пугалась тех, кто хочет ей только добра, и отпустила всё болезненное прошлое. Он должен быть строгим сейчас, несмотря на всю свою безразмерную к ней любовь. Он должен научить своё дитя тому, что за каждое своё действие нужно нести ответственность. Он должен показать ей, что будет доверять ей беспрекословно, если только она будет верить ему и верить в него. Он должен показать, дать понять, как больно ему от таких слов, от её желания отстраниться, сбежать и забыть о нём.
Ему будет больно самому от тех деяний, что придётся совершить, но Иосиф верит свято, что хороший родитель должен уметь наставить дитя своё на путь истинный, даже если дитя уверено, что надоедливый родитель только пытается жизнь испортить. Он изгонит свои кошмары позже. Он прочтёт сотню молитв, но не для того, чтобы облегчить свою собственную душу, но чтобы попросить у Господа счастья и радости для той, что вытерпела так много на своём пути к новой жизни.
- Больше никогда не прикасайся ко мне. - и ему кажется, что её слёзы становятся его слезами. Горькими и жгучими. Он боится, что ничего не выйдет. Что он потеряет её. Не сможет спасти. А разве есть что-то более важное чем желание дать любимому чаду свободу? Настоящую свободу. Спокойствие. Он отдаст ей всё, что у него есть, даже если она будет противиться этому. Он подарит ей всё, даже если ей это уже не нужно.
- Я никогда не лгал тебе. И никогда не стану лгать. - ему хорошо известно, что отец любой лжи - сам дьявол, даже если это ложь во благо, «святая» ложь. - Ибо Доколе еще дыхание мое во мне и дух Божий в ноздрях моих, не скажут уста мои неправды и язык мой не произнесет лжи. - и он не врёт, не пытается убедить её хоть в чём-то помимо того, что она может совершить самую колоссальную ошибку в своей жизни, если продолжит упрямиться, продолжит искать способы сбежать от него.
Он держит её мягко и крепко, но, судя по всему, недостаточно, потому как девочка пытается вырваться, не слушает его, закрывшись от всего мира в своих страхах. Будто бы и не было всего этого времени, что она провела здесь. Будто бы они снова на той самой площадке, на прохладных качелях, чьи поручни-цепи холодят пальцы. Будто бы ему удалось отвезти её как можно дальше от старой жизни, полной ужаса и кошмаров, но она всё равно осталась там. Будто бы здесь, с ним, находится только её оболочка.
Он беспокоится, что она не слышит его. Не хочет слышать. Беспокоится, что ей куда проще закрыться, огородиться от всего реального, чтобы вновь стать маленькой и слабой Рэйчел, которую постоянно нужно оберегать. Но он ведь и так готов это делать. Готов спасать её раз за разом, только лишь бы ей это было нужно. Лишь бы только ей это помогало. Он не сможет помочь, если она не захочет, не даст ему возможность. Он так не хочет заставлять её, но если Рэйчел не оставит ему никакого выбора, ему придётся сделать его самостоятельно. Видит Бог, он хотел, чтобы всё было совсем иначе.
- Тебе не нужно прятаться от меня, Рэйчел. Тебе не нужно бояться меня. Я никогда не причиню тебе ненужной боли. Я никогда не смогу навредить тебе. - не позволяет вырваться из захвата цепких пальцев, держит крепко, тянет обратно к себе и смотрит внимательно.
Во взгляде Иосифа расплывающаяся туманом нежность пополам с пониманием того, что некоторую боль ему всё же придётся причинить. В его взгляде смирение с тем, что необходимо сделать, если это единственное, что может спасти Рэйчел от бесконечного побега от самой себя. Он готов пойти на подобное преступление против собственных желаний, и никогда в этом ей не признается. Он готов возложить себя на алтарь, скормить себя её всепоглощающему страху, только бы в итоге девочке стало легче. Ему нет дела до того, что станет с ним. Только то, что будет с ней.
Он смотрит на Рэйчел с неприкрытой любовью и строгостью. Сколько бы он ни любил своё дитя, он не может позволить, чтобы девочке сошло с рук подобное.
- Вера не знает и половины того, о чём говорит. Меня беспокоит её состояние. Кажется, она окончательно перестала различать мир своих фантазий и реальность. - его голос полон сожаления, беспокойства по поводу этой возникшей проблемы. Он тянет Рэйчел к себе осторожно, не настаивает, не хочет спугнуть, не хочет напугать ещё больше, чем это сделали глупые россказни. Тянет Рэйчел к себе и заключает в объятия. Поглаживает по волосам мягко, зная, что слёзы это не остановит. - Прости, что меня не было рядом. Прости, что я дал ей напугать тебя. - дверь в дом открывается без малейшего сопротивления, Иосиф продолжает прижимать вздрагивающую Рэйчел к себе, когда пальцами свободной руки закрывает входную дверь на замок. Окна здесь закрыты наглухо, сбежать у девочки не выйдет, пока он сам ей не позволит, не даст свободу вновь. Только в этот раз всё будет совершенно иначе. В этот раз он будет действовать предусмотрительнее. У неё больше не возникнет и мысли, что здесь, в коммуне что-то не так. Она не будет больше сомневаться в принятых им решениях. И поэтому он не спешит. В таком деле спешить нельзя, если он хочет, чтобы всё задуманное увенчалось успехом. - Вера больна, Рэйчел. Больна довольно давно. Я не хотел, чтобы ты волновалась об этом. Знал, что ты довольно сильно к ней привязалась. - не удерживает более, позволяя осмотреться в доме. Бежать всё равно некуда. Они здесь совершенно одни.

+1

Вы здесь » Crossover Apocalypse » Билет на Ноев Ковчег » Знакомые лица в толпе [заявки игроков]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC